Гость
Статьи
Каша

Каша

Как лучше готовить кашу в скороварке 5 минут, или на медленном огне 25? чтобы больше сохранилось витаминов и сложных углеводов?

admin
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В скороварке вкуснее. Особенно, если на молоке. Насчет 5-ти минут до готовности- есть значительные сомнения.

admin
#2
Гость

В скороварке вкуснее. Особенно, если на молоке. Насчет 5-ти минут до готовности- есть значительные сомнения.

Вкуснее не значит полезнее, чем больше упрощаешь вещества в еде чем она кажется вкуснее, самые быстрые углеводы это сахар, он кажется самым вкусным.
Вот я спрашиваю что лучше долго варить, или мало но под давлением и с высокой температурой, в скороварке там до 200 по целсию доходит.

Гость
#3

Я тебе расскажу как готовить плов! Тоже почти каша! Итак: положи кило укропу, и туды кошачью ж-опу, два написьника телячьих, бычий х-----уй и три собачьих, лимонный сок, пизьды кусок, две гусиных лапки, секель старой бабки, двадцать пять картошек, семнадцать мандавошек, ведро воды, и х------уй туды, охапку дров - и плов готов!

Гость
#4

А теперича такое: Наварила-напекла, некому поести, спать легла, штаны сняла, некому залезти! Раньше давала Мишке за кусок пышки, а теперь вот Кузьмичу и за сало не хочу!!!

Гость
#5

Про плов ваще ништяк! Отличный рецепт!

Гость
#6

а сложные углеводы улетучиваются из крупы во время варки? а что же тогда остается в кастрюльке? не иначе как простые угли?

Гость
#7
Гость

а сложные углеводы улетучиваются из крупы во время варки? а что же тогда остается в кастрюльке? не иначе как простые угли?

Когда в голове ничего сложного не формируется, так хоть углеводов сложных пожевать. Все в радость. Видимо, создатель темы- очередная жирняха в поисках себя. Среди складок.

Алена
#8

не знаю, я на Молочной каше в мультиварке Редмонд готовлю, что там сохраняется не знаю но то что идеальная каша и очень вкусная получается это факт

#9

одна из лучших смесей для приготовления каши на завтрак - это каша от Nechaev Family Club