Гость
Статьи
Посоветуйте коктейли …

Посоветуйте коктейли вкусные?

Здравствуйте! Во-первых, хочу поделиться радостной новостью- я закончила ГВ!!! Во-вторых, девчат, посоветуйте коктейли вкусные. Хочется расслабиться наконец-то

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как знакомо...

Гость
#2

Апероль Шприц, Маргарита

Гость
#3

Мартини Фиеро

Кристина
#4

Купите готовый вариант от царской, называется негрони, розовая бутылка. Мне по крайней мере оч понравился

Ира
#5
Кристина

Купите готовый вариант от царской, называется негрони, розовая бутылка. Мне по крайней мере оч понравился

Готовый коктейль??

Гость
#6
Кристина

Купите готовый вариант от царской, называется негрони, розовая бутылка. Мне по крайней мере оч понравился

Мерзкая реклама ядовитого пойла.

Кристина
#7
Ира

Готовый коктейль??

Ага) Не те что были в юности в полторашках, а настоящий качественный напиток. Мне муженек принес, говорит надо попробовать. Так что рекомендую негрони от царской)

Алена
#8
Кристина

Ага) Не те что были в юности в полторашках, а настоящий качественный напиток. Мне муженек принес, говорит надо попробовать. Так что рекомендую негрони от царской)

Еще у царской довольно вкусный коктейль с названием Блэк Рашн, черная бутылка. Прям классный вкус кофе, я просто любитель)))

Ира
#9
Алена

Еще у царской довольно вкусный коктейль с названием Блэк Рашн, черная бутылка. Прям классный вкус кофе, я просто любитель)))

Ой, я такое тоже люблю, прям обожаю!!

Гость
#10

спирт разбавить водой пополам. ***!