Гость
Статьи
Посоветуйте коктейли

Посоветуйте коктейли

Девочки привет!
Мой муж любит коньяк в чистом виде, не смотря на то что он не мало стоит,не могу так пить.
С чем любите смешывать, только без вариантов с колой) Ну а если с колой, то чем даже такой коктейль можно изменить в хорошую сторону)
Всем хорошего настроения, всегда быть с любимими)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Въ колѣ есмь кофѣинъ. Кофѣинъ со спиртным нѣльзя смѣшивать потому что это плохо для здоровья. Подробнѣе скажѣтъ яндѣксъ.

Гость
#2

Водка с апельсиновым соком

Гость
#3

Коньяк никогда ни с чем не смешивают, а пьют только в чистом виде. Если не любите коньяк, то пейте легкий алкоголь - сухое вино/просекко/шампанское.

Гость
#4

Молоко, пломбир, бананы, коньяк. Блендером смешать естественно. Очень вкусно.

Гостья
#5

Коньяк не смешивают. Пейте другой алкоголь. Виски с колой я например не могу пить,но если вариантов нет, то при добавлении льда напиток становится не таким тошнотворным, впринципе можете коньяк так попробовать,кола и лёд ещё.

Гость
#6

не знаю одного коктейля с коньяком...

Гость
#7
Гость

Коньяк никогда ни с чем не смешивают, а пьют только в чистом виде. Если не любите коньяк, то пейте легкий алкоголь - сухое вино/просекко/шампанское.

вот интересно а почему?

#8

Я иногда беру пломбир, банан, немного заваренного кофе. Взбиваю погружным блендером, у меня BQ. И добавляю немного коньяка. Мне нравится

Оляля
#9

Ну пусть он пьет коньяк себе, а вы что-нибудь другое) Ну или бренди сауэр я люблю, туда яичный белок лимонный сок, коньяк Рулле беру, сним оч вкусно. И сиропчик туда

Гость
#10
Оляля

Ну пусть он пьет коньяк себе, а вы что-нибудь другое) Ну или бренди сауэр я люблю, туда яичный белок лимонный сок, коньяк Рулле беру, сним оч вкусно. И сиропчик туда

Звучит вкусно, но яичный белок фууу

Оляля
#11
Гость

Звучит вкусно, но яичный белок фууу

Все сауэры с белком)

Гость
#12
Оляля

Ну пусть он пьет коньяк себе, а вы что-нибудь другое) Ну или бренди сауэр я люблю, туда яичный белок лимонный сок, коньяк Рулле беру, сним оч вкусно. И сиропчик туда

Рулле вкусный без всего, да и коньяк за пять тысяч смешивать жаба задушит. Для коктейлей можно что-то другое

Оляля
#13
Гость

Рулле вкусный без всего, да и коньяк за пять тысяч смешивать жаба задушит. Для коктейлей можно что-то другое

ну пейте без всего. За 5 дороговато, я в ладоге вайн чуть больше 3х отдаю по карте. Ну и не каждый день пью, сама зарабатываю, могу себе позволть

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: