Гость
Статьи
посоветуете своих …

посоветуете своих фирменных коктейлей?

Всем привет. Вопрос тем, кто часто делает коктейли. Какой алкоголь используете? И может посоветуете своих фирменных коктейлей? С девчонками собираемся посидеть. Заранее спасибо! #коктейль

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Посоветую вам выпить хорошего вина. Коктейли - это смесь крепкого алкоголя и сахарных сиропов, не знаю кто это вообще может пить.

#2

водка, шампанское, и ананасовый сок.

#3
ФИО

Посоветую вам выпить хорошего вина. Коктейли - это смесь крепкого алкоголя и сахарных сиропов, не знаю кто это вообще может пить.

какие люди на нашем болоте. привет.

#4

й0рш.

ФИО
#5
Моногамус

какие люди на нашем болоте. привет.

Привет))) Я что-то думаю, Серег, что если выпью водку+шампанское+ананасовый сок, то следующий день у меня обеспечен над унитазом) Слабенькая я)

Гость
#6
ФИО

Посоветую вам выпить хорошего вина. Коктейли - это смесь крепкого алкоголя и сахарных сиропов, не знаю кто это вообще может пить.

Не все коктейли сладкие. Кровавая Мэри, например.

ФИО
#7
Гость

Не все коктейли сладкие. Кровавая Мэри, например.

Не люблю прям) Да и вообще женщине пить водку- ой нет) нет) Ну каждому свое, кому-то может нравится

1703
#8

11 лет назад жил в Минске, тогда в Белоруссии вышел закон о запрете пить на улице даже пиво. Можно стало за распитие на улице на крупный штраф наработать, а то и загреметь в отделение. Но мы были студентами, денег на кафе и бары особо не было. Поэтому стали всё время пить коктейль "отвёртка". Покупалась упаковка апельсинового сока литровая, бутылка водки. Половина пакета сока выпивалась или выливалась, остаток смешивался с водкой, поучался коктейль "отвёртка". Спокойно его пили на лавочке, никого не боясь. Прохожие, как и милиция, думали, что сок пьём. А иногда с пепси-колой так смешивали.

#9
Гость

Не все коктейли сладкие. Кровавая Мэри, например.

Слово "кр0вавая" пугает! кр0вавЫй п0н0с. вЫпердЫш кр0вавЫй. Ну и другие страшные ассоцЫацЫЫ.

Гость
#10

-Шампанское с апельсиновым или ананасовым соком .
-Кларикот -красное вино ,яблочный сок ,мелконарезанное явлоко ,лимонного сока немного ...
-Махито -рецепты в интернете .
-текила с клубничным соком или соком манго .

#11
1703

11 лет назад жил в Минске, тогда в Белоруссии вышел закон о запрете пить на улице даже пиво. Можно стало за распитие на улице на крупный штраф наработать, а то и загреметь в отделение. Но мы были студентами, денег на кафе и бары особо не было. Поэтому стали всё время пить коктейль "отвёртка". Покупалась упаковка апельсинового сока литровая, бутылка водки. Половина пакета сока выпивалась или выливалась, остаток смешивался с водкой, поучался коктейль "отвёртка". Спокойно его пили на лавочке, никого не боясь. Прохожие, как и милиция, думали, что сок пьём. А иногда с пепси-колой так смешивали.

Я тоже так делал, только я к0лу люблю. И в междугороднем автобусе так прибухивал, ибо 9 часов сидеть без "ничто" довольно мучительно.

Гость
#12

лучший коктейль - это спэрма любимого Мужчины!
ессно из огромного чистого Пэниса

Яна
#13

Я таким не занимаюсь, и вам не советую.

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже так делал, только я к0лу люблю. И в междугороднем автобусе так прибухивал, ибо 9 часов сидеть без "ничто" довольно мучительно.

ехал как-то раз с таким алконавтом в Воронеж, задолбал он своим спиртуозным дыханием
я лично алко не пью, и после этого никогда на автобусах не ездил. поезд либо самолет

Гость
#15
Гость

-Шампанское с апельсиновым или ананасовым соком .
-Кларикот -красное вино ,яблочный сок ,мелконарезанное явлоко ,лимонного сока немного ...
-Махито -рецепты в интернете .
-текила с клубничным соком или соком манго .

спирт в красивой обертке
не проще купить флакончик 98% чистого, и опрокинуть 20 гр

#16
Гость

ехал как-то раз с таким алконавтом в Воронеж, задолбал он своим спиртуозным дыханием
я лично алко не пью, и после этого никогда на автобусах не ездил. поезд либо самолет

Это ещё х0р0ш0, что он не пердел перегар0м.

#17
Гость

спирт в красивой обертке
не проще купить флакончик 98% чистого, и опрокинуть 20 гр

в0т где его взять?

Гость
#18
Яна

Я таким не занимаюсь, и вам не советую.

Да мы так, расслабиться немного. Да и коктейли это вкусно, почему бы и нет?

Гость
#19

Есть коктейль яблочный мартини такой. Но он без мартини, там водку надо. Смешиваешь немного кленового сиропа, водки, лимонного и яблочного сока и все. Водку лучше бери 5 озер, точно на утро все будет хорошо.

Гость
#20
Гость

Есть коктейль яблочный мартини такой. Но он без мартини, там водку надо. Смешиваешь немного кленового сиропа, водки, лимонного и яблочного сока и все. Водку лучше бери 5 озер, точно на утро все будет хорошо.

А почему мартини называется тогда? А эта водка дорогая?

Гость
#21
Гость

А почему мартини называется тогда? А эта водка дорогая?

Мартини - потому что в стакан из-под мартини наливать надо, но это не принципиально. А 5 озер как раз эконом сегмент по цене, но уже ближе к премиуму по качеству.

Гость
#22

Ой. Ну вот я специалист по этой теме.

И что ? С какого уровня вас - начинать ?

Хочешь элитный коктейль на лето ?

Который тебе не принесут даже во дворце преезидента ?

Могу научить... ))

Гость
#23
Гость

Ой. Ну вот я специалист по этой теме.

И что ? С какого уровня вас - начинать ?

Хочешь элитный коктейль на лето ?

Который тебе не принесут даже во дворце преезидента ?

Могу научить... ))

Подчсказываю.

Это я, в инете, назвал его "Пина-клюквада".

По аналогии с "Пина-колада".

Нужны 3 ингредиента, но все три - поискать ещё,
или заранее запасать.

И лёд - в кубиках в морозилке - 4-й компонент.

Потому что коктейли делятся на "замороженные",
и комнатной температуры.

Гость
#24

коктейли это не про меня, хороший виски в допах не нуждается.

Гость
#25

Как то делали так. Водка,апельсиновый сок,мартини. 1/2 стакана это сок остальное водка пополам с мартини. Сок апельсиновый должен быть хороши типа рич или джейсеван просто с дешевским вообще блин бурда получается но пить можно)))))))))

#27

Я подсела на Априкот араратовский. Мой любимый это 50\50 с соком манго - апельсин и лёд. Девчонки мои оттеняют ананасовым соком с шампанским. Есть ещё Кофе, тоже коньячный напиток. Он больше к вишнёвому подходит. Хотя его я просто со льдом люблю.