Гость
Статьи
Капсулы для кофемашины …

Капсулы для кофемашины Lor

Прошу помощи в выборе самых вкусных капсул для кофемашины от бренда Lor.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желтые бери. они самые клевые

Светка
#2

У каждого своё понятие о вкусе. Лично для меня самые вкусные это наиболее крепкие по интенсивности - Ristretto от LOR.
У них по шкале интенсивности 11 баллов. Мой самый оптимальный вкус.
Крепость ощущается в каждом глотке. Кофе очень бодрящий. Нравится его сбалансированный вкус.
Аромат просто бомба. Обладает долгим приятным послевкусием.

Гость
#3

-А я просто без ума от капсул L`OR Lungo Espresso Eleganto. Они хоть и не сильно интенсивные по крепости, но для меня оптимальные.
Нежный, мягкий вкус настоящего кофе в зернах! У них, кстати, 6 баллов по шкале интенсивности.
Мой самый лучший кофе по утрам. Люблю его заваривать с ложечкой сливок. Так получается еще нежнее.

Слива
#4
Гость

-А я просто без ума от капсул L`OR Lungo Espresso Eleganto. Они хоть и не сильно интенсивные по крепости, но для меня оптимальные.
Нежный, мягкий вкус настоящего кофе в зернах! У них, кстати, 6 баллов по шкале интенсивности.
Мой самый лучший кофе по утрам. Люблю его заваривать с ложечкой сливок. Так получается еще нежнее.

Это вы еще не пробовали Espresso Lungo Profondo. Он сочетает в себе шоколадные и ореховые нотки.
Очень классное долгое послевкусие. Ощущаются нотки фруктов, чернослива и изюма.
Для меня один и лучших вкусов в линейке Lor. Готова его пить в любое время в любом количестве.

#5
Слива

Это вы еще не пробовали Espresso Lungo Profondo. Он сочетает в себе шоколадные и ореховые нотки.
Очень классное долгое послевкусие. Ощущаются нотки фруктов, чернослива и изюма.
Для меня один и лучших вкусов в линейке Lor. Готова его пить в любое время в любом количестве.

А где вы заказывали L`or Espresso Lungo Profondo?

Джейси Ли
#6
mario

А где вы заказывали L`or Espresso Lungo Profondo?

В интернет-магазинах разных можно, где цена выгоднее, т.к. часто бывают акции на кофе L`OR, а брать за полную стоимость накладно.

Юлия Федотова
#7
Джейси Ли

В интернет-магазинах разных можно, где цена выгоднее, т.к. часто бывают акции на кофе L`OR, а брать за полную стоимость накладно.

А я на Озоне. Там LOR по хорошей цене)

Гость
#8
Юлия Федотова

А я на Озоне. Там LOR по хорошей цене)

А по цене Лёр сильно дорогой?

Юлия Федотова
#10
Гость

А по цене Лёр сильно дорогой?

Нормальная цена. Порядка 700 рублей за упаковку. У LOR в этом плане адекватная цена

Лерка
#11
Юлия Федотова

Нормальная цена. Порядка 700 рублей за упаковку. У LOR в этом плане адекватная цена

А я нашла за 600 рублей. Когда найдете свой вкус, ищите акции. Можно сразу на несколько месяцев по выгодной цене взять. У L`or частенько по акциям можно взять кофеек

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: