Гость
Статьи
Как вы готовите …

Как вы готовите квартиру к приходу нового мужчины?

Девочки, я очень расстроена.
Большая просьба ответить именно девочек, мужское мнение не интересно, итак слишком много стараний.
Речь о том, как готовить квартиру к приходу мужчины. Предыстория - знаем друг друга 3 года, познакомились в общей компании. В конце прошлого года начались отношения, развивались медленно. У него я уже была. Но там быт создан родителями.
Я одна живу. И честно, при всем хорошем отношении к нему, я злюсь, что к его приходу пришлось изощряться.
Уже был негативный опыт проживания с мужем-перфекционистом, приходил также в гости ко мне родственник (мамин племянник) и была кучу критики (хотя казалось бы, ему какое дело, но своё мнение о квартире он сказал).
Как я поняла, по мужским стандартам, даже если я живу без мамы как они, у меня должен был полон холодильник и не продуктов подешевле, готов ужин, куплено все вовремя (туалетная бумага, салфетки), все должно быть новое и не покоцанное вплоть до рожка для обуви.
А это новый мужчина, у нас пока не заходили разговоры, чтобы он вкладывался. В общем, я злюсь.
Не хочется прилагать усилия зря.
А ещё плюс к этой домашней работе быть красивой, продепилированной и в хорошем настроении и готовой к разным позам и выкрутасам в интиме и определенному мужиком количеству интима.
Девочки, я не могу, совсем загналась из-за мужской критики. На что можно забить, на что вы бы забили?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не готовлю. Я живу как мне нравится и если мужчину что-то не устраивает в моем доме, то он может идти лесом

#2

Я понимаю что вам мужское мнение не интересно. Но я бы на вашем месте сделал так, если имеете серьезные виды к этому человеку, оставил все как есть. Что бы видно было какой вы человек, что бы вам было комфортно быть самой собой в длительных отношениях.
Но если ваша цель произвести впечатление и пустить пыль в глаза (что через какое то время будет обязательно обнаружено) тогда конечно, наводите марафет.

Слава
#3

Здравствуйте, а Вы точно хотите его приглашать? Вы ни в коем случае не обязаны, можно ведь просто сказать, что Вы не приглашаете домой мужчин, только подруг и всё. Он же Вам не муж, от которого странно было бы скрывать, как Вы жили до замужества (если ему, конечно, это интересно, что врядли)

Яяя
#4

Че вы выдумали?
Никак я квартиру не готовлю, еще чего не хватало. Хочет вкуснях - пусть притаскивает и готовит, у меня кухня без пропуска и холодильник без пинкода. Я для себя-то готовлю раз в пятилетку, а для мужчины и подавно не собираюсь.
Продепилирована я всегда, даже если ни с кем не встречаюсь.
А покоцанные вещи дома меня саму бы раздражали до безумия, у меня такого нет.

Гость
#5

Что за бред? Никак квартиру не надо готовить. Пусть сразу видит как вы живете

#6

Я бы на все забила, пусть приходит, если ему чего-то не хватает, пусть все сам купит. А то может ему ещё халат, тапочки купить, красную ковровую дорожку? 😂

#7

Ещё чего сделать? Я живу, как я живу. Туалетная бумага мне самой нужна, полный холодильник пусть обеспечивает мужчина. А то придут от матери, на всё готовое и ноги свесят.

Гость
#8

Приготовте ужин, например рыбку с овощами. Чай заварите. К чаю пускай он принесет. Приберитесь. И хватит с него. Вам же нужно показать хозяйственность, что вы умеете готовить. Вот и показывайте.

Захария
#9

ну знаете
если вы к новому мужчине относитесь как к придирчивому.... я даже не знаю к кому... квартиросьемщику, в котором вы заинтересованы? работодателю, которому вам надо продемонстрировать себя с лучшей стороны, а то не примут?
Тогда шуршите...
Что у вас то за стандарт , требования, ожидания в отношениях?

Гость
#10

Вот именно на то, что у вас в конце поста, я бы и забила- на мужскую критику. Начните с этого)) не надо стараться быть идеальной.

Ресторановодитель
#11
Красотуля

Ещё чего сделать? Я живу, как я живу. Туалетная бумага мне самой нужна, полный холодильник пусть обеспечивает мужчина. А то придут от матери, на всё готовое и ноги свесят.

Когда мужика нет - голодаешь?

Лилиана
#12

Простите я не совсем поняла. Он что у родителей живёт на всём готовом? А вы значит живёте самостоятельно, У СЕБЯ ДОМА и ещё заморачиваетесь на тему сколько у вас продуктов в холодильнике? Это вам кто дал вообще такие установки в жизни, что мужика надо приглашать к себе и ублажать всяко?

Гость
#13

Никак не готовлю квартиру. Я к себе мужчин не приглашаю.

Яяя
#14
Гость

Приготовте ужин, например рыбку с овощами. Чай заварите. К чаю пускай он принесет. Приберитесь. И хватит с него. Вам же нужно показать хозяйственность, что вы умеете готовить. Вот и показывайте.

Зачем изначально позиционировать себя как хазявку??? Он же это за норму примет и будет ожидать обслуживания. Пусть знает, что не в санаторий приехал и никто ему тут наготавливать не будет, и мусор за ним подбирать.

Гость
#15

Интересно, я так готовилась когда мне было 20 лет, а сейчас мне 39 и я к мужчинам хожу и они показывают как умеют принимать гостей. Сейчас ко мне мужчины приходят с продуктами и сами помогают готовить.

