Гость
Статьи
Похож на тот кофе как …

Похож на тот кофе как в кофейне или нет

Добрый вечер! Скажите, кто покупает капсулы Tassimo Cappuccino от Якобс? Что-то надоело мне тратить деньги на кофе в кофейне - слишком дорогое это удовольствие)) Хочу купить кофемашину и делать сама. Но сперва решила прощупать вопрос, может, и кофе этот пить будет невозможно. Заранее благодарю))

Марьяша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капсула 2в1... Простое кофе с сухим молоком! Можно сравнить с обычным растворимый 3 в 1, но стоимость в несколько раз выше.

Гость
#2

Якобс - точно нет. Отвратительный кофе. Но если вы конечно пьете растворимый и считаете, что это кофе, то может и зайдёт 🤷‍♀️Из капсульных более-менее нескафе, но и ценник у них больше.

Нина
#3

Здравствуйте! Мы покупаем такой кофе - вкусный, очень нравится. Покупали кофемашину из этих же соображений: чтобы экономить семейный бюджет, потому что мы с мужем заядлые кофеманы. Я обожаю капучино, а этот ничем не уступает покупному из кофейни, он даже лучше, чем его в некоторых заведениях варят.

Ольга
#4

Покупайте смело кофемашину и эти капсулы, потому что кофе вкусный. Заваривается хорошо, пенка такая, как надо: стойкая и не оседает. Сливочный легкий вкус, послевкусие приятное. Без горчинки и кислинки. В кофейне не лучше варят.

Марьяша
#5

Спасибо за ответы! Ну все, теперь точно будем покупать)) Где лучше заказывать? С покупкой кофемашины определились, а по капсулам такой разброс цен... Особенно на Вайлдберис не могу понять ценовую политику...

Ольга
#6

Можете на любом маркете брать, только смотрите, чтобы продавец официальный был, лучше Якобс сам. На Вайлдберис такое творится, потому что много перепродают, цены скачут, да. В магазинах стоят дороже, поэтому там не беру, только заказываю.