Гость
Статьи
Что едите на завтрак

Что едите на завтрак

Что вы едите на завтрак?

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Каши люблю. Геркулесовую или пшенную. Зимой со сливочным маслом, летом с ягодами. Яичницу. Творожную запеканку. Бутеры с курицей, рыбой или сыром. Если не лень, могу горячий бутер замутить. Сырники или просто творог с ягодами или медом. В охотку могу яйца с солью и бородинским хлебом заточить. Все это с кофе с молоком.
Если совсем лень что-то делать, могу со вчерашнего ужина доесть лобио, или винегрет, кусок курицы.

Гость
#52

2 стакана воды просто или с лимоном
яблоко
овсянка хлопья со смородиной в заморозке
сырая морковка с изюмом и сметаной до 15%
вареное яйцо и апельсин
салат фруктовый яблоко сельдерей банан льняное масло и льныные семечки
творог5% сметана укроп и потереть стружкой шоколад сверху
черный хлеб с изюмом с вареньем сыр до 45%жирности и какао на молоке 2,5%
яичница из 2 яиц с итальянскими травами (приправа)

Гость
#53

творог с медом и кунжутом и свежими огурцами

А.
#54

Да всё что угодно от супа (это обычно когда я с похмелья в субботу) до банального омлета. Люблю бутерброды также со сладким чаем. Сегодня гречка была с куриной грудкой, потому что больше в холодильнике я ничего не нашла...

Гость
#55

простокваша без добавок с бананом и семенами льна и корицей

Гость
#56

гречка, да))))))) перловка как вариант с куркумой и овощным рагу

имм
#57
Гость

Только что состоялся завтрак. Что кушала? Супик куриный, с квашеной капустой и картофелем. Хлеб кусочек. Макароны на второе с кетчупом. Ну и чай, с двумя бутиками колбаски молочной.

Епт...Боюсь спросить про обед и ужин

Гость
#58

морская капуста + вареное яйцо

Гость
#59
Гость

творог с медом и кунжутом и свежими огурцами

Запором страдаете?

Гость
#60
Гость

простокваша без добавок с бананом и семенами льна и корицей

!!! Класс. Возьму на заметку.

Гостья
#61
Гость

Каши люблю. Геркулесовую или пшенную. Зимой со сливочным маслом, летом с ягодами. Яичницу. Творожную запеканку. Бутеры с курицей, рыбой или сыром. Если не лень, могу горячий бутер замутить. Сырники или просто творог с ягодами или медом. В охотку могу яйца с солью и бородинским хлебом заточить. Все это с кофе с молоком. Если совсем лень что-то делать, могу со вчерашнего ужина доесть лобио, или винегрет, кусок курицы.

очень вкусно ++++++

Гость
#62

Варианты завтрака:
- каша овсяная на молоке, кофе со сливками
- сырники, кофе со сливками
- актимель или йогурт, кофе со сливками
- творог с медом, кофе со сливками,
- блинчики с медом или вареньем, кофе со сливками

Гость
#63
Гость

Для вас запах приятен, а для людей - нет. Вы случайно не кондуктор?

Интересная у вас логика) Если ваша мама - кондуктор, это не значит, что и другие тоже)

Гость
#64
Гость

Варианты завтрака: - каша овсяная на молоке, кофе со сливками - сырники, кофе со сливками - актимель или йогурт, кофе со сливками - творог с медом, кофе со сливками, - блинчики с медом или вареньем, кофе со сливками

Вкусненько!

Trainwreak
#65

1.Черный хлеб+омлет+авокадо+черри.
2.Овсянка с миндальным молоком и бананом.
3.Блинцы с ягодами и кленовым сиропом.
4.Багет+творожный сыр+красная рыба
Зелёный чай(улун молочный)/кофе с карамельным сиропом и сливками.Когда ехать никуда не надо,Бейлиз вместо сиропа.

Гость
#67

будни что то из - каша / творог / яйцо / сыр с помидором / хлеб с авокадо или семгой ...
В выходные что то , что требует больше времени на приготовление - блины / сырники / овощной киш / омлет с помидорами / десерт творожный с фруктами / домашний паштет -куриный с брокколи и шпинатом или тоже что в будни

Гость
#68

Писю сосу у любовника
Очень наедаюсь

Гость
#69
Trainwreak

1.Черный хлеб+омлет+авокадо+черри. 2.Овсянка с миндальным молоком и бананом. 3.Блинцы с ягодами и кленовым сиропом. 4.Багет+творожный сыр+красная рыба Зелёный чай(улун молочный)/кофе с карамельным сиропом и сливками.Когда ехать никуда не надо,Бейлиз вместо сиропа.

