Гость
Статьи
Менять замки?

Менять замки?

Сегодня в двери был забыт ключ где-то на три часа. Вход в квартиру отгорожен дверью тамбура, которая была закрыта. В тамбуре ещё одна квартира, которая обитаемая.

Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поменяйте личинку одного замка, чисто чтоб не думалось.

Гость
#2

Я бы не заморачивалась так.. Тем более, если бы кому то нужна была ваша квартира, то уж поверьте... Ключ бы вы больше не нашли. У меня так же было.. Ночь целую ключ торчал с той стороны в замке.. Девочка соседка позвонила в дверь и сказала спасибо ей.

#3

Безобидное начало для триллера ))

#4

В обитаемой квартире кто живёт, знаете? Если приличные люди- вряд ли вам что-то угрожает. Я тоже думаю, что если бы имели криминальные намерения, ключи бы забрали просто.

Василиса
#5
Мышильда

В обитаемой квартире кто живёт, знаете? Если приличные люди- вряд ли вам что-то угрожает. Я тоже думаю, что если бы имели криминальные намерения, ключи бы забрали просто.

Там пенсионерка, она редко бывает, могут к ней какие-то люди приходить, мы её особо не знаем.

Василиса
#6
Гость

Я бы не заморачивалась так.. Тем более, если бы кому то нужна была ваша квартира, то уж поверьте... Ключ бы вы больше не нашли. У меня так же было.. Ночь целую ключ торчал с той стороны в замке.. Девочка соседка позвонила в дверь и сказала спасибо ей.

С ключа можно сделать слепок.

Гость
#7
Василиса

С ключа можно сделать слепок.

Я в курсе.! Но зачем так заморачиваться, если можно украсть ключ!

Василиса
#8
Гость

Я в курсе.! Но зачем так заморачиваться, если можно украсть ключ!

Кражу ключа сразу видно, а вот что с ключа сделан слепок - это не видно.

Гость
#9
Василиса

Кражу ключа сразу видно, а вот что с ключа сделан слепок - это не видно.

Ну и что что видно? Она наверняка и не поняла бы где этот ключ делся, когда хватилась бы... Пропал, куда то завалился.. Искала бы долго и нудно.. На этом все.. Пойди потом узнай где он делся.

#10
Василиса

С ключа можно сделать слепок.

Вы знаете, как делается слепок? Почитайте в интернете. Шансы, что какие-то люди пришли к хозяйке второй квартиры и у них при себе оказались все приспособления для слепка, стремятся к нулю. Если бы на всю ночь ключи забыли, ещё можно было бы волноваться.
Но если волнуетесь, меняйте замки, что ещё сказать.

Василиса
#11
Гость

Ну и что что видно? Она наверняка и не поняла бы где этот ключ делся, когда хватилась бы... Пропал, куда то завалился.. Искала бы долго и нудно.. На этом все.. Пойди потом узнай где он делся.

Ничего себе, ключ пропал - не страшно.

Гость
#12
Василиса

Ничего себе, ключ пропал - не страшно.

Ну пропал и пропал.. Вы никогда ключики не теряли? Или вы думаете, что те кто нашли ваши ключи знают от чьей они квартиры и побегут сразу ее грабить?))

Василиса
#13
Гость

Ну пропал и пропал.. Вы никогда ключики не теряли? Или вы думаете, что те кто нашли ваши ключи знают от чьей они квартиры и побегут сразу ее грабить?))

Рисковать нет желания, пару замков поменяла. Ключи ни разу не теряла. Вообще я боюсь такого, боюсь уйти, оставив дверь не закрытой и подобное.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: