Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучшие сосиски для дачи?

Готовить на грядках времени не будет. А какие сосиски взять не знаю, кто какие посоветует?

P. S. Зожникам мимо, пожалуйста

Ответы (22) Ответить
  • мне нравится Ядрена копоть. Вообще мне кажется на природе все вкусное :) я еще люблю на дачу сыр Гройцер брать, который без холодильника хорошо лежит. С ним такие бутерброды вкусные!

• Реклама

• Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

• Гость

Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

Ну и дy/pa!

• Я фермерские заказываю. Магазинные просто и рядом не лежали. Попробуйте, зачем совсем шлак есть?

• От "Окраина" сосиски неплохие.

• Самые дешевые - на свежем воздухе всегда жрать охота и вся еда вкусной кажется.

• Гость

мне нравится Ядрена копоть. Вообще мне кажется на природе все вкусное :) я еще люблю на дачу сыр Гройцер брать, который без холодильника хорошо лежит. С ним такие бутерброды вкусные!

Ядрена копоть да, крутецкие. А разве Гройцер продается у нас? я думала его только в Беларуси купить можно

• Гость

Сосиски покупаю очень редко, но если да - то просто выбираю самые дорогие.

самые дорогие - не всегда значит самые хорошие

• Гость

От "Окраина" сосиски неплохие.

я даже такую марку не знаю, сейчас в магазине посмотрю

• Гость

Я фермерские заказываю. Магазинные просто и рядом не лежали. Попробуйте, зачем совсем шлак есть?

думаю, ко мне фермерские до пятницы и приехать-то не успеют

• чих-пых

Самые дешевые - на свежем воздухе всегда жрать охота и вся еда вкусной кажется.

есть такое дело)) но я достаточно привередливая)

• Гость

Ну и дy/pa!

Благодарю вас)

• Все сосиски гaвнище! Из мяса куры механической обвалки.
    И еще, автор, сходи на сайт Росконтроля, там есть результаты тестов.

• Молодцы продекламировали номерок то один и тот же ядрена копоть

• Гость

Благодарю вас)

На здоровье!
    Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки.
    Приятного аппетита!

• Гость

На здоровье!
    Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки.
    Приятного аппетита!

К водочке еще хорошо хрустящий соленый огурчик

• Сосиски едрена копоть, самые отстойные, в рот не возьмешь. Я если покупаю, то стародворские.

• Раньше Клинские были ничего, но теперь стали хуже. Беру, если уж беру, "Велком". Не сосиски моего детства, но сносно. С претензией на наличие намека на мясо.

• Гость

На здоровье! Вари картофель, делай пюрешку. К ней три сосиськи, зелёный горошек. Немного соуса краснодарского. Чёрный хлебушко. Холодной водочки. Приятного аппетита!

Какая прелесть!!! Хочу с вами на дачу! С меня банка домашних помидор и рыжиков!

• радионовские либо молочные гост великолукские.

• Мираторгр и у нас еще Ариант колбаски и купаты отличные. готовлю на даче в мультипекаре Редмонд и вот еще подумываю стейк мастер взять

• Гость

Сосиски едрена копоть, самые отстойные, в рот не возьмешь. Я если покупаю, то стародворские.

а мне очень нравятся Ядрена копоть, и мясо в них чувствуется, и вообше копчение у них натуральное, а стародворские тоже очень вкусные!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом