Гость
Статьи
Лучшие сосиски для …

Лучшие сосиски для дачи?

Готовить на грядках времени не будет. А какие сосиски взять не знаю, кто какие посоветует?

P. S. Зожникам мимо, пожалуйста

Грушенька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Ядрена копоть. Вообще мне кажется на природе все вкусное :) я еще люблю на дачу сыр Гройцер брать, который без холодильника хорошо лежит. С ним такие бутерброды вкусные!

Гость
#2

Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

Гость
#3
Гость

Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

Ну и дy/pa!

Гость
#4

Я фермерские заказываю. Магазинные просто и рядом не лежали. Попробуйте, зачем совсем шлак есть?

Гость
#5

От "Окраина" сосиски неплохие.

#6

Самые дешевые - на свежем воздухе всегда жрать охота и вся еда вкусной кажется.

Грушенька
#7
Гость

мне нравится Ядрена копоть. Вообще мне кажется на природе все вкусное :) я еще люблю на дачу сыр Гройцер брать, который без холодильника хорошо лежит. С ним такие бутерброды вкусные!

Ядрена копоть да, крутецкие. А разве Гройцер продается у нас? я думала его только в Беларуси купить можно

Грушенька
#8
Гость

Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

самые дорогие - не всегда значит самые хорошие

Грушенька
#9
Гость

От "Окраина" сосиски неплохие.

я даже такую марку не знаю, сейчас в магазине посмотрю

Грушенька
#10
Гость

Я фермерские заказываю. Магазинные просто и рядом не лежали. Попробуйте, зачем совсем шлак есть?

думаю, ко мне фермерские до пятницы и приехать-то не успеют

Грушенька
#11
чих-пых

Самые дешевые - на свежем воздухе всегда жрать охота и вся еда вкусной кажется.

есть такое дело)) но я достаточно привередливая)

Гость
#12
Гость

Ну и дy/pa!

Благодарю вас)

Гость
#13

Все сосиски гaвнище! Из мяса куры механической обвалки.
И еще, автор, сходи на сайт Росконтроля, там есть результаты тестов.

Имя
#14

Молодцы продекламировали номерок то один и тот же ядрена копоть

Гость
#15
Гость

Благодарю вас)

На здоровье!
Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки.
Приятного аппетита!

Гость
#16
Гость

На здоровье!
Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки.
Приятного аппетита!

К водочке еще хорошо хрустящий соленый огурчик

Гость
#17

Сосиски едрена копоть, самые отстойные, в рот не возьмешь. Я если покупаю, то стародворские.

#18

Раньше Клинские были ничего, но теперь стали хуже. Беру, если уж беру, "Велком". Не сосиски моего детства, но сносно. С претензией на наличие намека на мясо.

Гость
#19
Гость

На здоровье! Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки. Приятного аппетита!

Какая прелесть!!! Хочу с вами на дачу! С меня банка домашних помидор и рыжиков!

Гость
#20

радионовские либо молочные гост великолукские.

Салюточка
#21

Мираторгр и у нас еще Ариант колбаски и купаты отличные. готовлю на даче в мультипекаре Редмонд и вот еще подумываю стейк мастер взять

Вера
#22
Гость

Сосиски едрена копоть, самые отстойные, в рот не возьмешь. Я если покупаю, то стародворские.

а мне очень нравятся Ядрена копоть, и мясо в них чувствуется, и вообше копчение у них натуральное, а стародворские тоже очень вкусные!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема