Гость
Статьи
Вкусно и некалорийно

Вкусно и некалорийно

хочется чего то вкусного, но я стараюсь не есть вредное) посоветуйте, плз, чтобы вкусно и некалорийно что нибудь

Воланика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не есть вредное, то будет стресс, а то стресса еще больше вреда, чем от еды. Возьми жаренную курочку)

Гость
#2

Суп-пюре из тыквы и плавленных сырков, блендером измельчить. Оладьи из кабачков. Тушеная капуста.

Гость
#3
Гость

Суп-пюре из тыквы и плавленных сырков, блендером измельчить. Оладьи из кабачков. Тушеная капуста.

Обожаю суп-пюре из тыквы, только вместо сырков чуть-чуть сметанки 10% кладу). Еще салат из вареной свеклы с чесноком можно, люблю коктейль из свекольного сока с молоком. Сырая тертая морковь с оливковым или льняным маслом вкусно и полезно. Кефир свежий с отрубями, корицей и яблоком попробуйте. Яблоки запеченные без сахара с той же корицей. Морковные паренки...

#4

Ну можно тортик морковный в микроволновке сделать. +творог блендером+сахзам на крем.
Можно суфле из ряженки, какао, желатин.
А вообще можно и пиццы с пивом отведать раз в месяц. Чем больше человек себе запрещает, и делит продукты на категории, тем чаще срывается и страдает от рпп.

Гость
#5
Мирова

Ну можно тортик морковный в микроволновке сделать. +творог блендером+сахзам на крем.
Можно суфле из ряженки, какао, желатин.
А вообще можно и пиццы с пивом отведать раз в месяц. Чем больше человек себе запрещает, и делит продукты на категории, тем чаще срывается и страдает от рпп.

Сахарозаменитель вреден. Уж лучше сахар, но немного совсем.

Гость
#6

Из того, что полезно - фруктовое желе.

Гость
#7

кальмары, вкусно и не калорийно.

Гость
#8

Фруктовый салат (яблоко, киви, банан или другие фрукты) - залить нежирным йогуртом.

Гостья
#9

Запеки яблоко или грушу с медом. Можно в микроволновке,я точно рецепт не помню,посмотри в интернете.
Из более сытного куриная грудка с помидором и сыром в духовке. Спагетти с томатным соусом и базиликом.
Бутерброды с авокадо и рыбой. Сырники.

Рита
#10

да даже выпечку можно готовить не калорийно и невероятно вкусно, готовлю в мультипекаре Редмонд на разных панелях, рецепты по тегу #мультипекарь в инсте

Воланика
#11

У меня курицу не получается выбирать, сухая часто бывает.

Ильма
#12

слушайте, я вообще обычную петелинку беру, всегда зе бест получается, а в салат вообще хорошо идет.

Гость
#13

Салатик вот к примеру такой
https://youtu.be/9o6B-94Hr-U

#14

Попробуйте стручковую фасоль по этому рецепту https://youtu.be/LeBlFKyzr_k

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: