Гость
Статьи
Начинка для пиццы

Начинка для пиццы

Хочу попробовать сделать домашнюю пиццу, подскажите наиболее выиграшные варианты начинки

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соус. Сыр . Помидоры. Мясо (колбаса(копченая или сырокопченая)). Перец. Курица. Ананас.

Лена
#2

колбаса, сыр, помидоры, грибы, перец болгарский по желанию

Гость
#3

На пиццу хорош желтый перец. По поводу колбасы - не сырокопчёную(будет жесткая), лучше что-нибудь сыровяленое или бекон. Но варёную или сосиски тоже можно.

Настя
#4

В любом случае залог успеха хорошей пиццы колбаса, я лично отдаю предпочтение варенной, так как она не жирная, мягкая и не подсущивается в духовке сильно

Гость
#5

Тут дело вкуса. Для себя делаю: варёная курица, грибы, сыр, помидоры. Для мужа : сосиски, грибы, сыр. Обязательно лепешку смазываю соусом, в крайнем случае, кетчупом. И приправы - базилик, орегано.

Кристина
#6
Настя

В любом случае залог успеха хорошей пиццы колбаса, я лично отдаю предпочтение варенной, так как она не жирная, мягкая и не подсущивается в духовке сильно

А какую именно варенную ставите в пиццу?

Настя
#7
Кристина

А какую именно варенную ставите в пиццу?

Ну в основном докторскую по-черкизовски, очень вкусная колбаса и в пицце, и сама по себе, и не дорогая

Кристина
#8
Гость

Тут дело вкуса. Для себя делаю: варёная курица, грибы, сыр, помидоры. Для мужа : сосиски, грибы, сыр. Обязательно лепешку смазываю соусом, в крайнем случае, кетчупом. И приправы - базилик, орегано.

Интересный вариант) 👍

Кристина
#9
Гость

На пиццу хорош желтый перец. По поводу колбасы - не сырокопчёную(будет жесткая), лучше что-нибудь сыровяленое или бекон. Но варёную или сосиски тоже можно.

Наверное да, лучше не сырокопченую брать. Представила себе ее в пицце и тоже не захотелось

Кристина
#10
Настя

Ну в основном докторскую по-черкизовски, очень вкусная колбаса и в пицце, и сама по себе, и не дорогая

Черкизово мне кстати тоже нравится, нужно попробовать докторскую, спасибо за совет

Аня
#11

Томатный соус, который сама сделали, сыр, ветчинка или колбаса, помидоры, это мне кажеться едят все, я вообще часто делаю пиццу в мультипекаре на панелях пицца.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: