Гость
Статьи
Чем кормить по утрам …

Чем кормить по утрам мужчину?

Чем по утрам кормите своих мужчин, чтобы он был весел и полон сил? Что насыпаете в тарелку? Я своему раньше каши давала, сейчас на творог перевела. По выходным яичница с луком и беконом.

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Это не разводка.
Я всю жизнь так ритпюсь. Как в ресторане. Делаю заказ, получаю свой завтрак.

Нет еды - нет денег и подарков.
Вот это демократия. А у вас там - не пойми что.

ну это у вас женщина просто бедная, и вы этим пользуетесь.
сделал бы мне так муж заказ, вылетел бы сразу

Гость
#105

Корм для свиней

Гость
#106
Гость

А мужчина у вас инвалид? У него паралич? Если нет, то почему вы ему готовите, а не он себе?

Потому что в семье бывает разделение труда по интересам.
Я не автор,просто объяснена примере:
Я например готовлю еду, но вообще не занимаюсь участком около дома. Копает, сажает, опрыскивает (а также подметает и убирает двор)муж, я только пальчиком указываю, что делать.
А при вашей схеме "все пополам" я вынуждена была бы копаться в земле, что терпеть не могу (а цветочков хочется), а муж - стоять у плиты,чего он терпеть не может.

Гость
#107

А что он принёс домой,чтобы его кормить?

Гость
#108
Гость

Чтобы о тебя, глупвза в старости заботились, тебе нужен здоровый мужчина. Своим поведением, и отрицанием, ты сделаешь своего мужчину инвалидом.
Если эта твоя цель - это одно, но если ты этого не понимаешь, то это еще можно подкорректировать.

Это где ты видел,чтобы мужжло в старости ухаживало за женщиной-инвалидом,в сказках?

Гость
#109

Если сам, то сделает только бутер и чай. Я всегда делаю яичницу с колбасой, салатика ложку или просто овощи положу. Каши и творог сама не ем утром, не наедаюсь и муж это есть не будет.

Гриша. Квашу капусту.
#110
Гость

Мужским кормом

А мужчина выдает женщины деньги на ее хотелки банкнотами банка приколов. И все счастливы)

Гость
#111
Гость

Каша 2 ложки, омлет с помидорами и сыром,тортик вкусный+ кофе. В доме всегда есть: сырники,сочники, беляши, пицца своя, чебуреки... Я люблю готовить.

У вас там целый запас еды Мозамбика. Вы на завтрак целый бюджет Нигера тратите!!!

Гость
#112
Гость

Не вышла бы замуж за того, кого нужно "кормить". Искала умного, самостоятельного, умеющего готовить.
Такие мужья самые лучшие. Остальные не пригодны.

Согласна, по такому же принципу выбирала мужа, сама готовить не люблю, а он обожает и готовит

Гость
#113

си сю даю.

Юлия
#114

Завтраком, то что вы написали будто не мужа, а ребёнка кормите.

Гость
#115
Гость

си сю даю.

От пустой си си какой толк. )) Или вы все время дойная?

Гость
#116
Кот Леопольд

С утра я обычно в плохом настроении и по этому чаще всего готовлю сам.
1 Творожная масса 1 пачка + 2 ложки сметаны.
2 Яичница из 2 яиц с кружком колбасы,луком и помидорами.
3 Крепкий чай. Бутер с сыром.
Это всё обычный мой завтрак.

Полезного ничего. Может от этого и не в духе с утра.

Гость
#117

он у тебя безрукий, да?
сочувствую

Гость
#118

Гляньте по магазинам, может корм какой специальный есть...

Гость
#119
Гость

После 45 женщина и не должна работать.
А ддо того, она также будет справляться со своими, прямыми обязанностями. Но без фанатизма.
Выпечка каждодневная не нужна.
А чтобы женщина вме успевала, для этого есть я. Который доставку продуктов на дом обеспечит. Это моя прямая обязанность.

А можно наоборот? Я, как женщина, так уж и быть тыкну несколько раз в телефон и обеспечу доставку продуктов. А ты - будешь готовить! И все остальное :)

Гость
#120
Гостья

Педигри в миску ему насыпаю 👍🏻

Да? Мой что-то в последнее время от Вискаса отказывается. Может, и в самом деле на Педигри перевести?

Гость
#121

*Получается весь уход за собой был исключительно ради мужика? Нашла и успокоилась и забила.*
А вы думаете зачем тетки ещё и под нож ложатся?

Рита
#122
Гость

Так бывает, если женщина не работает. Я когда- то мясо сама коптила, пекла домашнее печенье со сгущенкой, вафли, сырные пироги, самсу, блины

😄😄😄 представляю жену, в шесть утра встала, передник брезентовый напялила и мясо коптит своему благоверному на завтрак! Порося! И икру заморскую - баклажанную

Рита
#123
Гость

После 45 женщина и не должна работать.
А ддо того, она также будет справляться со своими, прямыми обязанностями. Но без фанатизма.
Выпечка каждодневная не нужна.
А чтобы женщина вме успевала, для этого есть я. Который доставку продуктов на дом обеспечит. Это моя прямая обязанность.

Насчёт доставки с магаза. Вот я какая-то странная наверное. Но я люблю сама продукты выбирать. У кого есть такое? Почему так?

Гость
#124

Мне даже в голову не придет кормить мужчину по утрам (сплю долго), да и по вечерам тоже, есть настроение приготовлю, нет может заказать доставку. Мне вообще нет дела, где и чем он питается, взрослый человек. Это второй муж, вместе уже 10 лет, с первым были 13 лет, развелась сама, тк 2го встретила. Вот бы я голову забивала, чем мужика кормить, лучше почитаю по профессии, поработаю или прогуляюсь, с ребенком позанимаюсь, чем вечера в сковородках и кастрюлях коротать. Ребенку и себе готовлю в небольших количествах, почти каждый день, график свободный могу выделить время. Мне легче заработать и пополамить, чем мужчину разносолами ублажать. Низведут бабы себя на роль служанок, потом удивляются, почему отношение как к прислуге.

Рита
#125

Творожок на завтрак это для деток, женщин и пенсионеров с проблемами ЖКТ. Я тоже на ранний завтрак перед работой не имею аппетита, но пью кофе обязательно и овсяную печеньку или сырок, йогурт. Естественно это завтрак немужской. Но я ем второй завтрак - омлет или кашу, да хоть суп! А мой не ест второй завтрак и заправляется сразу. Это бутеры, яйца, сырники. Но он любит всё. Просто с вечера оставляешь в холодосе то-сё порезанное, сыр, яйца варёные, колбаска, мясо или куриная грудка отваренная, огурчик свежий кружками, пряничек, печенька в вазочке и нет проблем. А вот по выходным может быть и каша с утра или очуменная яичница. Творог у нас больше как десерт или к ужину в салате.

Гость
#126

Мои без мяса не живут ни дня.

Рита
#127
Рита

Творожок на завтрак это для деток, женщин и пенсионеров с проблемами ЖКТ. Я тоже на ранний завтрак перед работой не имею аппетита, но пью кофе обязательно и овсяную печеньку или сырок, йогурт. Естественно это завтрак немужской. Но я ем второй завтрак - омлет или кашу, да хоть суп! А мой не ест второй завтрак и заправляется сразу. Это бутеры, яйца, сырники. Но он любит всё. Просто с вечера оставляешь в холодосе то-сё порезанное, сыр, яйца варёные, колбаска, мясо или куриная грудка отваренная, огурчик свежий кружками, пряничек, печенька в вазочке и нет проблем. А вот по выходным может быть и каша с утра или очуменная яичница. Творог у нас больше как десерт или к ужину в салате.

Аа, ну салатик тоже за милую душу. Если есть с вечера. Оливьешка, крабовый, шуба, мимоза, фитаки, моцарелла, фасолевый, обычный сырный - ну вобщем такие я люблю делать, чтобы были. Ой, забыла, ещё я блинчики жарю всегда заготовками. Большие. Чего я в них только не заворачиваю. Но ему конечно лень их обжарить, погреть с утра, если на работу. Холодный стрескает. Ещё тостерница вещь! Надо, чтоб была заготовка - тёртый сыр, колбаска, майонез. Её на хлеб. Горячий полезный бутер! Келлогсы-шмелогсы это тоже не мужской завтрак. Это таак, баловство.

Гость
#128
Гость

Сам кормится,что за бред.Я только по выходным что-то делаю с утра,а пару бутеров и кофе сделать он в состоянии сам,пока я волосы укладываю и крашусь,ещё и мне кофе сварит.Не делайте из мужчин бытовых инвалидов!

У меня тоже самое. Женаты почти 30 лет.

Клавдия
#129

Здравствуйте! Канабис.

Гость
#130
Гость

Он поросенок что ли? Залез. Пожрал.

Это ты должна жоп.у свою от дивана оторвать, и приготовить еду и подать ее красиво на стол.
Не нравится - прощай красавится.

В деревнях вроде принято, встать и "дать скоту" или "свиньям". Что то в таком роде...

Похотливый бабуин
#131

Автор, какая вы молодец - настоящая женщина! А не эти товарки, которые даже любимого мужа покормить не могут. Запомните рванки, кто мужика кормит, тот его и имеет. Не будете готовить, ну готовьтесь тогда к тому, что он на чужой кухне знакомства заведет, а когда время придет выпнет вас.

Похотливый бабуин
#132
Гость

Мне даже в голову не придет кормить мужчину по утрам (сплю долго), да и по вечерам тоже, есть настроение приготовлю, нет может заказать доставку. Мне вообще нет дела, где и чем он питается, взрослый человек. Это второй муж, вместе уже 10 лет, с первым были 13 лет, развелась сама, тк 2го встретила. Вот бы я голову забивала, чем мужика кормить, лучше почитаю по профессии, поработаю или прогуляюсь, с ребенком позанимаюсь, чем вечера в сковородках и кастрюлях коротать. Ребенку и себе готовлю в небольших количествах, почти каждый день, график свободный могу выделить время. Мне легче заработать и пополамить, чем мужчину разносолами ублажать. Низведут бабы себя на роль служанок, потом удивляются, почему отношение как к прислуге.

Ты неликвид, с такой только балбес жить будет. Не готовишь? Пинок под зад и посылку отправляем обратно к мамо, на перевоспитание!

#133

кормите любовью

Гость
#134
Похотливый бабуин

Ты неликвид, с такой только балбес жить будет. Не готовишь? Пинок под зад и посылку отправляем обратно к мамо, на перевоспитание!

Ты сам неликвид, по ходу твое окружение тупые деревенские бесквартирные тёлки. Вот уж точно выше подметили - встала пораньше в деревне - скотину накорми. Это и есть твой уровень, смирись!

Сёма
#135

Я, например, сам завтрак сварганить смогу, ничего сложного...Как с ребёнком маленьким нянчитесь.

Гость
#137
Гостиня

Все так заагрились. Ну если женщина не работает, то почему бы и нет? Или на двоих сделать с утра. Неудивительно, что у нас куча разводов - никакой адекватности и заботы друг о друге.

Только почему-то подразумевается, что именно женщина должна готовить.
Когда не работает и муж полностью обеспечивает, то это понятно. Но когда работают оба, с чего это готовка чья-то обязанность? Либо вместе, по очереди, либо нанимают кого-то. Сейчас таких жертвенниц, как наши мамы, которые и пахали, и готовили, нет практически. Девушки поумнели и научились себя ценить. И это правильно. В Европе, где оба пашут, никто на женщину ничего не взваливает, мужчины там бытом и детьми заняты едва ли не более женщин.
Вот и наши потихоньку научатся обслуживать себя в быту.

Гость
#138

Как правило он мне готовит завтрак

Гость
#139
Похотливый бабуин

Автор, какая вы молодец - настоящая женщина! А не эти товарки, которые даже любимого мужа покормить не могут. Запомните рванки, кто мужика кормит, тот его и имеет. Не будете готовить, ну готовьтесь тогда к тому, что он на чужой кухне знакомства заведет, а когда время придет выпнет вас.

Пока тут из всех порвано очко только у тебя

Наташа
#140

Мой раньше с утра совсем ничего не ел, только кофе с печеньками пил. Сейчас перевела на свежевыжатые соки. Купили для этого соковыжималку clever&clean twist juicer, она быстро соки давит, с утра успеваю. А кофе он на работе теперь пьет, им поставили кофемашину, он наслаждается.

Рита
#141
Наташа

Мой раньше с утра совсем ничего не ел, только кофе с печеньками пил. Сейчас перевела на свежевыжатые соки. Купили для этого соковыжималку clever&clean twist juicer, она быстро соки давит, с утра успеваю. А кофе он на работе теперь пьет, им поставили кофемашину, он наслаждается.

А у вас ещё желудки не больные от свежевыжатых соков натощак?

Сёма
#142
Наташа

Мой раньше с утра совсем ничего не ел, только кофе с печеньками пил. Сейчас перевела на свежевыжатые соки. Купили для этого соковыжималку clever&clean twist juicer, она быстро соки давит, с утра успеваю. А кофе он на работе теперь пьет, им поставили кофемашину, он наслаждается.

Соки на завтрак и пустой желудок...😬

Наташа
#143
Рита

А у вас ещё желудки не больные от свежевыжатых соков натощак?

Главное, чтобы соки были не кислые, из спелых сладких фруктов, тогда все ок. И забыла сказать, сок тоже пьет с печеньками, поэтому не совсем натощак получается.

Гость
#147
Гость

Еще чего!
А ты на на что? Бесполезная женщина.

Ты чем полезен?

Гость
#148
Гость

Гемважно, когда ты выходишь на работу, важно - когда ты встаешь!
А вставать надо раньше мужа.
Завтрак приготовить, и себя в порядок привести.

Разбежалась :))))₽