Гость
Статьи
Холодильник, в чем …

Холодильник, в чем было дело кто может знает?

В чем может быть причина? Пару дней были какие то проблемы с дверцей холодильника.. Знаете, такое ощущение, когда закрываешь ее, она как будто отталкивается от холодильника и внутренняя резинка не прилегает полностью.. дверца как будто остаётся приоткрыта даже при усиленном нажатии на неё.. Вообще не могла понять в чем дело, думала что придётся мастера вызывать. И тут вдруг через 2 дня опять все норм... Плотно закрывается, все отлично. В чем было дело кто может знает? И да.. Закрытию дверцы ничего не мешало, я проверяла.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно отключить холодильник и пролить резину горячей 70 градусов водой, это резина задеревенела

Гость
#2
Гость

Нужно отключить холодильник и пролить резину горячей 70 градусов водой, это резина задеревенела

Так я же говорю, что все стало нормально само по себе. Что и странно.

Гость
#3
Гость

Так я же говорю, что все стало нормально само по себе. Что и странно.

другой причины нет, выбор за вами как поступать, можете хоть новый холодильник купить

Гость
#4
Гость

другой причины нет, выбор за вами как поступать, можете хоть новый холодильник купить

Вы меня не слышите что ли? Я говорю, что все отлично сейчас. Зачем мне новый холодильник или какие то манипуляции!!!

Гость
#5
Гость

Вы меня не слышите что ли? Я говорю, что все отлично сейчас. Зачем мне новый холодильник или какие то манипуляции!!!

пшла нх

Гость
#6
Гость

пшла нх

Ты оттуда и не слазило.

#7

Дело было в уплотняющей резинке

Гость
#8
Sunshine

Дело было в уплотняющей резинке

Почему тогда все само по себе прошло, если в резинке?

Гость
#9

Возможно, вы просто не заметили то, что мешало... Может, слегка был выдвинут ящик (который многие используют для фруктов и овощей).
Ну или... изменился наклон холодильника.

Гость
#10
Гость

Возможно, вы просто не заметили то, что мешало... Может, слегка был выдвинут ящик (который многие используют для фруктов и овощей).
Ну или... изменился наклон холодильника.

Нет, ничего не было выдвинуто.. В том то и дело, я все проверяла. И холодильник как стоял так и стоит не меняя положения.

Гость
#11

плохо проверяла.. что-то мешало..

Гость
#12
Гость

плохо проверяла.. что-то мешало..

Нет

Гость
#13
Гость

плохо проверяла.. что-то мешало..

Тем более вечером дверца была плохо закрыта, резинка не магнитила, а утром встала и все окей.

Гость
#14
Гость

Нет

чудес не бывает... вспоминайте что за 2 дня брали из холодильника и что туда ставили.

Гость
#15
Гость

чудес не бывает... вспоминайте что за 2 дня брали из холодильника и что туда ставили.

Вот именно что чудеса. А холодильник вообще пустой почти сейчас,так что мешать дверце закрыться точно ничего не может.

Василиса
#16

Может, отошла резинка, или с петлями что-то.

Гость
#17
Василиса

Может, отошла резинка, или с петлями что-то.

Если отошла, то как само по себе исправилось?!

Sota
#18

Хорошее "приставание" дверцы ещё зависит от перепада температуры : окружающая - внутри холодильника. За ночь холодильником не пользовались и внутренняя температура понизилась, а на кухне не изменилась, вот вам и эффект.
P.S. Как вы живёте с пустым холодильником? У меня в холодильнике вечно не хватает места куда нибудь что то "пристроить"!!! И морозилка не просто забита, а "замазана". Только что то вынимается - сразу "забивается" опять.

Гость
#19
Sota

Хорошее "приставание" дверцы ещё зависит от перепада температуры : окружающая - внутри холодильника. За ночь холодильником не пользовались и внутренняя температура понизилась, а на кухне не изменилась, вот вам и эффект.
P.S. Как вы живёте с пустым холодильником? У меня в холодильнике вечно не хватает места куда нибудь что то "пристроить"!!! И морозилка не просто забита, а "замазана". Только что то вынимается - сразу "забивается" опять.

Я худею. Слышали о таком?

Sota
#20
Гость

Я худею. Слышали о таком?

Я тоже. 56кг.!
Наличие продуктов в холодильнике никоим образом не относится к похудению.
Это не похудение, а голодание !
Вредно для здоровья !
P.S. Отключите этот холодильник, все равно он без толку электричество потребляет.

Гость
#21
Sota

Я тоже. 56кг.!
Наличие продуктов в холодильнике никоим образом не относится к похудению.
Это не похудение, а голодание !
Вредно для здоровья !
P.S. Отключите этот холодильник, все равно он без толку электричество потребляет.

Я не сказала, что он абсолютно пустой. Я сказала, что он ПОЧТИ пустой. Чувствуете разницу? Там все таки что то да лежит))

Sota
#22
Гость

Я не сказала, что он абсолютно пустой. Я сказала, что он ПОЧТИ пустой. Чувствуете разницу? Там все таки что то да лежит))

Ну тогда верный вариант неисправности я вам написала.
Папа подсказал. Он у меня профессионально ремонтирует электронику.

Гость
#23
Sota

Ну тогда верный вариант неисправности я вам написала.
Папа подсказал. Он у меня профессионально ремонтирует электронику.

Перепад температуры за ночь? Но это длилось не одну ночь.. Я же говорю, два дня не закрывалась нормально дверца, даже Давила на неё и пофигу.. А через 2 дня ни с того ни с сего все стало нормально. Температура у нас одна и та же который день.. Под 30. Так что странно все это...

Sota
#24
Гость

Перепад температуры за ночь? Но это длилось не одну ночь.. Я же говорю, два дня не закрывалась нормально дверца, даже Давила на неё и пофигу.. А через 2 дня ни с того ни с сего все стало нормально. Температура у нас одна и та же который день.. Под 30. Так что странно все это...

Ночью холодильник практически не открывают и температура в нем понижается. Вот и образуется больший перепад температуры относительно дня. Если вам не подошёл ни один вариант из описанных, тогда вызывайте специалиста на дом и он за ваши деньги расскажет вам более объективно.
P.S. И вы будете удовлетворены в вашем любопытстве и у меня будет полнее холодильник.

Гость
#25
Sota

Ночью холодильник практически не открывают и температура в нем понижается. Вот и образуется больший перепад температуры относительно дня. Если вам не подошёл ни один вариант из описанных, тогда вызывайте специалиста на дом и он за ваши деньги расскажет вам более объективно.
P.S. И вы будете удовлетворены в вашем любопытстве и у меня будет полнее холодильник.

Зачем мне вызывать специалиста, если уже все нормализовалось?! 😂

Sota
#26
Гость

Зачем мне вызывать специалиста, если уже все нормализовалось?! 😂

Так чего людям морочить голову?!

Гость
#27
Sota

Так чего людям морочить голову?!

В каком месте я морочила? Я спросила, кто знает причину! Читайте внимательно вопрос сначала!

Sota
#28
Гость

В каком месте я морочила? Я спросила, кто знает причину! Читайте внимательно вопрос сначала!

Потому, что тебе перечислили ВСЕ возможные неисправности при таких "симптомах", а тебе все не так.
Или сама непонимаешь о чем люди тебе пишут.

Гость
#29
Sota

Потому, что тебе перечислили ВСЕ возможные неисправности при таких "симптомах", а тебе все не так.
Или сама непонимаешь о чем люди тебе пишут.

Во первых мы на ты не переходили, а во вторых все, что мне перечислили не подходит под то, что произошло. Льстить тебе, что ты права если это не так, я не вижу смысла. Всех благ!

Sota
#30
Гость

Во первых мы на ты не переходили, а во вторых все, что мне перечислили не подходит под то, что произошло. Льстить тебе, что ты права если это не так, я не вижу смысла. Всех благ!

Значит тема исчерпана.
Желаю тебе удачного похудеть хотя бы до 90 кг.

Гость
#31
Sota

Значит тема исчерпана.
Желаю тебе удачного похудеть хотя бы до 90 кг.

Ты глупа и смешна.

Sota
#32
Гость

Ты глупа и смешна.

Глупа и смешна ТЫ создав тему с вопросом, а то что люди пишут не доходит из за отсутствия у тебя ума и способности анализировать.

Гость
#33
Sota

Глупа и смешна ТЫ создав тему с вопросом, а то что люди пишут не доходит из за отсутствия у тебя ума и способности анализировать.

Безумно тупа ты... Даже вопрос не поняла, а умничать бросилась.. То, что люди пишут как раз до меня прекрасно доходит, в отличии от тебя.. Я тебе два раза написала, что холодильник у меня не работал Два дня, ты же мне продолжала писать про ночь.. Инфу вообще не в состоянии воспринимать.. Пустой холодильник мне приплела, хотя я такого не говорила... . Иди у папы консультируйся лучше и меньше старайся тупить, а то смешно очень.. . И жри меньше..а то не то что 90..190 будешь. Все, свали в пространство.. Зае. Бала своим тупизмом.

Гость
#34

У нас такое с холодильником Бош было,долго не меняли резинку (холодильник стал открываться сам собой и поломался Так что лучше сразу поменять эти резинки т.к. дверца может открыться и вы не увидите Холодильники от этого ломаются

Sota
#35
Гость

Безумно тупа ты... Даже вопрос не поняла, а умничать бросилась.. То, что люди пишут как раз до меня прекрасно доходит, в отличии от тебя.. Я тебе два раза написала, что холодильник у меня не работал Два дня, ты же мне продолжала писать про ночь.. Инфу вообще не в состоянии воспринимать.. Пустой холодильник мне приплела, хотя я такого не говорила... . Иди у папы консультируйся лучше и меньше старайся тупить, а то смешно очень.. . И жри меньше..а то не то что 90..190 будешь. Все, свали в пространство.. Зае. Бала своим тупизмом.

Ох как тебя "расперло"!
Аж приятно читать. Видно про 90кг. я прямо в точку!
Таким как ты холодильник - безполезная вещь. Все равно нет денег его наполнить нормальной едой. Ешь фастфуд . Для него холодильник не нужен.
P.S. Открою тебе маленькую тайну :
Что бы похудеть нужно есть нормальную еду, а не голодать с полупустым холодильником.

Sota
#36
Гость

У нас такое с холодильником Бош было,долго не меняли резинку (холодильник стал открываться сам собой и поломался Так что лучше сразу поменять эти резинки т.к. дверца может открыться и вы не увидите Холодильники от этого ломаются

Не пишите ей ничего. Все равно ей все не так.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: