Гость
Статьи
Все салаты выбросили?

Все салаты выбросили?

Очищала сегодня холодильник от остатков НГ еды и споткнулась о лоток с холодцом. Он уже тоже не пригоден? На вид симпатишненький. Выбрасывать?

Плюшкин Я
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Плюшкин Я
#51
Гость

Похрюкивает?

Почавкивает. Салатами сыт не будешь, супы любит разные

Гость
#52
Плюшкин Я

Почавкивает. Салатами сыт не будешь, супы любит разные

Это не суп, а отходы!

Гость
#53
Гость

Вы это едите или поросят кормите?

+1
,я понимаю если есть нечего, не дай бог,что угодно съесть можно, но вот только чтобы не пропало есть... Желудок помойка что-ли? Жесть.

ГостьЯ
#54
Гость

Это не суп, а отходы!

А вываренному трупному бульону не все ли равно, как называться и какой свежести он будет?

Гость
#55
Гость

Опупеть... меня поражает культура питания русского народа. Как, ну КАК можно питаться салатами, которые больше двух дней???? Вот объясните мне! Никогда не поверю, что через 3 дня они не воняют кислятиной. Я молчу уже о бактериях.

+100500
Ты прочитай ещё тему о том, как думают, куда деть фрикадели от ДВУХНЕДЕЛЬНОГО СУПА! Типа, они ещё не воняют, можно ли заморозить и потом обварить, обжарить и съесть?
И все пишут типа да, мол, морозь!
Как будто в голодный год живем. И надо обязательно свежее мясо морозить, размораживать, крутить фарш, потом варить в супе несколько часов, вываривать, тухлить две недели, потом замораживать, размораживать, жарить, варить....это адище просто...
Салаты на НГ - питательная среда для бактерий. Хранятся в заправленном состоянии максимум сутки. Холодец аналогично, через неделю это жракать можно толкьо свиноматкам.
Зато потом ходят жирненькие, пользы от жратвы 0, наварят жральни и говорят деткам: "Кушай, я у плиты стояла, я хорошая хозяюшка!". А дети и мужья жирные, нездоровые, свежей пищи годами не ели...

Гость
#56
Гость

Опупеть... меня поражает культура питания русского народа.
Как, ну КАК можно питаться салатами, которые больше двух дней????
Вот объясните мне! Никогда не поверю, что через 3 дня они не воняют кислятиной. Я молчу уже о бактериях.

В темах про еду на работе писали, что едят недельные котлеты и прочее, и что это НЕ пахнет и полезное вкусное, а в столовых брезгуют есть. А кто говорит, что это тухляк-типа не умеют готовить.

Гость
#57

Люди, не выбрасывайте еду, это грех! Хоть уличным животным отдавайте тогда. Кто-то голодает, а мы выбрасываем. Не отмечаю новый год, какая радость? Тем более это языческий праздник. По-моему, даже соблюдающие христиане не отмечают нг.

Гость
#58

[quote="Гость"]+100500 Ты прочитай ещё тему о том, как думают, куда деть фрикадели от ДВУХНЕДЕЛЬНОГО СУПА! Типа, они ещё не воняют, можно ли заморозить и потом обварить, обжарить и съесть? И все пишут типа да, мол, морозь! Как будто в голодный год
Народ-то бедный, особенно вуменские "хозяюшки". Не, ну они конечно типа все с пассивными миллиардовыми доходами с одной стороны, а с другой..

Амина
#60

Я много не готовила. К вечеру 1 января все было съедено. Не понимаю, КАК можно все это неделю хранить. Хотя.. кто-то супы и гарниры на 2 недели готовит считает это нормой

Lucky Ducky
#61

Я готовила с расчетом отметить нг и пообедать 1 января, так и вышло, ужин уже свежий готовила. Шубу 2 января сделала, тк любим ее, но с праздничного стола она бы точно осталась и заветрилась, тк было много других морепродуктов. С темы знатно проблевалась, особенно с картошки с лежалым растаявшим холодцом. Фу, надеюсь, среди моих знакомых таких затейников нет, а то в гости ходить страшно.

Тракторист Леха
#62
Плюшкин Я

Очищала сегодня холодильник от остатков НГ еды и споткнулась о лоток с холодцом. Он уже тоже не пригоден?

Вот прям споткнулась? Лоток перевернулся на пол? Если да - то холодец уже не пригоден.Если нет - то добавь в холодец соды,поташа,немного формалина,уксуса , гашенной извести и поллитра водки.Все прокипятить примерно час, как остынет - в холод. И вуа-ля - у вас снова свежий и невероятно вкусный холодец.

Качегар
#63
Плюшкин Я

Очищала сегодня холодильник от остатков НГ еды и споткнулась о лоток с холодцом. Он уже тоже не пригоден? На вид симпатишненький. Выбрасывать?

мы готовили немного но сьели все окорок свиной я сам с ел