Гость
Статьи
Рецепты пиццы

Рецепты пиццы

давайте делиться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мука, вода и все что найдется в холодильнике. Из муки и воды сделать тесто и раскататьтпо размеру противня. Жидкое намазать ровным слоем, твердое покрошить и насыпать сверху. Выпекать до золотистой корочки.

#2

Самое лучшее тесто: теплая вода 200г, дрожжи сухие 1 упаковка, мука, соль две щепотки, сахар 1 стол.ложка, масло растительное 2 стол ложки.
Сахар с водой перемешать, добавить дрожжи и пару ложек муки, дать настояться, это бабушка моя называет "опара", как только запузырится, добавляем оставшиеся ингредиенты, замешиваем тесто.
Тесто оставляем на полчасика в теплое место подниматься под полотенцем.
Начинка (моя любимая):
1. Фиолетовый лук
2. Кетчуп или соус томатный
3. Куриная грудка обжаренная
4. Вяленые томаты
5. Базилик (приправа или свежий)
6. Сыр
7. Майонезная сеточка тоненько сверху, чтобы сыр сухой не стал.
8. Паприку ещё можно посыпать
Тесто раскатать, класть ингредиенты в той последовательности, в которой вам нравится, выпекать как нравится, у всех духовки разные)
Но пицца с луком и вялеными томатами моя любовь!!

Гость
#3
Polina_shvr

Самое лучшее тесто: теплая вода 200г, дрожжи сухие 1 упаковка, мука, соль две щепотки, сахар 1 стол.ложка, масло растительное 2 стол ложки.
Сахар с водой перемешать, добавить дрожжи и пару ложек муки, дать настояться, это бабушка моя называет "опара", как только запузырится, добавляем оставшиеся ингредиенты, замешиваем тесто.
Тесто оставляем на полчасика в теплое место подниматься под полотенцем.
Начинка (моя любимая):
1. Фиолетовый лук
2. Кетчуп или соус томатный
3. Куриная грудка обжаренная
4. Вяленые томаты
5. Базилик (приправа или свежий)
6. Сыр
7. Майонезная сеточка тоненько сверху, чтобы сыр сухой не стал.
8. Паприку ещё можно посыпать
Тесто раскатать, класть ингредиенты в той последовательности, в которой вам нравится, выпекать как нравится, у всех духовки разные)
Но пицца с луком и вялеными томатами моя любовь!!

😍

Гость
#4
Гость

Мука, вода и все что найдется в холодильнике. Из муки и воды сделать тесто и раскататьтпо размеру противня. Жидкое намазать ровным слоем, твердое покрошить и насыпать сверху. Выпекать до золотистой корочки.

👍

Гость
#5

Ну какие рецепты могут быть у пиццы ? Ты еще рецепт бутербродов спроси !
Все ,что есть дома в холодильнике , выкладывай на тесто и засыпай тертым сыром

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: