Гость
Статьи
Гарниры едите?

Гарниры едите?

Я - нет! С мясом ем только салаты или свежие овощи. Либо овощи на гриле. Никогда не ем крупу с мясом.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы в курсе, что большинство населения не может себе позволить питаться только мясом с салатом?

#2

Возьмем к примеру среднюю зарплату по России в 20 тысяч. Даже если вы будете из мяса есть только дешевую курицу, то в месяц только на нее уйдет более 3 тысяч (около 25-30 кг), а ведь еще нужно овощи и салат купить.

Гость
#3

Темы всё тупее и тупее... скоро будут вопросы из разряда вы срёте на работе, если припёрло или до дома терпите

Гость
#4
Гость

Темы всё тупее и тупее... скоро будут вопросы из разряда вы срёте на работе, если припёрло или до дома терпите

В смысле "скоро будут"? Были уже.

Ой люли мои люли
#5
Гость

Темы всё тупее и тупее... скоро будут вопросы из разряда вы срёте на работе, если припёрло или до дома терпите

Эх, вот это вы пропустили. Уж давно здесь и до таких тем скатились. Ага, было, было. Да еще и на полном серьезе обсуждали.

Гость
#6
Гость

Темы всё тупее и тупее... скоро будут вопросы из разряда вы срёте на работе, если припёрло или до дома терпите

Хаха

Гость
#8

Некоторые только гарнир и могут себе позволить..

Гость
#9

Лучше бы трупятину не ела

Гость
#10

Тоже не люблю

Елка
#11

А как же брокколи, фасоль , рис , спагетти иногда картофель или гречка? Мне кажется если постоянно есть мясо и салат через пару недель это все очень надоест . Сегодня на обед ломала голову что приготовить уже все надоело хоть и каждый день стараюсь готовить ( ребёнок привереда), приготовила ежики и молодую капусту потушила, постоянно мясо и салат есть не смогла бы.

Гость
#12

исходя из того, что человеку необходимо 3 раза в день получать пищу (завтрак, обед, ужин), то вы автор, так понимаю, все эти 3 раза тока и едите мясо. я например утром обычно фрукты или овсянку с изюмом, в обед мясо, рыбу с гарниром и салат, но могу вместо гарнира в духовке цукини сделать. на ужин обычно мясо не ем, люблю мацареллу с салатом, творожную запеканку, или горячие бутерброды с сыром. я в Европе живу, здесь не очень принято на ужин готовить- так, все по быстрому. а как все же у вас, автор? 3 раза мясо?

Стюардесса
#13

Да. Я сейчас активно худею, по этому ем в основном мясо/рыбу/овощи/фрукты.

Сегодня на завтрак два вареный яйца, пару кусочков сыра,помидоры черри, пару кусков запеченной кур грудки.
В обед ела ролл (пшеничная лепешка, стейк из рубленной говядины, листья салата, помидоры,сыр)
На ужин будет греческий салат и запеченная красная рыба.
Мне ооочень тяжело без жаренной картошечки и макарон, но увы. На таком питании очень заметны результаты.

Гость
#14

я пюрешку кушаю

Гость
#15
Гость

Некоторые только гарнир и могут себе позволить..

В точку.

Гость
#16

Понятное дело. все гарниры не любят, особенно, кто хочет похудеть!

Роза Чероки
#17
Автор

Я - нет! С мясом ем только салаты или свежие овощи. Либо овощи на гриле. Никогда не ем крупу с мясом.

Овощи- тоже гарнир вообще -то

Гость
#18
чих-пых

Вы в курсе, что большинство населения не может себе позволить питаться только мясом с салатом?

У жирных всегда будут отговорки.

Гость
#19

Девушки гарнир никогда не едят, только мужики.

Гость
#20

Я на гарнир ем брокколи, цветную капусту, морковь, огурцы, помидоры, сладкий перец без мяса. Мясо неё, но ем рыбу, сашими.

Гость
#21

20
.
Неё- не ем.

Гость
#22

Конечно, ем. Мясное/рыбное и с гарниром. Чаще всего это картошка или рис. Бывает и спагетти, когда к ним мясо-бефстроганов (или мясо с подливой, кто как называет, говядина тушеная). Хотя некоторые блюда изначально состоят из мясных и овощных компонентов и к ним гарнир не нужен.
А ваши овощи на гриле - это и есть гарнир, так что не обманывайте себя, что гарнир не едите.

Гость
#23

Ем, сегодня спагетти с мясом были. С овощами каждый раз есть надоест. Стейк к примеру да с овощами хорошо, а к примеру крылья жаренные мне нравятся с пюре, подлива со спагетти или гречкой.

Гость
#24
Стюардесса

Да. Я сейчас активно худею, по этому ем в основном мясо/рыбу/овощи/фрукты. Сегодня на завтрак два вареный яйца, пару кусочков сыра,помидоры черри, пару кусков запеченной кур грудки. В обед ела ролл (пшеничная лепешка, стейк из рубленной говядины, листья салата, помидоры,сыр) На ужин будет греческий салат и запеченная красная рыба. Мне ооочень тяжело без жаренной картошечки и макарон, но увы. На таком питании очень заметны результаты.

Да, только потребляя белок, можно оставаться в хорошей форме.

Гость
#25
Гость

Конечно, ем. Мясное/рыбное и с гарниром. Чаще всего это картошка или рис. Бывает и спагетти, когда к ним мясо-бефстроганов (или мясо с подливой, кто как называет, говядина тушеная). Хотя некоторые блюда изначально состоят из мясных и овощных компонентов и к ним гарнир не нужен. А ваши овощи на гриле - это и есть гарнир, так что не обманывайте себя, что гарнир не едите.

читайте внимательно. Написано, что автор не сочетает крупяные гарниры с мясом и рыбой. А овощи на гриле указывает.

Гость
#26
Гость

Темы всё тупее и тупее... скоро будут вопросы из разряда вы срёте на работе, если припёрло или до дома терпите

Вот только была такая тема.

Гость
#27
Гость

Вот только была такая тема.

какая?

Гость
#28

Да, ем: рис, пюре, гречку, макароны. Также овощи.

Гость
#29
Гость

какая?

Гость
#30

Самый любимый гарнир - картофель!
Особенно к рыбе. Идеальное сочетание.

Гость
#31

ТУШЁНАЯ И КВАШЕНАЯ КАПУСТА ВКУСНЫ НА ГАРНИР.

Гость
#32

Киноа - самый вкусный и полезный продукт.

Мурло
#33
Гость

Самый любимый гарнир - картофель!
Особенно к рыбе. Идеальное сочетание.

ДА! только картофель с рыбой сочетается. как могут люди рис с рыбой хомячить?

по теме - в основном овощные гарниры делаю. сырые, тушеные, вареные. крупы редко. в охотку. макароны считаю отдельным самостоятельным блюдом. ну разве что гуляшом их залить можно.

Гость
#34
Мурло

ДА! только картофель с рыбой сочетается. как могут люди рис с рыбой хомячить? по теме - в основном овощные гарниры делаю. сырые, тушеные, вареные. крупы редко. в охотку. макароны считаю отдельным самостоятельным блюдом. ну разве что гуляшом их залить можно.

Согласна на все 100.

Руся
#35

крупы люблю, перловку, рис, гречку. в мультиварке готовлю, у меня Редмонд, получается всегда идеально

Следующая тема