Отличные варианты завтрака!

хВика
#70

творог, запеканка или сырники. изредка блинчики с творогом. либо в лонком лаваше сыр. не ем хлеб принциально, поэтому только творог

Кукуся
#71

фруктовый салат с проростками

Гость
#72
Гость

Запором страдаете?

не, нехваткой кальция, а он усваивается только с витамином д.

Гость
#73

проростки тоже делаю, но они у меня чета долго проращиваются, 3суток пшеница и овес голозернистый. заморочно как-то. может я неправильно что-то делаю? заливаю в глубокую тарелку и ставлю на холодильник, потом сливаю раз в сутки

Гость
#74

максимум фрукт съедаю. Сегодня банан, можно два. Наверно в идеале можно какой нибудь смузи пить, но я не настолько богата)). А так, стакан воды, кофе и фрукт.

мари
#75

молоко с белым тостом с медом сегодня. КАкао часто,кофе с молоком,тосты с сыром,булочки,мед,вареная сгущенка на тосты,вообщем горячее жидкое сладкое всегда.

Sportsmenka
#76

Каждое утро 2 вареных яйца, кофе без сахара и банан. Но я на режиме

Гость
#77

Сегодня - яичница (1 яйцо) со спаржей, черри, банан, кофе и панна котта с манго (пюре). Вчера - яичница (1 яйцо) со спаржей и немного бекона, черри, свежий базилик, половина авокадо с тыквенным маслом, кофе с миндалем в карамели.

Гость
#78

А вам не пофиг , займитесь собой лучше , а не допросы на анонимном форуме устраивайте , скучно ей блин.

Гость
#79
Гость

максимум фрукт съедаю. Сегодня банан, можно два. Наверно в идеале можно какой нибудь смузи пить, но я не настолько богата)). А так, стакан воды, кофе и фрукт.

Замороженнные ягоды и йогурт без добавок, все измельчаете и взбиваете блендером, куда уж дешевле.
В сезон свежие ягоды.
Люблю клубнику и банан без всего, но клубнику сезонную.

Гость
#80
Гость

Замороженнные ягоды и йогурт без добавок, все измельчаете и взбиваете блендером, куда уж дешевле. В сезон свежие ягоды. Люблю клубнику и банан без всего, но клубнику сезонную.

В смысле, смузи с клубникой и бананом.

#81

Каша с фруктами или без чаще всего. Либо омлет

Гость
#82

Тазик кофе со сливками 400мл.иногда хлебец с сыром вприкуску.

Гость
#83
Гость

Тазик кофе со сливками 400мл.иногда хлебец с сыром вприкуску.

5 лет назад к этому тазику прилагалась цигарка). Потом ест-но шла в душ и чистила зубки. Вечером тоже самое.днем не курила. Сейчас не курю давно, но ностальгирую, прям ритуал такой)

Гость
#84
Гость

В будни дома не завтракаю, только пью кофе. Ближе к 11:00 завтракаю в офисе:
омлет или яичница с помидорами,
творожная запеканка или сырники со сметаной,
каши с ягодами (овсянка, пшенная, гречка),
салаты овощные;
если сильно голодна, могу взять
тортилью с мясом и овощами,
сосиски с тушеными овощами,
картофельные дранники со сметаной.
Худая, чтобы предотвратить вопросы.

А что в ваших завтраках такое, что могут возникнуть вопросы?) я тоже часто такое ем, ни разу не полная.

Гость
#85
мари

молоко с белым тостом с медом сегодня. КАкао часто,кофе с молоком,тосты с сыром,булочки,мед,вареная сгущенка на тосты,вообщем горячее жидкое сладкое всегда.

это быстрые углеводы вы в курсе? после такого уже через 2 часа снова хоцца есть(

Гость
#86
Гость

максимум фрукт съедаю. Сегодня банан, можно два. Наверно в идеале можно какой нибудь смузи пить, но я не настолько богата)). А так, стакан воды, кофе и фрукт.

можно взять по акции не только ягоды замороженые (они ест кстати на развес например клюква), но и овощи например шпинат. туда яблоко и сельдерей. это недорого выйдет.
можно попробовать сок моркови и сливки и допустим яблоко сочное
в 7я как-то урвала замороженную черную смородину по 35рублей за 400гр. 2 пакетов хватает к завтраку с хлопьями вполне на две недели.
смузи просто заморочно все доставать потом мыть я ленюсь
можно сок свеклы делать но его надо отстаивать примерно час и пить днем или вечером и не на сильно голодный желудок. говорят дико полезный. туда можно добавить того же шпината и сельдерея палочку и огурец и киви

никГость
#87

Овсянку с медом

#88

Я на работе завтракаю, йогуртами или блинчиками с творогом, или сырниками) и кофе конечно!

Гость
#89
Автор

Что вы едите на завтрак?

КОФЕ! Без кофе даже не буду ничего есть! Кофе, черный хлеб, сыр, кунжут, семечки подсолнуха очищенные и обжаренные.

Гость
#90

кофе только молотый, НИКАКОГО растворимого - это НЕ кофе!

Гость
#91
никГость

Овсянку с медом

от неё так пучит, и голод быстро наступает, самая голодная каша на мой взгляд

Гость
#92
Гость

проростки тоже делаю, но они у меня чета долго проращиваются, 3суток пшеница и овес голозернистый. заморочно как-то. может я неправильно что-то делаю? заливаю в глубокую тарелку и ставлю на холодильник, потом сливаю раз в сутки

проращивала раньше, ну и жесть, такая тошнота от них начинается, пару раз отравилась, хотя промывала очень тщательно - солью, марганцем, кипяченой водой, ела отдельно от приема пищи, потом плюнула на эту ерунду, отрава какая-то, плохо себя чувствовала от этой бурды

Гость
#93
Каррр

Забыла совсем. Я кофе практически не пью, но когда удается закупить латвийских творожных сырков, то на завтрак творожный сырок с кофе - это сказка. Жаль, оочень сложно их купить, только в польских и русских магазинах, да и то не во всех. Мечтаю теперь в прибалтику съездить, интересно, там все так вкусно?

Ухх ты, люблю сырки, но без пальмы, а в латвийские масло пальмовое добавляют?

Гость
#94

Фуагра с мармеладом.

Гость
#95

голый кофе. А потом так есть хочется, что аж желудок сводит. Но сразу проснувшись ничего затолкать в себя не могу. блин. Такая же проблема. Могу выпить два кофе подряд, желудок потом урчит, а от еды с утра тошнит

__
У вас биологические часы СОВЫ.
Вы позже начинаете пробуждаться.
Я сама такая.Завтрак в 11-12 ч. норма.

© Woman.ru

Гость
#96

Сытный завтрак люблю.
Могу макароны навернуть с сарделькой. Или рис с куриной печенью.
Если мне предстоит куда-то ехать на машине часов 5-6, перед дорогой с утра могу запросто съесть пельмени с бульоном.

Гость
#97

Овсянку с медом
от неё так пучит, и голод быстро наступает, самая голодная каша на мой взгляд

++
100%
А мой муж может весь день ничего не есть, и быть сытым, если овсянкой позавтракал.
Для меня это непостижимо)
У всех по разному.

Гость
#98
Гость

Фууу ... :((( Потом весь день с пасти рыбищей смердит!

есть рыбу с утра это жесть ....
но качественная свежая рыба НЕ ВОНЯЕТ , а пахнет.
Живу в курортном городе, в котором есть порт ( ну и рыбаки).
Если же покупать рыбу в супермаркете ( непонятно какой свежести), замороженную и размороженную несколько раз, то да, будет вонять.
Лично я легко могу определить, плавала ли еще вчера рыба в море.
Вот такую рыбу удовольствие готовить и есть!

Гость
#99

я завтракаю просто ужасно с точки зрения здорового питания. Но ничего не могу с этим поделать ... мне ооочень нравится такой завтрак.
Хотя понимаю, надо менять!
Мой завтрак - капучино и круасан / печенье/ пирог и тд.

Гость
#100
Зима

каша геркулесовая на молоке без сахара, чуть соли. чай с лимоном или со смородиной сладкий, два куска батона с маслом.
пы.сы .я ни диете )) пузо прет (

зачем батон жрете? от хлеба пузо прет! та же фигня((

Следующая тема