Гость
Статьи
Наггетсы и прочие …

Наггетсы и прочие вкусняшки.

Какая есть альтернатива для деток, если не макдональдс? Я делала как-то домашние, у меня не особо получилось, а малышка просто бредит наггетами и муж всегда готов вкусно покушать. Не хочется ошибиться в продукте.

Нателла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там может не получится? Куриный фарш небольшими кусочками в панировке, жаренные во фритюре. Ну, попробуйте в чипсах обвалять. Но домашние все равно не будут такими вкусными, как прлуфабрикаты или из Макдональдса- там нет глютамата и вкусо-ароматических добавок

Гость
#2
Гость

А что там может не получится? Куриный фарш небольшими кусочками в панировке, жаренные во фритюре. Ну, попробуйте в чипсах обвалять. Но домашние все равно не будут такими вкусными, как прлуфабрикаты или из Макдональдса- там нет глютамата и вкусо-ароматических добавок

Наггетсы это не фарш

Гость
#3

Автор, это все можно очень вкусно и при этом полезно приготовить дома. Не получилось в первый раз, получится во второй.
Сочный домашний бургер на гриле с цельнозерновой булкой , салатным листом, помидором, луком вообще ПП. Дети с огромным удовольствием едят.

Гость
#4

Лист лаваша свернуть трубочкой с самой разнообразной начинкой. Самая простая ,но вкусная начинка- огурцы с помидорами

гость
#5

[quote="Гость"]Лист лаваша свернуть трубочкой с самой разнообразной начинкой. Самая простая ,но вкусная начинка- огурцы с помидорами [/quote
и все?чо так пресно

Гост713ь
#6

Есть альтернатива: филе куриное нарезание тонко, в муке обваляли ,посолили и на сковороду с минимум масла. 3мин и перевернули. Это домашние наггтсы. Часть на шаурму: эту же курицу и овощами в лаваш. Мои пищат от восторга.

Гость
#7
гость

Лист лаваша свернуть трубочкой с самой разнообразной начинкой. Самая простая ,но вкусная начинка- огурцы с помидорами [/quote
и все?чо так пресно

Я же написала самая простая !
А так хоть филе лосося, хоть икру заворачивание

Гость
#8
Гость

Наггетсы это не фарш

Можно просто филе кусочки, можно из фарша лепить - кому что удобнее

Гость
#9

Если не получается приготовить вкусные наггетсы самостоятельно, поищите им достойную замену, которая перетянет на себя внимание ребенка. Например, выше упоминалась домашняя шаурма или гамбургер. Дети любят кушать что-то связанное с любимыми мультфильмами, кстати. Можно сказать, что гамбургер приготовлен по рецепту Красти Крабса (из Спанч Боба).

Анна
#10

Берите готовые наггетсы, если не получается готовить. У меня просто физически нет времени. Из того, что понравилось - вязанка, наггетсы из печи, действительно из мяса.

Silova
#11

берете курицу и делаете сами

Настя
#12

Хорошие у вязанки из индейки, недавно в перекрестке взяли на пробу, просто огонь!

Санечка
#13

Мак - это совсем как-то фу...считаю им кормить детей до 14-15 лет противопоказано! А вот нам тоже наггетсы из печи понравились. Вязанка молодец, это что-то новенькое, но очень вкусное. чуть меньше 10 минутки на сковородке и готово.

Мари
#14

могу посоветовать мультипекарь Редмонд со съемными панелями, можно очень много вкусняшек готовить и не вредных абсолютно

Сила
#15

Наггетсы с индейкой попробовали, про вязанку начиталась тут. Очень и очень недурно. Что состав, что цена. На экспресс перекус, самое то и правда.