Гость
Статьи
Что вы готовите своему …

Что вы готовите своему мужу?

Как оформляете блюдо? Готовите ли соусы? Пробуете ли рецепты сложные из разных кухонь мира? Любите ли готовить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовить люблю и готовлю на ужин каждый раз разное, так как и сама вкусно покушать люблю, рецепты в интернете ищу.
Готовлю только раз в день, на ужин, кроме выходных дней.

Гость
#2

Муж итальянец, готовлю итальянскую, русскую и европейскую ресторанную кухню. Соусы в магазин покупаем.

#3

Вчера делала котлеты из куриных грудок рубленные, к ним соус тар тар

Гость
#4

Люблю готовить. Когда был муж, интереснее было готовить всякие разные вкусные блюда, эксперементировать, готовить что то новое. Сейчас готовлю, но без энтузиазма.

Гость
#5
Гость

Как оформляете блюдо? Готовите ли соусы? Пробуете ли рецепты сложные из разных кухонь мира? Любите ли готовить?

не люблю готовить, суп готовлю нам с мужем на неделю хватает

Гость.
#6

Мясо и картошка. Вариантов не так много. Что-то новое есть ни за что не будет.Картошка для него лучший овощ.

Глэдис
#7

Много чего.
Плов, лазанью, канклони, мясные шарики на пару или запеченые или в соусе протушеные, жаркое, разные отбивные под шапкой, котлеты, котлеты из рубленого куриного филе, рыбу запекаю или стейки лосося, или под маринадом, цепелины, голубцы, вареники, борщ, солянку, ротатуй, супы-пюре. Мусы, тирамису, кремы со сладкими соусами, пирожки из слоеного теста, карри, рис с овощами и яйцом по азиатски, пасту различную и болоньезе, и с панчетой, и с грибами в сливочном соусе. Ой, да я даже все и не вспомню... и почему именно мужу, мы все это едим... просто размер порций и соотношение основного блюда и свежих овощей у нас на тарелках отличается.

Гном
#8

Готовлю то,что действительно умею. Муж любит домашнюю еду - котлеты,курицу жареную,пельмени ,манты. Гуляш с разными гарнирами,плов,пироги,пиццу,рыбу жарю и запекаю,салаты овощные. Супы редко. Однажды приготовила гуся с корицей и мандаринами,попросил больше таких экспериментов не проводить.

Гость
#9

Я не готовлю. Готовить не люблю и не умею. Муж норвежец. Сегодня приготовил на обед баранину с капустой. Несколько часов готовил. Я бы так не смогла. Домой прихожу обычно с работы, а обед готов. Очень приятно.

Гость
#10

Муж голландец, почти не готовлю. Мы оба на ПП, дети едят простую пищу- без соусов)))

Гость
#11

Готовлю простую еду. Запекаю мясо или рыбу на гриле. Самые сложные блюда - это жареная картошка с мясом или ризотто. Соусы никогда не делала. У нас дома не едят тушеное в подливе мясо или рыбу, только то, что можно быстро приготовить и сразу съесть.

Гость
#12

Роллтон запариваю. Сверху майонезик. Нямка!

Гость
#13

Нет. Муж мне готовит. А я ненавижу у плиты стоять и чего-то там сочинять.

#14

Готовить люблю, но муж мои эксперименты не всегда оценивает, он привык уже к простой пище и удивлять его нет смысла. Кое-что новенькое он конечно полюбил, но такое случается крайне редко

Гость
#15

Что-то вспомнилось видео из Ютуба " Вот это она так готовит". :))

Билли
#16

мясо любит, купили СтейкМастер стейки и шашлыки домашние отменные, со свежими овощами или домашними закрутками

Гость
#17

Мой муж не привередлив, главное, чтобы мясо было. Часто сам себе стейки жарит на редмондовском гриле, ну а с меня гарнир)).

#18
Автор

Как оформляете блюдо? Готовите ли соусы? Пробуете ли рецепты сложные из разных кухонь мира? Любите ли готовить?

о, у меня муж грузин и он меня с самого первого дня, как мы стали жить вместе просто умолял научиться готовить все самые топовые блюда грузинской кухни.
хачапури, бастурму, лобио, хинкали - это у нас уже просто повседневная еда))
единственное, что мне почему-то дается с трудом - национальные соусы. сейчас борюсь с сациви!!! нашла рецепт - osouce.ru/sous/sous-satsivi-klassicheskiy-retsept
буду еще ухищраться, хочу, чтоб получилось не просто вкусно, а чтоб ИДЕАЛЬНО!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема