Гость
Статьи
Растиражированное …

Растиражированное невкусное блюдо

Какая очень популярная в массах еда вам совсем не нравится. Нет, я имею в виду не потому, что она вредная и прочее, а потому, что не вкусная. Лично я ненавижу лаваш, поэтому штурма или донер - буэ.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё,что с луком - гадость,не понимаю как его можно есть.Ещё алкоголь горький невкусный

Яблоки да Шоколад
#2

мидии

лаваш нравится и шаверму я готовлю сама

Гость
#3

Стейки и шашлык. Ну то есть не то, чтобы я мясо не любил. Просто не понимаю ажиотажа вокруг обычных ничем не выдающихся блюд.
Шава нравится..

Гость
#4

по факту вся такая еда в итоге оказывается кусной, роллы впервые попробовала пару лет назад, теперь подсела плотно
то же с шаурмой

Гость
#5

Окрошка. Для меня адская смесь несочетаемых продуков

Гость
#6

лук
окрошка
холодец
селедка

Яблоки да Шоколад
#7
Гость

лук
окрошка
холодец
селедка

не наш человек, засланец!

б-ка
#8
Гость

Окрошка. Для меня адская смесь несочетаемых продуков

Окрошка. Божественное сочетание неожиданных вроде бы компонентов. Я её так люблю, что изредка делаю даже зимой, правда понемногу. В этом году впервые попробовал белорусский холодник, тоже понравился.

Гость
#9

Мне больше интересно стало кто вообще дизит??
Типа
- какой твой любимый цвет?
- черный
- ууууу,суууука, на те дизз.

Вы в своем уме?

Гость
#10

Суши, роллы.

#11
б-ка

Окрошка. Божественное сочетание неожиданных вроде бы компонентов. Я её так люблю, что изредка делаю даже зимой, правда понемногу. В этом году впервые попробовал белорусский холодник, тоже понравился.

Попробуйте еще в грузинском ресторане на мацони,мне неожиданно понравилось,хотя окрошку делаю только на квасе и не признаю других заправок!

#12

Не раз пыталась распробовать роллы,суши в хороших ресторанах,недешевые и правильно сделанные.совсем не мое(та же история с фастфудом типа шавермы,гамбургеров итп,не отрицаю,что для кого-то вкусно,но я не могу такое есть!

#13

У меня сильная неприязнь к кокосу. Баунти, рафаэлки, большое количество тортиков - очень невкусно(

Гость
#14

Не люблю бургеры и роллы. Хз почему, но везде, где бы не пробовала их, было так себе, хотя другим все нравилось. Для меня это что-то из разряда "если очень голодный, то поем, а так не буду".

Гость
#15
N.

Попробуйте еще в грузинском ресторане на мацони,мне неожиданно понравилось,хотя окрошку делаю только на квасе и не признаю других заправок!

Я ем окрошку только на воде с уксусом. Помню, как в гостях мне дали окрошку на минералке. Меня после нее сразу же стошнило (не на стол 😅). Так и знала, что не надо было есть это. На квасе, каких-то молочных жижах тоже не признаю. Все это очень странно на вкус.

Паркоход
#16

Суши. Чай в термосе с бутербродом на природе - наше все.

Яблоки да Шоколад
#17
Паркоход

Суши. Чай в термосе с бутербродом на природе - наше все.

бутерброд то хоть с икрой?

Гость
#18
N.

Не раз пыталась распробовать роллы,суши в хороших ресторанах,недешевые и правильно сделанные.совсем не мое(та же история с фастфудом типа шавермы,гамбургеров итп,не отрицаю,что для кого-то вкусно,но я не могу такое есть!

Аналогично и я. Не переношу роллы, суши,шаурму.

Гость
#19
Гость

Я ем окрошку только на воде с уксусом. Помню, как в гостях мне дали окрошку на минералке. Меня после нее сразу же стошнило (не на стол 😅). Так и знала, что не надо было есть это. На квасе, каких-то молочных жижах тоже не признаю. Все это очень странно на вкус.

Я всегда признавала только традиционную окрошку на квасе. Пока не попробовала на кефире- вкуснее ничего не ела. Там была ещё заправка из горчицы и чего- то ещё в очень правильном сочетании,готовил проф.повар. Я думала,что съем всю кастрюлю,так было вкусно.

Гость
#20

Не люблю селёдку и вообще рыбу. В последнее время даже морепродукты - икру, креветки - разлюбила. Стейк из сёмги в интересном соусе и пирог с рыбой - рыбный максимум, который я могу съесть с удовольствием.

#21
Гость

Я ем окрошку только на воде с уксусом. Помню, как в гостях мне дали окрошку на минералке. Меня после нее сразу же стошнило (не на стол 😅). Так и знала, что не надо было есть это. На квасе, каких-то молочных жижах тоже не признаю. Все это очень странно на вкус.

Я тоже не понимала окрошку на кефире итд,но было жарко,зубы ремонтировала и они болели и из меню мало что было можно,рискнула заказать и очень понравилось!вообще иногда люблю что-то новое пробовать,этот раз оказался удачным)

Гость
#22
Гость

Я ем окрошку только на воде с уксусом. Помню, как в гостях мне дали окрошку на минералке. Меня после нее сразу же стошнило (не на стол 😅). Так и знала, что не надо было есть это. На квасе, каких-то молочных жижах тоже не признаю. Все это очень странно на вкус.

Окрошка в принципе очень сильно на любителя. Я в любом виде ее не могу есть.

#23

Окрошка с таном/айраном вкуснее

Гость
#24

Шаверма и морепродукты.

Гость
#25

Оливки не могу есть. Реально тошнит.

А.
#26

КФС, Макдональдс,как это можно есть,я не про вред,а про вкус,причем нормальные бургеры я с удовольствием ем,но не это.

Гость
#27
А.

КФС, Макдональдс,как это можно есть,я не про вред,а про вкус,причем нормальные бургеры я с удовольствием ем,но не это.

Окрошка?

Гость
#28
Гость

Я ем окрошку только на воде с уксусом. Помню, как в гостях мне дали окрошку на минералке. Меня после нее сразу же стошнило (не на стол 😅). Так и знала, что не надо было есть это. На квасе, каких-то молочных жижах тоже не признаю. Все это очень странно на вкус.

Никогда не слышала об окрошке на воде с уксусом

А.
#29
Гость

Окрошка?

Окрошку ем)

Гость
#30
А.

Окрошку ем)

Вот не понимаю как люди окрошку едят. Еще тушеные кабачки с баклажанами, всякие цветные капусты, шпинат, кинзу.
Это как минимум странно, то есть булка с котлетой тебе не нравится, а окрошка...)

Гость
#31
Гость

Никогда не слышала об окрошке на воде с уксусом

У нас в семье только такая и есть. Окрошку на миниралке, квасе, кефире, айране и тд пробовала только где-то в гостях, и каждый раз это было ужасно.

Гость
#32

Таких полно.
Суши, пицца. Свиная рулька. Хикали и вообще почти вся грузинская еда, туда кинзу сыпят как не в себя.

#33
Гость

Таких полно.
Суши, пицца. Свиная рулька. Хикали и вообще почти вся грузинская еда, туда кинзу сыпят как не в себя.

Смотря что!ела немало вкусных блюд в грузинских ресторанах без капли кинзы)и десерты у них есть вкусные 😋

#34
Гость

Вот не понимаю как люди окрошку едят. Еще тушеные кабачки с баклажанами, всякие цветные капусты, шпинат, кинзу.
Это как минимум странно, то есть булка с котлетой тебе не нравится, а окрошка...)

Ничего странного,каждому свое.я смотрю,не только мне булка с котлетой кажется невкусной!как вы такое едите?!неужобно,слишком калорийно итд(

Гость
#35
Гость

У нас в семье только такая и есть. Окрошку на миниралке, квасе, кефире, айране и тд пробовала только где-то в гостях, и каждый раз это было ужасно.

Окрошка это всегда ужасно. Не важно на чем и с чем.

#36
Гость

Окрошка это всегда ужасно. Не важно на чем и с чем.

Дописывайте-ужасно для вас.а для многих- вкусное и полезное блюдо!

Гость
#37

Тереть не могу окрошку.