Гость
Статьи
Быстрое мясное блюдо?

Быстрое мясное блюдо?

Что можно приготовить быстро) Хозяюшки, спасайте, уже не знаю что мужу готовить. Хочется что-то легкое, быстро, и мясное. #рецепты

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стейк минутка.

#2

Курица в кисло-сладком соусе.

#3

Обжарь колбасу на сковородке

Виола
#4

Я делаю рулеты из бекона на скорую руку, можно сыр в него завернуть, помидор, грибы, что есть в холодильнике, и обжарить. Готовить быстро и муж сыт)

Гость
#5

Котлеты,пельмени.Яичница с колбасой

Гость
#6

В фольге запечь с приправами кусок мяса. И быстро и без возни и вкусно

#7

Приготовьте грудку курицы или индейки. Получается сочное и вкусное блюдо...а готовится 7минут, не считая время подготовки. Берём грудку индейки или курицы, промываем холодной водой , и режем на мелкие кусочки примерно 2.5 см х 2.5 см...можно чуть крупнее. . Затем чистим крупную луковицу, шинкуем полукольцами. Кладём на сковородку смесь растительного и сливочного масла и хорошо прогреем. Масло должно раскалиться, но не дайте ей гореть...это для того чтоб мясо при жарке не успела выделить сок. Жарим на сильном огне помешивая примерно 5 минут. За минуту до конца жарки кладём к грудке лук и солим...(раньше не солите) и ещё жарим помешивая 2 минуты. Филе грудки готово. На гарнир подойдёт рис, гречка, спагетти...и любой соус....на вкус вашего мужа!

#8
Виола

Я делаю рулеты из бекона на скорую руку, можно сыр в него завернуть, помидор, грибы, что есть в холодильнике, и обжарить. Готовить быстро и муж сыт)

Интересно, какой бекон покупаете и где?

Виола
#9
Васенька

Интересно, какой бекон покупаете и где?

Только Черкизово беру, он не слишком тонкий и узкий, не жирный, рулетики выходят хорошие и вкусные. В Ленте, Перекрестке есть точно, и вообще во многих супермаркетах

Гость
#10
Виола

Я делаю рулеты из бекона на скорую руку, можно сыр в него завернуть, помидор, грибы, что есть в холодильнике, и обжарить. Готовить быстро и муж сыт)

Салтимбокку можно. Рулетик из бекона, нежирного мяса, типа индейки и шалфея.

Гость
#11

Готовится просто,но подготовить нужно заранее.в куске мяса делаю я глубокие прорези почти до конца,на расстоянии1-2 сантиметров;маринад у меня был такой:соль чеснок сушёный и зерновая горчица.намазала и в холодильник на ночь.Потом в прорези кусочки помидора и сыра,в рукав или фольгу и в духовке на маленький огонь.Готовлю час-полтора.Мясо мягкое,сочное,можно ещё сметаны немножко сверху перед запеканием.в рукав кинула несколько сырых картофелин подсоленных как гарнир.

#12
Vika - Vika

Приготовьте грудку курицы или индейки. Получается сочное и вкусное блюдо...а готовится 7минут, не считая время подготовки. Берём грудку индейки или курицы, промываем холодной водой , и режем на мелкие кусочки примерно 2.5 см х 2.5 см...можно чуть крупнее. . Затем чистим крупную луковицу, шинкуем полукольцами. Кладём на сковородку смесь растительного и сливочного масла и хорошо прогреем. Масло должно раскалиться, но не дайте ей гореть...это для того чтоб мясо при жарке не успела выделить сок. Жарим на сильном огне помешивая примерно 5 минут. За минуту до конца жарки кладём к грудке лук и солим...(раньше не солите) и ещё жарим помешивая 2 минуты. Филе грудки готово. На гарнир подойдёт рис, гречка, спагетти...и любой соус....на вкус вашего мужа!

ну, это полная лажа. я беру куриное филе, нарезаю,
отбиваю, солю, намазываю своей спецприправой (которой у тебя нет) обваливаю в муке, потом в яйце и жарю.

Гость
#13
Моногамус

ну, это полная лажа. я беру куриное филе, нарезаю,
отбиваю, солю, намазываю своей спецприправой (которой у тебя нет) обваливаю в муке, потом в яйце и жарю.

О, я тут начал вместо муки обваливать в сухом растворимом картофельном пюре.

Гость
#14

Пожарить мясо, рыбу филе или ногу куриную. Посыпала приправой, солью и на сковородку, пожарила с одной стороны с другой вот и готово. Мужики такое готовы жрать 24/7.

Гость
#15
Гость

В фольге запечь с приправами кусок мяса. И быстро и без возни и вкусно

Запечь мясо это не быстро. Час минимум. Подготовить быстро, а печь нет

Гость
#16
Гость

Запечь мясо это не быстро. Час минимум. Подготовить быстро, а печь нет

Час,если кг мяса, если полкило то полчаса. Это долго? любое нормальное блюдо столько и готовится.

Гость
#17
Моногамус

ну, это полная лажа. я беру куриное филе, нарезаю,
отбиваю, солю, намазываю своей спецприправой (которой у тебя нет) обваливаю в муке, потом в яйце и жарю.

Во-первых,на ты не переходили.во-вторых,вот это точно не хочется!🤐жареная грудка очень на любителя(((👎🏻👎🏻👎🏻

#18
Гость

Во-первых,на ты не переходили.во-вторых,вот это точно не хочется!🤐жареная грудка очень на любителя(((👎🏻👎🏻👎🏻

я писал трольчихе вике лазерсон. андестенд?

Гость
#19
Гость

Салтимбокку можно. Рулетик из бекона, нежирного мяса, типа индейки и шалфея.

Салтимбокка никак не на скорую руку

Гость
#20
Гость

Во-первых,на ты не переходили.во-вторых,вот это точно не хочется!🤐жареная грудка очень на любителя(((👎🏻👎🏻👎🏻

Жареная грудка это не не очень на любителям.. Это 👍👍👍

Гость
#21

стейк - быстрее ничего нет, если только сало порезать.

#23
Моногамус

ну, это полная лажа. я беру куриное филе, нарезаю,
отбиваю, солю, намазываю своей спецприправой (которой у тебя нет) обваливаю в муке, потом в яйце и жарю.

Прежде чем давать какую либо оценку, надо сначала хотя бы знать, о чём речь! Вы хоть пробовали так готовить грудку? И зачем нежную грудку ещё и отбивать? Это такое мясо, которое надо жарить быстро и на сильном огне, пока соки не начали выделяться...или на луковой подушке.

#24
Моногамус

ну, это полная лажа. я беру куриное филе, нарезаю,
отбиваю, солю, намазываю своей спецприправой (которой у тебя нет) обваливаю в муке, потом в яйце и жарю.

И получается сухая как подошва...

#25
Моногамус

я писал трольчихе вике лазерсон. андестенд?

Может быть ...я и трольчиха , но не дешёвое ***, который сидит на женском форуме! И скот запомни, я ни тебе ответ писала, и не щатрагивай меня! Это плохо может кончится!

Гость
#26

Жаркое в горшочках,накрошил и в духовку без возни