Гость
Статьи
Как приготовить кексы?

Как приготовить кексы?

Решила приготовить кексы впервые в жизни. Поэтому хотелось бы получить проверенные рецепты. Можете поделиться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Valeri

Можно приготовить быстрые кексы в микроволновке, и быстро, и вкусно)) Просто добавьте в кружу сахар, какао, муку, все это перемешайте, потом сливочное масло, яичко и снова перемешайте и в микроволновую печь на 3-4 минутку ставьте))

на коцй это гамно когда у человека нормальная духовка?

Гость
#4
Гость

Можно приготовить быстрые кексы в микроволновке, и быстро, и вкусно)) Просто добавьте в кружу сахар, какао, муку, все это перемешайте, потом сливочное масло, яичко и снова перемешайте и в микроволновую печь на 3-4 минутку ставьте))

на коцй это гамно когда у человека нормальная духовка?
Такие же, это у вас наверно руки из задницы

Гость
#5

Девочки, а кекс свердловский кто-то умеет?

Самая прекрасная
#6

Посмотрите на сайте say7, рецепты Анастасии Скрипкиной, я научилась готовить различную выпечку именно по ее рецептам, получалось абсолютно всегда и с первого раза. Мой любимый рецепт это апельсиновые маффины.

Гость
#7

Вот вам простой рецепт кекса! 1 стакан заварки, 0,5 стакана масла растительного, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана варенья (повидла), 1 ч.л. соды, 1,5 стакана муки. Всё! Кушать подано! :-) Угощайтесь!🎂 🍰

Гость
#8

Я в мульипекаре редмонд делаю, под кексы специальная панель есть, не пристают. Вариантов размеров два, побольше и поменьше. А насчет рецептов мой любимый классика пол упаковки масло взбиваю со стаканом сахара, потом добавляю стакан муки перемешиваю и молока-кефира-сметны(или микс, ароматизаторы по вкусу.