Гость
Статьи
Меню

Меню

Я , моя мама, и мой 9 сын. Что приготовить на Новый год, когда я люблю морепродукты, мама салаты, сын пиццу? Жду дельных рецептов, голодные не пишите!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиццу с морепродуктами , салаты с ними же, вам легкое блюдо из того, что особенно любите, сыну пиццу отдельную с чем он любит, маме еще один салат под ее вкус.
У вас вообще легко.

Гость
#2

Салат с морепродуктами и пицца с тунцом. Такой Средиземный Новый год

#3

НГ для того и есть, чтобы наготовить большой стол и удовлетворить вкусы всех!!!!!!!!!!

Гость
#4

Пицц с морепродуктами,салат с морепродуктами)Всем угодите и всех накормите)

Гость
#5

а я уже лангустины купила без голов, 2 кг. Думаю пожарить их в кляре и Цезарь приготовить

Гость
#6

Вы же сами все озвучили ))) Вам морепродукты, сыну пиццу маме оливье. Что тут еще думать?

Аня
#7

салат цезарь, например с креветками
главное самим заправку сделать, очень вкусно выходит

пиццу можно тоже сделать - купить готовое тесто, томатный соус, сыр, ветчина, шампиньоны. у меня духовка форнелли, в ней пицца отлично выходят, все-таки итальянцы знают в этом толк. с пиццей главное - ставить на нижний уровень, а в конце можно поднять выше, чтобы была сырная корочка хрустящая.

можно еще какую-то пасту со сливочным соусом, грибами, брокколи

Настя
#8

Так можно три блюда приготовить) для каждого свое) У нас на новогоднем столе в этом году тоже будет пицца. До появления сына не рассматривала это блюдо как праздничное, но что делать, если детям она нравится. Буду делать на тонком тесте, с томатной пастой и с сервелатом (сыну нравится кремлевский от мясницкого ряда). Колбасу же можно и в салат использовать для мамы. А вы себе можете тех же креветок отварить и остатки пустить еще на один салат. Роскошный стол получится, причем каждый будет рад.