Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь постными рецептами!

Девочки,всем привет! Уверена ,тут есть те кто постится) Поделитесь рецептами!А то я то могу съесть помидорки,а вот мужу хочется приготовить что -то вкусненькое и сытное)Ну,и не очень дорогое.Заранее всем спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • зайдите на сайт "рашен фуд" (в яндексе наберите, пишется по-английски,но и так найдет) очень хорошие рецепты там и с пошаговыми инструкциями с фото. сама буду готовить оттуда!

• Реклама

• М.

Девочки,всем привет! Уверена ,тут есть те кто постится) Поделитесь рецептами!А то я то могу съесть помидорки,а вот мужу хочется приготовить что -то вкусненькое и сытное)Ну,и не очень дорогое.Заранее всем спасибо!

Овощное рагу сделайте на пару или яйца сварите.

• сегодня как раз смотрела в ресторане постное меню: Карпаччо из цукини,, запеченая свекла с карамелизированным луком, салат с жар баклажанами и тофу,тыквенный крем суп, грибной суп, ризотто тс соусом песто, драники из картофеля и цукини, вок овощной, холодный овощной борщ, клубничный суп, яблоко запеченое,суп из шпината, пирожки всяческие

• Мадам Подлючка

сегодня как раз смотрела в ресторане постное меню: Карпаччо из цукини,, запеченая свекла с карамелизированным луком, салат с жар баклажанами и тофу,тыквенный крем суп, грибной суп, ризотто тс соусом песто, драники из картофеля и цукини, вок овощной, холодный овощной борщ, клубничный суп, яблоко запеченое,суп из шпината, пирожки всяческие

Автор, хорошая идея. На сайтах ресторанов сейчас вывешены постное меню. Хотите удивить и побаловать - идеи там

• Гость

Автор, хорошая идея. На сайтах ресторанов сейчас вывешены постное меню. Хотите удивить и побаловать - идеи там

В чём смысл такого поста, христиане?

• Гость

А тебе какая разница, буддистка?

• Гость

А почему постная еда не имеет права быть вкусной?

• Гость6,да,хорошая идея!)

• Гость

А почему постная еда не имеет права быть вкусной?

Потому что это не диета, а смирение тела и духа, дурья башка. Иди молись и причащайся, а не по ресторанам еду высматривай.

• В пост едят крупы, овощи, бобы, грибы и ягоды. Вот и делайте из них разные блюда.
    Например перловка с шампиньонами и луком, очень вкусно, гороховый постный суп. Щи, борщ, без мяса. Гречка с поджаркой. Каши всякие, ячневая, кукурузная, овсяная. Постные блины с вареньем или маслом/сметаной. Рис с овощами. Когда разрешена рыба, то суп, или котлеты с пюре. Гороховая каша, суп с фасолью, отварная чечевица. Много всего. Та же самая отварная свекла с чесноком и майонезом очень вкусно. С картошкой и огурчиками, квашеной капустой. Выбирайте.

• овощи замороженные смесь на сковороду с маслом.
    картошка жареная, печеная, пюре на воде
    роллтон
    фасоль хайнц в томате
    вареники с картошкой
    макароны с кетчупом
    гороховый суп, борщ, грибной суп
    штрудель на сладкое

• http://www.woman.ru/home/culinary/forum/?sort=30d

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь