Гость
Статьи
кулинарный блог!

кулинарный блог!

Давно есть мечта: вести кулинарный блог! Вот сейчас муж помогает, чтобы сделать это реальностью! Скажите, для вас важно в рецептах профессиональные фото? Или обычные бытовые тоже привлекают?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное простота в выполнении

Гость
#2

вы хоть знаете как делаются проф фото. и какие несъедобные вещества для этого используются. просто делай максимальную яркость и хорошую контрастность на экране своего телефона. сейчас столько этих аккаунтов, что ваш просто не только затеряется, а даже не выйдет в минимальной просмотр.

Гость
#3

ничего. я такое гэ не смотрю. мне поох на блогеров. если мне нужен рецепт я его гуглю и открываю первые штук 5 и выбираю который проще

Елена
#4

Если нет хороших денег на продвижение (от 500 тыс), то бессмысленная затея. Года три назад надо было начинать. А по поводу фотографий - какие не сделайте, своя аудитория будет все равно. Я подписана на многих с пп рецептами, профессиональные фотки редко у кого, меня привлекает минимальное количество ингредиентов в рецептах, обязательно доступных и простота приготовления.

#5

У вас замечательная мечта и нужно всеми способами стараться достичь успеха! Мне кажется, что для блога, особенно в ***, очень важна визуализация. Приятная картинка цепляет потенциальную аудиторию, ибо у 70% населения развито именно зрительное восприятие. Для своей кофейни заказывала у Ольги Марковой ud-fotograf.com фотосессию для наших фирменных десертов ;) Теперь наш аккаунт в *** выглядить просто супер!

Ника
#6

Пошаговые фото иногда очень удобно, ну и красивое фото конечного блюда

Гость
#7

Меня лично вообще не привлекают проф фото еды,а вот аккуратные домашние фото очень нравятся.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: