Гость
Статьи
День рождения мужа , …

День рождения мужа , что я буду готовить .

Оцените мое меню . Хотим праздновать в загородном доме , гостей будет много . И так салат " Сочный мужчина " : мясо курицы , консервы , майонез , подсол масло , сыр с плесенью , моцарелла , картошка фри " .2 курица ( с ананасом внутри " . 3 салат "Пикачу"(рис , куриные вареные желтки , соевый соус , колбаса докторская . 4 салат" московский" паштет , майонез , помидоры , вино сухое , сырный экзмю . 5 . Салат "стильный " : кукуруза , свинина, карри , оливковое масло , сухарики , ананас . 6 . Запеченый гусь с яблоками под шубой . 7 .торт покупной . . Как вам такое меню , хватит ли ,гостей будет больше 20 .

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меню называется, печень отвалилась.

Гость
#2

салат Сочный мужчина по своему составу может подойти к Голове Лошади и Жади Саид

Гость
#3

Надо бы макарошек и гречи сварить так сытнее будет. Ну и хлебушка побольше.

автор
#4

1 почему это . ?

Гость
#5

А бухлишко где. Ча ча или самогон. Мужу что подаришь ? Может стрипух закажешь

Гость
#6

Не поняла, что за "консервы" в первом салате и зачем там две заправки?

автор
#7

3 греча ? гречка может ?

Гость
#8

Какая гадость эти ваши салаты. Наверно разводка. Кто такое в здравом уме есть будет?

автор
#9

5 , вино , текила будет , мужу подарю футболку от гуччи , и рюкзак Шанель . а стрипух зачем ? сам пойдет , когда захочет .

автор
#10

6 консервы рыбные , с египта мужу друг привез . очень вкусные .

Гость
#11

Мне лично кажется, что это разводка)))

Ю
#12

Науя так упахиваться? когда *** будет жрать, вы будете уже спать. Я живу в загородном доме, и если что празднуем, то достаточно шашлыков и рыбы на гриле. Картофель в мундире, сыр с овощами в лаваше, можно бургер-пати сделать. Все готовится во время обения компании.

автор
#13

12 почему это я буду спать , я буду праздновать и есть вместе со всеми. шашлыки немного надоели. хочется чего-то другого .

Гость
#14

Не верю что это реальные блюда) ни один нормальный мужик не будет жрать такие отходы

Гость
#15

Что такое сырный экзмю?

Гость
#16

Сочный мужчина)))))

Гость
#17
Гость

Мне лично кажется, что это разводка)))

Вам не кажется

Гость
#18

От состава салатов захотелось блевануть.

Гость
#19
Гость

Не поняла, что за "консервы" в первом салате и зачем там две заправки?

потому что это разводка

Гость
#20

Меню - холестериновая бомба. Я не поборник правильного питания, но все же радует, что это разводка и никто не падет жертвой описанного набора блюд.

Гость
#21

Почему бы просто не пойти в хороший ресторан?

#22
Гость

салат Сочный мужчина по своему составу может подойти к Голове Лошади и Жади Саид

Это майонезик?)

автор
#23

15 сыр с маринованым луком (как на шашлык) , плюс кисло сладкий соус , петрушка , все в блендер , очень вкусно

Гость
#24

Главное, что в меню есть рис. Он крепит.

Автор
#25

21 , потому что хотим за городом

Гость
#26
Гость

Главное, что в меню есть рис. Он крепит.

главное, что в меню есть шуба, ночи сейчас холодные

Гость
#27
Ю

Науя так упахиваться? когда *** будет жрать, вы будете уже спать. Я живу в загородном доме, и если что празднуем, то достаточно шашлыков и рыбы на гриле. Картофель в мундире, сыр с овощами в лаваше, можно бургер-пати сделать. Все готовится во время обения компании.

+++

Гость
#28

по моему Грибной торпеды не хватает

Ой люли мои люли
#29

Хммм, это не еда, не блюда, да даже не блюдища... автор, признайся, в компании есть больной панкреатитом, печеночный мученик, или жиртрест в прединфаркте, которого тебе до одури надо добить уже? Ну так остальных то пожалей... :) *** сочетание - курица, рыбные консервы, фришки, сыр с плесенью ии залить жиром :)) Иди на мастер шеф, о тебе должны узнать миллионы.

Ой люли мои люли
#30
Гость

по моему Грибной торпеды не хватает

Зато будет туалетно-масляная, добежали бы…

Гость
#31

я думала "сочный мужчина" это что-то из меню доктора Лектера, а оказалось банальное майонезное хрючево. короче, автор, запасайся туалетной бумагой, имодиумом и панкреатином, потому что после такой хавки обделается и будет хвататься за печень/поджелудочную/желчный даже самый здоровый.

lena
#32

Автор, приготовьте мачанку!

Гость
#33

Салаты ужасны. Извините.