Гость
Статьи
Поделитесь постными …

Поделитесь постными рецептами!

Девочки,всем привет! Уверена ,тут есть те кто постится) Поделитесь рецептами!А то я то могу съесть помидорки,а вот мужу хочется приготовить что -то вкусненькое и сытное)Ну,и не очень дорогое.Заранее всем спасибо!

М.
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зайдите на сайт "рашен фуд" (в яндексе наберите, пишется по-английски,но и так найдет) очень хорошие рецепты там и с пошаговыми инструкциями с фото. сама буду готовить оттуда!

Гость
#2
М.

Девочки,всем привет! Уверена ,тут есть те кто постится) Поделитесь рецептами!А то я то могу съесть помидорки,а вот мужу хочется приготовить что -то вкусненькое и сытное)Ну,и не очень дорогое.Заранее всем спасибо!

Овощное рагу сделайте на пару или яйца сварите.

Гость
#3

боннский супчик

М.
#4

Спасибо!

Мадам Подлючка
#5

сегодня как раз смотрела в ресторане постное меню: Карпаччо из цукини,, запеченая свекла с карамелизированным луком, салат с жар баклажанами и тофу,тыквенный крем суп, грибной суп, ризотто тс соусом песто, драники из картофеля и цукини, вок овощной, холодный овощной борщ, клубничный суп, яблоко запеченое,суп из шпината, пирожки всяческие

Гость
#6
Мадам Подлючка

сегодня как раз смотрела в ресторане постное меню: Карпаччо из цукини,, запеченая свекла с карамелизированным луком, салат с жар баклажанами и тофу,тыквенный крем суп, грибной суп, ризотто тс соусом песто, драники из картофеля и цукини, вок овощной, холодный овощной борщ, клубничный суп, яблоко запеченое,суп из шпината, пирожки всяческие

Автор, хорошая идея. На сайтах ресторанов сейчас вывешены постное меню. Хотите удивить и побаловать - идеи там

Гость
#7
Гость

Автор, хорошая идея. На сайтах ресторанов сейчас вывешены постное меню. Хотите удивить и побаловать - идеи там

В чём смысл такого поста, христиане?

Гость
#8
Гость

В чём смысл такого поста, христиане?

А тебе какая разница, буддистка?

Гость
#9
Гость

В чём смысл такого поста, христиане?

А почему постная еда не имеет права быть вкусной?

М.
#10

Гость6,да,хорошая идея!)

Гость
#11
Гость

А почему постная еда не имеет права быть вкусной?

Потому что это не диета, а смирение тела и духа, дурья башка. Иди молись и причащайся, а не по ресторанам еду высматривай.

Оооо
#12

В пост едят крупы, овощи, бобы, грибы и ягоды. Вот и делайте из них разные блюда.
Например перловка с шампиньонами и луком, очень вкусно, гороховый постный суп. Щи, борщ, без мяса. Гречка с поджаркой. Каши всякие, ячневая, кукурузная, овсяная. Постные блины с вареньем или маслом/сметаной. Рис с овощами. Когда разрешена рыба, то суп, или котлеты с пюре. Гороховая каша, суп с фасолью, отварная чечевица. Много всего. Та же самая отварная свекла с чесноком и майонезом очень вкусно. С картошкой и огурчиками, квашеной капустой. Выбирайте.

Гость
#13

овощи замороженные смесь на сковороду с маслом.
картошка жареная, печеная, пюре на воде
роллтон
фасоль хайнц в томате
вареники с картошкой
макароны с кетчупом
гороховый суп, борщ, грибной суп
штрудель на сладкое

Виктория