Гость
Статьи
ПП шаурма или роллы

ПП шаурма или роллы

Хозяюшки, с недавних пор на пп, подселитесь классными диетическими рецептами шаурмы или роллов из лаваша #рецепты

Суворова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

овощи со сметаной в рулет закатываешь и все пп тебе

Анна
#2

В лаваш можно любые овощи, какие любите, из мяса я ставлю ветчину из индейки, она диетическая и готовить самой не нужно. Заправка из Сметаны с чесноком и зеленью.

Ирэн Николаевна
#3

В лаваш можно всё завернуть и ту же грудку куриную и морковь по корейски и свежий лист салата 🍗 🥕 🥬

Гость
#4

Тоже на пп давно, вот мои ходовые рецепты
Лаваш+кур филе или грудка+ творожный сыр+ помидор+ огурец+ яйцо на сковороде с жидким желтком
Лаваш+ твор сыр + красная рыба + огурец
Лаваг + яйцо и молоко+ помидоры + сыр, на сковородке пока яйцо не приготовится и сыр не расплавится

Гость
#5

Только что делала спринг роллы. Рисовая бумага, тонко перец, тонко огурец, тонко сёмга, для соуса - греческий йогурт, соевый соус, горчица. Вкусно и полезно.

Суворова
#6
Анна

В лаваш можно любые овощи, какие любите, из мяса я ставлю ветчину из индейки, она диетическая и готовить самой не нужно. Заправка из Сметаны с чесноком и зеленью.

Ветчину какую берете, я пробовала пару раз Черкизово, на бутербродах понравилась

Хан
#7

Хочу шаурму, но готовлю мясо по-французки с шампиньонами и картшечкой, может пюре...

Ирэн Николаевна
#8
Гость

Тоже на пп давно, вот мои ходовые рецепты
Лаваш+кур филе или грудка+ творожный сыр+ помидор+ огурец+ яйцо на сковороде с жидким желтком
Лаваш+ твор сыр + красная рыба + огурец
Лаваг + яйцо и молоко+ помидоры + сыр, на сковородке пока яйцо не приготовится и сыр не расплавится

С яйцом можно и без лаваша. То есть пожаренные два яйца блинчиком и есть лаваш 🫓

Анна
#9
Суворова

Ветчину какую берете, я пробовала пару раз Черкизово, на бутербродах понравилась

Вот и я ее покупаю, поверьте в Шаурма она не хуже на вкус, сочная, вкусная, без неё конечно совсем не то будет. Ну и потом она именно из индейки, все как надо учитано в черкизово)

Гость
#10
три тыщи сов

овощи со сметаной в рулет закатываешь и все пп тебе

Без рулета будут ещё более диетические.

Гость
#11

Лучше пицца