Гость
Статьи
Что с мужем!!!

Что с мужем!!!

Мы с мужем пятый год вместе. Пол года назад была свадьба, перед свадьбой я узнала что стану мамой. Муж очень хотел ребёнка делал его осознано. Свадьбу сыграли. Но тут возникли проблемы в отношениях. Постоянные скандалы. Я из за беременности стала на это сильно реагировать и говорила что я не счастлива. Заикалась о разводе. У нас произошёл конфликт и он довёл до очередной истерики прилетела его мать и моя сестра и отчитали его, что я ношу ребёнка. На что начал говорить, что я его достала что хочет гулять и я об него ноги вытираю. Мама сказала это гормоны надо терпеть. Он успокоился приехал с цветами и попросил прощения сказал что любит. Но у меня остался осадочек и я ждала от него разговора. У него сломалась машина и ещё я сидела с недовольным лицом. После работы он приехал как будто не родной. Начал меня унижать говорить что я его не люблю и постоянно он ползал за мной что жить собрался со мной только из за ребёнка что заведёт себе любовницу.Я это слушала на протяжении недели и мне было больно каждый день рыдала. В итоге я потеряла вес поняла что так больше нельзя собрала вещи и ушла к отцу. На другой день он мне звонил и я взяла трубку с тех пор он начал давить с разводом. Я пыталась с ним поговорить и примерится, но он в отказ говорит я с тобой жить не хочу. Живи у отца я буду приходить и денег давать. Каждый день звонит сам я ему не звоню и пытаеться постоянно меня провоцировать. Доводит и меня и себя говорит ты виновата ты же хотела развода. Все это происходит на восьмом месяце беременности вес мой так и не прибавился. И никто с ним поговорить не может трубку не берет только со мной разговаривает и то провоцирует. Последний раз с ним разговаривая со слезами просила прекратить это все он сказал что не хочет со мной жить ему надо подумать пару дней. Разговаривая с ним я признавала свою вину и предлагала менять отношения друг другу вместе. Муж младше меня на два года мне 26

Ягодка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так унижаться . Ну разводитесь и все . Зачем плакать и слушать зачем вообще брать трубку и реагировать на это ? Проще необщатся с ним брать деньги и рожать спокойно а потом на алименты подать

Гость
#2

Он вас любит и очень обижен на вас . Хочет вам сделать больно, как вы ему, когда говорили, что не любите и несчастливы
Если б была безразлична не звонил бы.тут вам уже надо проявить мудрость и терпение. Встретится и спокойно все обсудить.

Гость
#3

Автор - читай "Развед/енка? Вердикт виновна!"
Есть в свободном доступе в сети.
Ну это только если хочешь сохранить семью.
Иначе добро пожаловать в эрэспэхи.
Такого шлака сейчас навалом.

Гость
#4
Гость

Автор - читай "Развед/енка? Вердикт виновна!" Есть в свободном доступе в сети. Ну это только если хочешь сохранить семью. Иначе добро пожаловать в эрэспэхи. Такого шлака сейчас навалом.

Шлака полно и в полных семьях.Тут прямо сидят семейные и ноют.

гость
#5

НИКАКОГО РАЗВОДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ДО 1 ГОДА РЕБЕНКА ТЫ СТАРШЕ НА ДВА ГОДА -ЭТО Х РОВЕСТНИКА НЕ ИЩЕТ А ПО РАЗУМУ И ПО СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ РОВЕСНИКОВ ПАРНЕЙ ПО УМУ НА 4 ГОДА + ТВОИ 2=6ЛЕТ! ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ОН ЕЩЕ ПОДРОСТОК-СОПЛЯК А ПО ЧЕСТНОМУ-ПРЕДАТЕЛЬ!! ДУМАЙ ! НАДО ТЕБЕ ЭТО ПОДЛОЕ *** В ЖИЗНИ КАК С НИМ СПАТЬ КАК ЦЕЛОВАТЬ ? ФУ ***-ГОНИ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ...

я
#6

о май гад, сам мозг съела мужику, когда он приехал с цветами и извинился, нафига ещё ждать серьезного разговора и делать кислое лицо? человек вам сделал шаг навстречу. вместо этих разговоров лучше вкусный ужин приготовили, нашли куда сходить, что посмотреть. а от вечно ноющей жены хочется бежать и домой не возвращаться.

#7

Автор, тут никто не поймёт Вы его достали, или у него гЭ наружу полезло. К сожалению, чтобы хорошо узнать мужчину надо оказаться рядом с ним в ситуации беспомощности, беременность, маленький ребёнок, заключение брака (никуда уже не денешься) и т.д. Жизнь показывает, что при таких обстоятельствах как раз всё и становится видно. Если он требует развода, то уже ничего не поделаешь. Прекратите себя съедать и подумайте о ребёнке. Если есть хоть какая-то материальная опора, то одной растить не так страшно. Все эти разговоры типа "***" - ни о чём. Это выбор каждого человека, строить свою жизнь самостоятельно или закидоны терпеть. Пусть у Вас всё будет хорошо! Главное сейчас, чтобы ребёночек здоровым родился.

Ягодка
#8
я

о май гад, сам мозг съела мужику, когда он приехал с цветами и извинился, нафига ещё ждать серьезного разговора и делать кислое лицо? человек вам сделал шаг навстречу. вместо этих разговоров лучше вкусный ужин приготовили, нашли куда сходить, что посмотреть. а от вечно ноющей жены хочется бежать и домой не возвращаться.

Ягодка
#9

Я ждала от него разговора потому что понимала что дальше это будет видеть малыш, а он в порыве гнева все крушит. Я ему сразу сказала что я же не чужой человек и надо проблемы решать вместе. Сама росла не в полной семье и не хочу такого салим детям. Он мне многократно говорил что я за тобой ползал теперь и ты поползай.

Гость
#10

абстрагируйтесь и живите пока у отца, раз есть возможность. Оградите себя и ребенка от ненужного стресса. Пусть там сам с собой перебесится. Когда оба успокоитесь и все взвесите, можно поговорить и решить что делать.

Ягодка
#11

Сегодня он приехал сам на разговор и сказал что я его затюкала своими оскорблениями и он меня разлюбил. И вообще ничего он не хочет, ничего ему не надо. Только развод. Кольцо он снял.

виктор
#12

Для того, чтобы споймать своего муженька на горячем - я обращалась к человеку, который помог мне получить логины и пароли от всех соц сетей моего мужа включая Viber,
а также предоставил детализацию звонков и смс с его номера за последний год. Все сделал быстро и качественно. Правда, не дешево.
Если нужно его данные - вот его почта radchenko.hack@yahoo.com

Гость
#13
Гость

Автор - читай "Развед/енка? Вердикт виновна!" Есть в свободном доступе в сети.

Автор, не вздумайте кто деррьмо читать. Написано муддачиной, который никому не нужен и он злобу на женщин в виде такой дряни и изливает.

Гость
#14
Ягодка

Сегодня он приехал сам на разговор и сказал что я его затюкала своими оскорблениями и он меня разлюбил. И вообще ничего он не хочет, ничего ему не надо. Только развод. Кольцо он снял.

Автор, нафига вы вообще отвечали на его звонки? В общем так, если сможете, то сделайте так: сосредоточьтесь на том, что вам нужно для вас и малыша. Звоните мужу и простите помочь в чем-то, но при этом ни единого слова об отношениях. Если он начинает что-то неприятное говорить, говорите, что звоните не отношения выяснять и ссориться, а за поддержкой. И все, больше ничего не говорите. Если продолжает что-то неприятное говорить, то кладите трубку. Если перезванивает, отвечайте, но при первых наездах кладите трубку. Можете написать смс: "не вижу смысла в ругани, привези, пожалуйста, мешок картошки(это для примера), мне сейчас трудно таскать тяжести". Ползать перед ним не надо, но и пытаться его как-то виноватить, наезжать тоже не надо. Все спокойно, строго и по делу. Наезды с его стороны пресекайте прерыванием разговора. За помощь спокойно, тепло, но без излишних диферамбов благодарите. Мне помогло такое поведение. Муж тоже говорил о разводе, через месяц такого общения он уже всячески старался мне помочь, не упоминая о разводе.

Ягодка
#15
Гость

Автор, нафига вы вообще отвечали на его звонки? В общем так, если сможете, то сделайте так: сосредоточьтесь на том, что вам нужно для вас и малыша. Звоните мужу и простите помочь в чем-то, но при этом ни единого слова об отношениях. Если он начинает что-то неприятное говорить, говорите, что звоните не отношения выяснять и ссориться, а за поддержкой. И все, больше ничего не говорите. Если продолжает что-то неприятное говорить, то кладите трубку. Если перезванивает, отвечайте, но при первых наездах кладите трубку. Можете написать смс: "не вижу смысла в ругани, привези, пожалуйста, мешок картошки(это для примера), мне сейчас трудно таскать тяжести". Ползать перед ним не надо, но и пытаться его как-то виноватить, наезжать тоже не надо. Все спокойно, строго и по делу. Наезды с его стороны пресекайте прерыванием разговора. За помощь спокойно, тепло, но без излишних диферамбов благодарите. Мне помогло такое поведение. Муж тоже говорил о разводе, через месяц такого общения он уже всячески старался мне помочь, не упоминая о разводе.

Человек сказал что ему ничего не нужно. Нет смысла ему звонить и ещё больше его доводить. Психолог мне сказал это кризис отношений и кто то его преодолевает а кто то нет. Его она назвала не зрелым мужчиной. Это его выбор. Женщина не должна бегать мужчины наоборот от этого ещё больше бегут. Я попросила прощение за свои слова. Так что тут дело в том что человек просто разлюбил и ему наскучила жизнь со мной, вообщем пожил пол года в браке не понравилось ну и все нафиг. Вот так, слабость называется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: