Гость
Статьи
Новый год на носу

Новый год на носу

Ну делитесь красавицы,какие планы,что на стол ставить будете? Что надевать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня новый год в самолете, так что оденусь удобно, напьемся с друзьями шампанского в аэропорту и будем спать спокойно весь полет

Гость
#2

У нас как всегда, таз оливья, ящик паленой водяры, кореша мужика моего, баня, пьянка, драка, полиция.

#3

Я баню затоплю)
Насчет стола - утку мне даст соседка, у не их много...
Есть рябина, в виде спотыкача, сделал пару бутылок месяц назад еще. Ну оливье и т.п.
Подумываю насчет фейерверков еще, но у нас их не продают, а в город за 100 км пилить не хочется. Школота бабахает петардами уже, и мне во двор пару раз прилетало)) Надо поймать одного из них, узнать где они петарды достают. Тоже хочу побабахать. Тем более, эти карапузы не знают, как грамотно сделать качественный бабах. Разве они жили в мое время, когда любой дошкольник умел точить магний и марканцовка в аптеках продавалась мешками? Пфф...

Гость
#4
Гость

У меня новый год в самолете, так что оденусь удобно, напьемся с друзьями шампанского в аэропорту и будем спать спокойно весь полет

Рискуете встретить НГ в отделении полиции аэропорта. Пьяных на борт не пустят,сейчас правила ужесточили,могут даже слегка выпивших или с запахом алкоголя не пустить,инфа сотка.

Опыт не пропьешь
#5

в этом году слава Богу ставить ничего не буду
поедем к родителям мужа. там мама его всего наготовит. она ас в этом деле.
я планирую всего по чуть-чуть попробовать.
надеюсь вернуться в своем весе.
планирую свекрам сдать годовалую дочку на пару дней, и отдохнуть в компании друзей мужа, сходить на каток и в кино.

Гость
#6

Я на новый год огромную ёлку поставлю 2 с половиной метра настоящую ароматную детям и мне нравится и все будем наряжать её придут друзья детства и будем пускать петарды

Гость
#7
Гость

У нас как всегда, таз оливья, ящик паленой водяры, кореша мужика моего, баня, пьянка, драка, полиция.

Как же скучно я живу!

Алина
#10

у нас будет гриль пати, в СтейкМастере будем готовить мясо, креветки, рыбу, овощи

Следующая тема