Гость
Статьи
Готовка. Когда …

Готовка. Когда закидывать мясо в суп?

я в готовке ничего не понимаю, но сейчас варю мясо, чтобы после суп сварить. знаю, что мясо надо будет вытащить и отделить от костей, но когда его потом закидывать, если оно уже сварилось? #рецепты

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего не отделяю, мясо должно быть на кости
и вообще оно настолько вываренное получается что я его не ем никогда, выкидываю

Али-баба
#2
Гость

я ничего не отделяю, мясо должно быть на кости
и вообще оно настолько вываренное получается что я его не ем никогда, выкидываю

Послушали бы вас голодающие... Не богохульствуйте.

Гость
#3
Али-баба

Послушали бы вас голодающие... Не богохульствуйте.

они не слышат, у них денег на интернет нет

Али-баба
#4
Гость

они не слышат, у них денег на интернет нет

Вот как раз на паутину деньги у всех есть. А на мясе, молоке можно сэкономить. А мясо необходимо кушать.

Гость
#5

Можно прямо вместе с супом в тарелку, а можно выложить на отдельное блюдо, чтобы каждый брал себе сколько надо

Гость
#6
Али-баба

Вот как раз на паутину деньги у всех есть. А на мясе, молоке можно сэкономить. А мясо необходимо кушать.

все вещества из мяса уходят в бульон, от мяса остаются одни волокна

Али-баба
#7
Гость

все вещества из мяса уходят в бульон, от мяса остаются одни волокна

Пусть так... Но почему все супы, как правило с мясом? Неужели все народы мира придурки, кушают волокна?

Гость
#8
Али-баба

Пусть так... Но почему все супы, как правило с мясом? Неужели все народы мира придурки, кушают волокна?

так никто не кушает, кушают суп!! а кость отдают собакам
или вы может щи на говяжьей вырезке варите?? вы в курсе что бульоны лучше варить на костях?

Али-баба
#9
Гость

так никто не кушает, кушают суп!! а кость отдают собакам
или вы может щи на говяжьей вырезке варите?? вы в курсе что бульоны лучше варить на костях?

Бедные собаки))) Да, я в курсе... Очень люблю холодец. Говядина не очень мне нравится. Свиная ляжка и курица- идеальное сочетание. Холодец тот же суп, холодный, но с большим количеством мяса.Вы неубедительны... без мяса любой суп - баланда.

Гость
#10
Али-баба

Бедные собаки))) Да, я в курсе... Очень люблю холодец. Говядина не очень мне нравится. Свиная ляжка и курица- идеальное сочетание. Холодец тот же суп, холодный, но с большим количеством мяса.Вы неубедительны... без мяса любой суп - баланда.

а кто тебя убеждает тут? ты будешь жрать то что мамка сготовит..

#11

Значит так. Чтоб бульон был вкусным мясо кладем в холодную воду, ставим на огонь и варим. Когда мясо готово вынимаем, кладем остальнве ингредиенты, солим, как раз наше мясо остыло. Отделяем от костей, кость собакам, мясо обратно в суп, гдето минут за 15 до окончания готовки. Мясо соберет в себя соль и вкус уже почти готового супа.

болт
#12

Я на грудинке варю говяжьей или на свиных рёбрах. Это борщи. А супы на куриных крыльях+пупчик,в тарелку рублю крутое иичко и наливаю супчик. Зелёный борщ варю на свином окороке, полкило на кастрюлю 4литра. Кстати, давно уху не варил, ибо нормальной рыбы нет по ясным причинам.эх

Али-баба
#13
Гость

а кто тебя убеждает тут? ты будешь жрать то что мамка сготовит..

А ты что с рельсов вежливости сошла? Я сам готовлю.И неплохо. Вот форельку засолил...с укропом, лимонной кислотой сбрызнул, посолил есстестнно, поперчил. В пленку замотал... оставил на сутки...Вкусняшка. Пригласил бы тебя на чай... А ты злая...

Гость
#14
Али-баба

А ты что с рельсов вежливости сошла? Я сам готовлю.И неплохо. Вот форельку засолил...с укропом, лимонной кислотой сбрызнул, посолил есстестнно, поперчил. В пленку замотал... оставил на сутки...Вкусняшка. Пригласил бы тебя на чай... А ты злая...

я бы не пошла.
не люблю рыбу, там инвазии

Али-баба
#15
Гость

я бы не пошла.
не люблю рыбу, там инвазии

Да- да... жить вобще вредно для здоровья.

Сапа
#16

А в рецепте что написанно?
Я без рецептов никаких супов не варю. В основном вообще без мяса. Хотя, вру. Последний был с мясом, рамен

Сапа
#17

Почитала комменты, хочется чтоб какой-нить добрый человек пригласил в гости на щавелевый суп)

Али-баба
#18
Сапа

Почитала комменты, хочется чтоб какой-нить добрый человек пригласил в гости на щавелевый суп)

Ну призпозднились вы. Следующей весной. Велкам. А мясо не надо класть? Яичко?

Сапа
#19
Али-баба

Ну призпозднились вы. Следующей весной. Велкам. А мясо не надо класть? Яичко?

Правда? Я помню,что бабушка летом готовила. Без мяса, да) щавель найти нужно просто))

Гость
#20
Гость

я ничего не отделяю, мясо должно быть на кости
и вообще оно настолько вываренное получается что я его не ем никогда, выкидываю

Больная что ли?🥴Вся суть мяса это белок, то есть волокна 😑

Гость
#21

В любое время закиньте. Это не имеет значения.

Гость
#22
Али-баба

Да- да... жить вобще вредно для здоровья.

А при чем тут вред? получаешь удовольствие от поедания глистов приятного аппетита ,

Гость
#23
Гость

А при чем тут вред? получаешь удовольствие от поедания глистов приятного аппетита ,

Спешу вас успокоить личинки глистов есть везде, в зелени , фруктах и овощах.

Гость
#24
Гость

Спешу вас успокоить личинки глистов есть везде, в зелени , фруктах и овощах.

вранье, в овощах нет никаких глистов, если только не с земли попали

Гость
#25
Гость

вранье, в овощах нет никаких глистов, если только не с земли попали

Анюга.Утешайте себя

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: