Гость
Статьи
Гостям понравятся …

Гостям понравятся пельмени на НГ?

Вам бы понравились домашние пельмени с курицей в сливочно-шпинатном соусе? Новогодний стол. #рецепты #новыйгод

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно же, пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я не люблю гостей и сам к ним не хожу. Поэтому пельмени готовлю только для себя вкусно и изумительно

Гость
#2

Незваный гость- как в горле кость.

Уж коли вы сами позвали гостей
Отсыпьте в тарелки одних лишь
Хрящей.

Гость
#3

А спросить их? К вам совсем незнакомые придут что ли?
Лично я бы обрадовалась.

Гость
#4

Пельмени прекрасны) со сметаной, маслом…

Автор
#5
Гость

А спросить их? К вам совсем незнакомые придут что ли?
Лично я бы обрадовалась.

Придут некоторые люди с кем я редко общаюсь, просто спрашиваю уместно ли предлагать пельмени

Гость
#6
Автор

Придут некоторые люди с кем я редко общаюсь, просто спрашиваю уместно ли предлагать пельмени

Нет, нужна сёмга запечённая.

Гость
#7
Гость

Нет, нужна сёмга запечённая.

Вот это разговор!
Я уже сделал на нее заказ.

Пельмени эта зпкускп выходоого дня. На новый год жрать пельмени да ну их... Несерьезно.

Гость
#8
Гость

Да конечно же, пельмени одно из моих самых любимых блюд. Но я не люблю гостей и сам к ним не хожу. Поэтому пельмени готовлю только для себя вкусно и изумительно

Нельзя нахваливать свои блюда, пока их не отведает кто-то другой.

Гость
#9
Гость

Пельмени прекрасны) со сметаной, маслом…

Укроп! Без него не те пельмени.

Гость
#10

Пельмени каждодневное блюдо но налепить их на кучу гостей хлопотно, а гости скорее всего не оценят - подумают, что слишком просто. Запеките гуся! И быстро и эффектно.

Гость
#11
Гость

Пельмени каждодневное блюдо но налепить их на кучу гостей хлопотно, а гости скорее всего не оценят - подумают, что слишком просто. Запеките гуся! И быстро и эффектно.

И холодец из свиной головы сварить! Шутка.

Автор
#12
Гость

Пельмени каждодневное блюдо но налепить их на кучу гостей хлопотно, а гости скорее всего не оценят - подумают, что слишком просто. Запеките гуся! И быстро и эффектно.

Спасибо за совет. Поэтому и спрашиваю, пельмени вроде бы повседневное блюдо. Но мой жених говорит что у меня пельмени в соусе пальчики оближешь! Вот и думаю..

Гость
#13

ты решила прославится как самая плохая хозяйка на районе?

Гость
#14
Автор

Спасибо за совет. Поэтому и спрашиваю, пельмени вроде бы повседневное блюдо. Но мой жених говорит что у меня пельмени в соусе пальчики оближешь! Вот и думаю..

Пф, для меня вся еда вполне повседневная. Другое дело, традиционные праздничные блюда, да и то, это дело вкуса. Пельмени вполне вписываются в концепцию новогоднего стола.

Гость
#15
Автор

Придут некоторые люди с кем я редко общаюсь, просто спрашиваю уместно ли предлагать пельмени

Если домашние , почему нет. Мне вот салаты надоели

Гость
#16

С курицей? Нет. Пельмени должны быть с нормальным мясом и уж точно не в соусе.

Гость
#17

Домашние да, но без шпинатного соуса

Гость
#18
Гость

Пельмени каждодневное блюдо но налепить их на кучу гостей хлопотно, а гости скорее всего не оценят - подумают, что слишком просто. Запеките гуся! И быстро и эффектно.

Кому как, я пельмени вообще никогда не покупаю, а недавно с гостях угостили домашними. Ммм. Вкуснотища

Гость
#19
Автор

Спасибо за совет. Поэтому и спрашиваю, пельмени вроде бы повседневное блюдо. Но мой жених говорит что у меня пельмени в соусе пальчики оближешь! Вот и думаю..

Сли вас все таки смущают пельмени, лучше не готовить или сделать дополнении к основному блюду

Гостья
#20

Мне бы понравилось.
Вообще готовьте по принципу мне вкусно и хорошо,потому что всем не угодишь.

Гость
#21
Гостья

Мне бы понравилось.
Вообще готовьте по принципу мне вкусно и хорошо,потому что всем не угодишь.

В новый год и так обжираловка, а пельмени гипер калорийные.
Лучше уж что-нибудь менее жирное и калорийное: рыба, птица...

Гость
#22

Нет, мне бы не понравились.

Гость
#23

Меленькие с защипами, бульон внутри, с бараниной, добавить кинзу;

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: