Гость
Статьи
Что вы добавляете в …

Что вы добавляете в харчо?

Что вы добавляете в харчо в качестве заправки?Варите на баранине/говядине или курице?Можно ли добавить кизиловый соус наполовину с томатной аджикой?Или лучше ткемали?

Салатница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Грудинка говяжья
Ткемали ранний
Харчо должен быть , жырный , острый , немного кислый

Гость
#5
Гость

Грудинка говяжья Ткемали ранний Харчо должен быть , жырный , острый , немного кислый

А к нему рубленная кинза, чеснок и ледяные 200 грамм Абсолюта.

Гость
#10

Что вы! Я ничего не добавляю!

Гость
#11
Гость

чурекская еда, жрите свое свиньи на кавказе

Мдя? Ну есть же люди которые привыкли хавать только свое хрючево, готовя как их мамо/бабушка готовили и все новое в кухнях народов мира вызывает яростное неприятие...

Гном
#14

Я свежий, утренний харчок мужа всегда добавляю

Гость
#15
Гость

Грудинка говяжья Ткемали ранний Харчо должен быть , жырный , острый , немного кислый

---/ Я вижу, что Вы уже очень ЖЫЫРНАЯ

Гость
#16

только говядина. ну и томат паста,чеснок, лук, зажариваю все вместе. рис длинный. перец черный и красный молотый, специи, универсалтная приправа, лавровый лист. больше ничего.

полина
#17
Гость

только говядина. ну и томат паста,чеснок, лук, зажариваю все вместе. рис длинный. перец черный и красный молотый, специи, универсалтная приправа, лавровый лист. больше ничего.

это не харчо

Гость
#18
Гость

только говядина. ну и томат паста,чеснок, лук, зажариваю все вместе. рис длинный. перец черный и красный молотый, специи, универсалтная приправа, лавровый лист. больше ничего.

это не харчо, а томатный суп с рисом на говядине.
Харчо это обязательно сливы или ткемали, грецкие орехи, хмели-сунели и много трав

Шерри
#19

В каноническом варианте кислый сливовый соус. Но мы не в Грузии, так что помидорами\томатной пастой допустима замена.
Грецкие орехи, хмели-сунели, рис и много-много зелени, модет чеснок еще

Гость
#20

ПЛЕВОК!

Шерри
#21

А бульон на говядине. "Харчо" и переводится как говяжий суп. Но это если придираться, на баранине ничем не хуже

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема