Гость
Статьи
Не люблю роллы

Не люблю роллы

Есть их могу, особого отвращения нет, но ничего особенного в рисе в роллах не вижу. Кто так же не любит роллы?

#

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сашими ешьте тогда. Они без риса.

Гость
#2

Я не люблю. Брезгую. Предпочитаю нашу кухню.

#3
Гость

Сашими ешьте тогда. Они без риса.

Мне нравится васаби и имбирь))

#4
Гость

Я не люблю. Брезгую. Предпочитаю нашу кухню.

Мне не нравятся они из-за риса( А так, я люблю морепродукты, но не с рисом.
Русскую кухню тоже люблю.

Гость
#5

Все доло в соусе. Когда соус вкусный. то и роллы тоже. А просто рис с начинкой конечно сухой и без вкусный

#6
Гость

Все доло в соусе. Когда соус вкусный. то и роллы тоже. А просто рис с начинкой конечно сухой и без вкусный

Да ела я с соусом. Не нравится мне рис

Гость
#7
Dream Lover

Мне не нравятся они из-за риса( А так, я люблю морепродукты, но не с рисом.
Русскую кухню тоже люблю.

Я люблю рис в горячем виде, плов. И морепродукты. А вот это сочетание мне не нравится. Ну и кроме того, готовить их должны при вас.

Гость
#8
Dream Lover

Мне нравится васаби и имбирь))

Так их с васаби едят , имбирем закусывают. Просто без риса.

#10
Гость

Так их с васаби едят , имбирем закусывают. Просто без риса.

Мне васаби нравится отдельно

Гость
#11
Dream Lover

Мне васаби нравится отдельно

Его отдельно подают. Ешьте как вам нравится. Традиционно смешивают с соевым соусом и макают сашими в него.

Гость
#12
Гость

Я люблю рис в горячем виде, плов. И морепродукты. А вот это сочетание мне не нравится. Ну и кроме того, готовить их должны при вас.

Есть горячие роллы

Гость
#13

Не любишь так не ешь. В чем проблема? Я ж не создаю тем типа терпеть не могу печень что делать

#14
Гость

Не любишь так не ешь. В чем проблема? Я ж не создаю тем типа терпеть не могу печень что делать

Хочу и создаю! Тебе то что?

#15

На вкус и цвет, автор)) роллы не могут всем нравиться, как и любая другая еда, да и не только еда)))
Я вот, например, не люблю требуху, а кто-то ее любит))
Я люблю роллы, а кто-то их на дух не переносит))

Гость
#16
Гость

Есть горячие роллы

Горячие не ела, это даже интересно.

#17
Valeri

На вкус и цвет, автор)) роллы не могут всем нравиться, как и любая другая еда, да и не только еда))) Я вот, например, не люблю требуху, а кто-то ее любит)) Я люблю роллы, а кто-то их на дух не переносит))

Рис мне в них не нравится

Гость
#19
Гость

Горячие не ела, это даже интересно.

Попробуйте. Есть жареные, но они жирноваты. А есть запечённые

#20
Dream Lover

Рис мне в них не нравится

Я это уже читала) Вот поэтому и написала, что на вкус и цвет)

Гость.
#21
Гость

Я не люблю. Брезгую. Предпочитаю нашу кухню.

Какую вашу кухню - пельмени - которые китайцы придумали - манты - азиатское блюдо, вареники - украинскую пищу, а может их же борщ или горилку - что именно ешьте.

#22

ну не любите, так не ешьте. как будто заставляют

Гость
#23
Dream Lover

Рис мне в них не нравится

Ну вот поэтому сашими берите. Я к рису нормально в суши отношусь. Но стараюсь сократить до минимума углеводы. Поэтому при любой возможности ем сашими. Но это дороже ролов, существенно. И чтоб наесться нужна хорошая порция . Могу взять нигири и не есть рис из них.

Гость
#24
Гость.

Какую вашу кухню - пельмени - которые китайцы придумали - манты - азиатское блюдо, вареники - украинскую пищу, а может их же борщ или горилку - что именно ешьте.

Почему китайцы, может быть итальянцы, у них эти равиолли. Кстати паста и пицца нравится. А наша это каши в горшочках, жаркое. Пироги. И борщ конечно!

Гость
#25

Правильно советуют сашими. После сашими уже не хочется ни суши, ни роллы.

Гость
#26

я ни разу не ела ни суши ни роллы ни сашими)))))) мне тошно видеть как другие в кафе это едят, запихивая в рот огромные куски. Ну мужчины ладно, но как едят женщины это жесть. не едят а заглатывают. азиатскую еду вообще нельзя есть по-человечески

Гость
#27

Смотря в каком месте их есть, в некоторых местах так себе, а когда ела в одном баре очень вкусные

Гость
#28
Гость

Я не люблю. Брезгую. Предпочитаю нашу кухню.

Лол

Гость
#29
Dream Lover

Мне не нравятся они из-за риса( А так, я люблю морепродукты, но не с рисом.
Русскую кухню тоже люблю.

А я не люблю русскую кухню, разве что блины иногда могу съесть и то не особо их люблю

Гость
#30
Dream Lover

Рис мне в них не нравится

Все уже поняли

Гость
#31
Гость

Почему китайцы, может быть итальянцы, у них эти равиолли. Кстати паста и пицца нравится. А наша это каши в горшочках, жаркое. Пироги. И борщ конечно!

А пироги это что полезно или хорошо? Это вредно, каши в горшочках неплохо, но роллы люблю намного больше, борщ не особо люблю

Гость
#32
Гость

я ни разу не ела ни суши ни роллы ни сашими)))))) мне тошно видеть как другие в кафе это едят, запихивая в рот огромные куски. Ну мужчины ладно, но как едят женщины это жесть. не едят а заглатывают. азиатскую еду вообще нельзя есть по-человечески

А что тут такого

Гость
#33
Dream Lover

Рис мне в них не нравится

мне тоже не нравился, не могла понять что не так . ведь я люблю рис и люблю рыбу. а от суши и роллов реально тошнит. оказалось все дело в том, что он там сладкий. его готовят с сахарным сиропом. в этом вся фишка. но для меня было бы куда лучше, будь там обычный соленый рис или безвкусный. вобще сладкое ненавижу, а когда с соленым мешают, то блевать тянет.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: