Гость
Статьи
Ваши рецепты самого …

Ваши рецепты самого вкусного бутерброда

Не сэндвич, а именно бутерброд на свежем хрустящим хлебе.
Дело в том, если слишком много всего положить сверху (или накласть, так же верно, ваши варианты), то есть будет проблематично, закуска …

Суходрищев
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Суходрищев
#55

Кстати, бутерброд придумали немцы. Но это просто масло тонким слоем намазанное на хлеб. Развитие он получил далеко после войны.

Лизаветта
#61
Суходрищев

Кстати, бутерброд придумали немцы. Но это просто масло тонким слоем намазанное на хлеб. Развитие он получил далеко после войны.

Хорошо. Запишем.
И тебя на карандаш взяли...
Но расход, однозначно!

Гость
#64

Черный хлеб в тостер, сверху сливочный сыр, можно и без него, но я именно с ним люблю, потом слой тертой свеклы с хреном и сливками, у нас готовые в банках продаются и сверху селедку.

Гостья
#66

Нет у меня миллиона ингредиентов обычно в холодильнике,батон, колбаса и сыр в микроволновке и всё. Если есть котлеты то вместо колбасы котлету и сыр сверху.
А вообще я не только с красной рыбой бутерброды делаю,ну эти классические, масло рыба,а с любой что в наличии,скумбрия, хоть мойва, хоть селедка, попробуйте это тоже очень вкусно. Ещё блины с селёдкой вкусно.

Гость
#67
Гость

Хлебушек с маслицем и икоркой

Говорите нормально - хлеб с маслом и икрой, к чему это сюсюканье?
Хлебушеньчичичек с маслюсеньком и икорокусенькой. Ужоснах.

Рита
#69
Суходрищев

Кстати, бутерброд придумали немцы. Но это просто масло тонким слоем намазанное на хлеб. Развитие он получил далеко после войны.

Они придумали что это бутерброд. Потому что бутер - это масло, а брот - это хлеб. Бутерброт. По русски это Маслохлеб.

Рита
#70
Гость

Черный хлеб в тостер, сверху сливочный сыр, можно и без него, но я именно с ним люблю, потом слой тертой свеклы с хреном и сливками, у нас готовые в банках продаются и сверху селедку.

Мм, охренеть! Это же шуба!

Рита
#71
Гость

Говорите нормально - хлеб с маслом и икрой, к чему это сюсюканье?
Хлебушеньчичичек с маслюсеньком и икорокусенькой. Ужоснах.

😂😂😂😂 ржунемагу, но отрицаю!

Рита
#72

Мне нравится бутер, как автору тока ещё сыр.
И ещё я не знаю почему, обожаю бутерброд с оливье. Белый хлеб, слой масла и оливье.🔥Если ещё сыр то вообще отвал башки.
И ещё нравятся бутики с килькой и яйцом.
Ну с лососиком само собой. Только малосольный и перец лимонный.
А! Ещё вкусный бутик с варёным мясом, можно не языком или куриным филе. Можно похренить. Почесночить маленько.

#73

Ваши вкусные рецепты ,но только по моему ,на хрустящем хлебе ..
)
В круасане ,внутри тоже самое .
Или
Свежий батон ,творожный сыр ,лист салата ,творожн сыр,для склейки чуть.,колбаска ,сыр.

А вообще не моросусь,если что-то такое хочу,иду в мак

#74

Я слегка обжариваю хлеб, мажу сливочным сыром, кладу авокадо, семгу и яйцо пашот.

Гость
#75

Обжарить сухую чиабатту на сковороде. Мякоть хурмы размять вилкой, намазать. мясо краба, немного томатов вяленых и буррату. Можно немного рукколы. Вкусно - улет

Гость
#76

Наверное, это сандвич 🥪 все же. Два квадратных хлеба, немного мазика на них. Лист салата, на него тунец из банки+порезанное варёное яйцо. Пару кружков нарезанного свежего огурца.
Чтобы прям бутерброд)) с икрой наверное самый любимый)) с колбасой типа сервелат, сыр плавленный, сыр 🧀 мааасдам. Со шпротами люблю))

Рита
#77
Марта♛

Я слегка обжариваю хлеб, мажу сливочным сыром, кладу авокадо, семгу и яйцо пашот.

Ну это уже ресторанное блюдо. Вы пашот дома делаете? Вы повар? Но я не об этом. В принципе хотела сказать, что такая закусь подаётся на тарелке. Это ж нельзя держать и есть как бутер.

Рита
#78
Гость

Наверное, это сандвич 🥪 все же. Два квадратных хлеба, немного мазика на них. Лист салата, на него тунец из банки+порезанное варёное яйцо. Пару кружков нарезанного свежего огурца.
Чтобы прям бутерброд)) с икрой наверное самый любимый)) с колбасой типа сервелат, сыр плавленный, сыр 🧀 мааасдам. Со шпротами люблю))

Короче, я поняла, что все шарашат ВСЁ что есть дома на хлеб и это и есть бутерброд.
Есть ещё мой бутик-десерт. Берёшь два хлебушка. Берёшь творожный сырок. Между хлебами его зажимаешь и расссппллластываешь! И вот бутерброд-десерт с крепким кофе готов!

#79

Мой вариант, это тост а на него намазать кетчуп, но лучше хорошую томатную пасту с домашней горчицей + положить сыр + ветчину или небольшой кусочек отбитой курочки обжаренной на гриле. Я когда электрогриль BQ купила, первым делом такой бутер сделала :) + домашний майонез смешанный с мелко нарезанным маринованным огурчиком. По желанию можно кружок помидорки и накрыть вторым тостом. Все это чуть прижарить на гриле. ВНИМАНИЕ! употреблять лучше с коньячком :))

Рита
#80
Наташа

Мой вариант, это тост а на него намазать кетчуп, но лучше хорошую томатную пасту с домашней горчицей + положить сыр + ветчину или небольшой кусочек отбитой курочки обжаренной на гриле. Я когда электрогриль BQ купила, первым делом такой бутер сделала :) + домашний майонез смешанный с мелко нарезанным маринованным огурчиком. По желанию можно кружок помидорки и накрыть вторым тостом. Все это чуть прижарить на гриле. ВНИМАНИЕ! употреблять лучше с коньячком :))

Пластмассой плавленой воняет ваш BQ. Антиреклама. Вредно для здоровья. Хорошо, что написали.

#81
Рита

Ну это уже ресторанное блюдо. Вы пашот дома делаете? Вы повар? Но я не об этом. В принципе хотела сказать, что такая закусь подаётся на тарелке. Это ж нельзя держать и есть как бутер.

Да, я научилась варить яйца пашот дома. Ничего сложного, немного тренировки.

Рита
#82
Марта♛

Да, я научилась варить яйца пашот дома. Ничего сложного, немного тренировки.

Ну и как Вы мудохаетесь, извините с яйцом? Закручиваете воронку или в мешочке целофановом?

Гостья
#83
Рита

Ну и как Вы мудохаетесь, извините с яйцом? Закручиваете воронку или в мешочке целофановом?

Чего там мудохаться? Это быстро. У меня с первого раза получилось. Можно в пакете,но мне удобнее и быстрее воронку сделать.

Рита
#84
Гостья

Чего там мудохаться? Это быстро. У меня с первого раза получилось. Можно в пакете,но мне удобнее и быстрее воронку сделать.

Вы другой комментатор? А смысл? А просто сварить яйцо всмятку? Какой смысл этого пашота?

Гость
#85
Рита

Вы другой комментатор? А смысл? А просто сварить яйцо всмятку? Какой смысл этого пашота?

Вкусно же.

#86

Я сейчас подсела на такой вариант.
В тостере BQ поджариваю хлеб серый. Мажу творожным сыром, сверху руккола, маслины.

Рита
#87
Наташа

Я сейчас подсела на такой вариант.
В тостере BQ поджариваю хлеб серый. Мажу творожным сыром, сверху руккола, маслины.

Зря подсели. Это ужас. Воняет плавленной пластмассой.

Рита
#88
Гость

Вкусно же.

А всмятку невкусно?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: