Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить мужу,если ему все надоело?

Дорогие,выручайте. Что такого интересного и вкусного можно приготовить? Поделитесь рецептиками, от чего Ваши родственники давятся слюной. А то муж говорит,что хочет чего-то новенького. А я даже не знаю чего. #рецепты

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и должен ответить что он хочет .

Гость
#2

так пусть скажет - чего хочет

#3

Сделай ему эротическую подачу блюд.

Мариночка
#4

Вот пусть сам и придумывает, что хочет.

Диана
#5

Поищите кухню других национальностей. Китайская, индийская, немецкая и тому подобное. Попробуйте заморочиться и удивить его.

Гость
#6

Поищите новые рецепты в интернете.

Гость
#7

Кулебяку)

Гость
#8

Люлей он хочет.
Пару дней побудьте очень-очень уставшей и занятой..
Скажите, чтобы приготовил сам или купил..
Он либо что-нибудь купит или приготовит на свой вкус.
Надеюсь поможет мой совет.
Мои дочь и муж меня понимают в такой ситуации.
Если будете и дальше также прогибаться, такие люди с удовольствием сядут на шею...

Гость
#9

Пусть скажет, чего хочет. Избаловали вы его.

SergioV
#10

мидии отварить + соус на основе сливок+ петрушка + чеснок + б вино. Точный рецепт не дам, ищите в инете, мне моя делает иногда. Подавать с вином что то типа рислинг и багет ... Оооочень вкусно

Гость
#11

Мозги

Гость
#12
Гость

Мозги

Отвари х

Лапа
#13

Удиви его. Ничего не приготовь :))

Скажи, что в ресторан захотелось, хлопай ресницами и наблюдай за реакцией.

Заодно и узнаешь, заслужила ли ты поход в ресторан (по его мнению) или нет, ибо прислуг по ресторанам не водят ;)) И вообще - любит ли он тебя или нет? :)

Гость
#14

Суши? Не подойдут?

Латышский хлебный суп. Это десерт такой.
Чёрный хлеб, лучше чёрствый, нарезать ломтями толщиной по 2 см, запечь немного в духовке, замочить в воде и размять в кашицу. Отдельно сварить сироп с сухофруктами, можно и с корицей, но я её не люблю. Смешать вместе. Подавать со взбитыми сливками.

Или латышский же холодный суп на кефире. Полезно и вкусно. В кефир добавить чайную ложку неострой горчицы, натёртые свёклу(лучше маринованную), морковь(не обязательно) и картофель(тоже по желанию), нарезанные листья салата, можно редис, свежие огурцы и зелень. Можно ещё зелёный лук. Есть холодным.

Пюре из жёлтого гороха: горох замочить на ночь или на несколько часов, варить долго с картошкой(где-то четверть от общего объёма)и морковью. Потом сблендерить это в пюре(или размять). Подавать с зажаркой из лука и сала или ветчины.

Все такие простые рецепты, несложные, но вкусные.

Гость
#15
Гость

Он и должен ответить что он хочет .

Да согласна с Вами, но он не знает

Гость
#16

Ладно, еще один мой совет..
Почитала, офигела от комментов некоторых людей...
Не надо его кормить всякой травой и ***..
Сами такое ешьте!
Девушка, мужчина никогда не пожалеет о времени, проведенном
на природе с пивком (баня дача, друзьям, куда сможете вообщем..)
Шашлык и банька!
Лучшее времяпровождение для мужика!

Гость
#17

А старое что? Что не предлагать?

Гость
#18

А вам не надоело его обслуживать?

Гость
#19
Гость

А старое что? Что не предлагать?

У нас есть основной набор блюд, которые ест вся семья (борщ, плов, картофель с курицей, салаты разные, рагу, рыба запеченая, и т.д)
Возможны вариации в зависимости от времени года.
Летом выбора больше, так как есть урожай с дачи, грибы и зелень.
Все зависит от предпочтений семьи и доходов.
Есть множество блюд в интернете на любой вкус и кошелёк.
Яйца, сыр, мясо, рыба, молочные продукты, картофель, всегда спасут ситуацию.
Он у вас в ресторанах всегда питался что-ли?

#20

Приготовьте хачапури по аджарски. Это очень вкусно. Я так на тренировалась их делать, теперь друзья просят приготовить их, мама всегда когда приезжает в гости тоже просит. А муж даже просиь чтобы я на работу ему их делала, коллегам тоже очень нравятся. У меня теперь всегда тесто в холодильнике стоит чтобы сразу их испечь. Дети на щав рак каждый день едят. Это действительно очень очень вкусно

Гость
#21
Zarina

Приготовьте хачапури по аджарски. Это очень вкусно. Я так на тренировалась их делать, теперь друзья просят приготовить их, мама всегда когда приезжает в гости тоже просит. А муж даже просиь чтобы я на работу ему их делала, коллегам тоже очень нравятся. У меня теперь всегда тесто в холодильнике стоит чтобы сразу их испечь. Дети на щав рак каждый день едят. Это действительно очень очень вкусно

Каждый день хачапури??? А как с весом? Норм?

Гость
#22

Я знаю! Точно. Если у меня так муж говорит, он рулит на кухню и готовит сам, что его душеньке угодно!

Гостья
#23

Пусть на гречке посидит недельку, вкусовые рецепторы отдохнут,потом все в радость будет.
Мой все ест,не выпендривается, кроме с детства не любимых продуктов,но тут без претензий,у каждого такие продукты есть.

Гостья
#24

Да,вспомнила,на прошлой неделе хашламу готовила с говядиной (но лучше с бараниной,если едите), вкусно и просто готовить, немного долго по времени правда.

#25
Гость

Каждый день хачапури??? А как с весом? Норм?

Я делаю очень тонкое тесто и много сыра и яйцо. С утра едим. Ни на грамм никто не поправился. От бутербродов с колбасой больше вреда

#26

приготовьте себя. а вообще мой муж любит казалось бы обычные роллы с моего голого тела. попробуйте что нибудь этакое и может привычное блюдо заиграет новыми красками

Предыдущая тема