#16

а зачем фигней заниматься? Уборку сделала - и хватит. Хочет жрать? Магазин за углом. Рубашка грязная? Вон стиралка и ярдом порошок. Все. А перфекционистам - флаг на шею. тряпку в руки и пусть сами идеал творят. Всем, кто критикует - открыть дверь, чтоб не ошиблись с выходом нахххрен. Короче, зачем ты так стелишься перед мужчиной? Делай все так, как тебе удобней. Если что-то ему не нравится - пусть сам тогда исправляет, не ты.
Смешная ты, чесслово.

Гость
#17
Slava

Я понимаю что вам мужское мнение не интересно. Но я бы на вашем месте сделал так, если имеете серьезные виды к этому человеку, оставил все как есть. Что бы видно было какой вы человек, что бы вам было комфортно быть самой собой в длительных отношениях.
Но если ваша цель произвести впечатление и пустить пыль в глаза (что через какое то время будет обязательно обнаружено) тогда конечно, наводите марафет.

Ну вот адекватное мужское мнение)) просто тут много мужчин, которые слегка не в адеквате, или даже неслегка , поэтому, видимо, автор и просит их не утруждать себя. Тоже придерживаюсь такого мнения, что не надо как-то ломать себя/пускать пыль в глаза (это касается и М и Ж), чтобы в дальнейшем не было разочарований. А то включают демо-версию, а потом через время сюрприз

Гость
#18

ну не знаю, в целом никак не готовилась, но у меня и так всегда чисто и уютно, никакой хлам и испорченные предметы не храню, люблю когда чисто. в холодильнике тоже есть набор продуктов, я сама ем только домашнюю еду, вкусно готовлю, я сама так привыкла жить, может потому что у родителей и бабушек так. чисто, свежо, уютно, завтраки, обеды, ужины..
для мужчины ничего не жалко, естественно приготовила и удин и завтрак. мужчина тоже вкладывался, в общем так

Гость
#19

Пусть с собой привезет уже готовое, сейчас в магазинах большой выбор уже готовых блюд, или доставку может заказать, му.длу, максимум могу кофе сделать, все остальные сам, кормить не нанималась, мамка пусть его кормит

Гость
#20

Никак не надо готовить. Вы же уже сами убедились, что когда в парк один перфекционист, а второй более разгильдяй - ничего хорошего не выйдет. Пусть сразу мужчина зайдёт и решит, по нраву ему или нет ваше жилище, ваш стол, и все прочее. Идеально же, не когда «как правильно», а когда двоим комфортно и удобно.

Гость
#21

Я не приглашала мужчину к себе. Что выделаться то? При ссоре он мне припомнит деньги все равно. Пусть идет к женам. Я не обязана ему ни чем.

Гость
#22
Вау🐈

Я бы на все забила, пусть приходит, если ему чего-то не хватает, пусть все сам купит. А то может ему ещё халат, тапочки купить, красную ковровую дорожку? 😂

Про хлеб/соль (каравай) у порога забыли))

Гость
#23

именно оставить так, как есть, можно даже немного треша добавить для проверки. критикует - гнать, этот мужик тебе не подходит.

Гость
#24

Не совсем понятно, что именно критиковали в вашей квартире до этого?
Как по мне самое основное чтоб было чисто и незахламлено.
По поводу еды я всегда готовила и готовлю молодому человеку когда он приходит в гости с ночёвкой. А он в свою очередь всегда приносит пакет с едой, хотя я никогда не просила и не намекала, даже первое время было неудобно.
Ну а все остальные вещи, которые должны быть вовремя куплены у меня итак есть для личного пользования, от того что он оторвет кусок бумаги я не обеднею)))
А он будет приходить в гости или жить?)

#25
Ресторановодитель

Когда мужика нет - голодаешь?

С чего бы? Всегда было что есть) Ну у меня не ресторан и не скатерть самобранка, готовить тридцать три блюда для непонятного мужика. Кстати и не отель переть всех домой ночевать.

Гость
#26

😝бахахахахаха

Гость
#27
Красотуля

Ещё чего сделать? Я живу, как я живу. Туалетная бумага мне самой нужна, полный холодильник пусть обеспечивает мужчина. А то придут от матери, на всё готовое и ноги свесят.

Холодильник себе сама обеспечивай

Гость
#28
Яяя

Зачем изначально позиционировать себя как хазявку??? Он же это за норму примет и будет ожидать обслуживания. Пусть знает, что не в санаторий приехал и никто ему тут наготавливать не будет, и мусор за ним подбирать.

зачем ему тогда баба?

Эрудит Михалыч
#29
Красотуля

С чего бы? Всегда было что есть) Ну у меня не ресторан и не скатерть самобранка, готовить тридцать три блюда для непонятного мужика. Кстати и не отель переть всех домой ночевать.

Рад слышать) Ну я так на всякий. Мало ли голодаешь. Скинул бы тебе сто рэ на покушать.

Гость
#30
Мамба Танго

а зачем фигней заниматься? Уборку сделала - и хватит. Хочет жрать? Магазин за углом. Рубашка грязная? Вон стиралка и ярдом порошок. Все. А перфекционистам - флаг на шею. тряпку в руки и пусть сами идеал творят. Всем, кто критикует - открыть дверь, чтоб не ошиблись с выходом нахххрен. Короче, зачем ты так стелишься перед мужчиной? Делай все так, как тебе удобней. Если что-то ему не нравится - пусть сам тогда исправляет, не ты.
Смешная ты, чесслово.

мужик сам придёт и уберёт

мужикам это всё в радость

Гость
#31
Гость

зачем ему тогда баба?

А зачем бабе лишний рот? Захребетника еще нахаляву кормить и обслуживать, идинах

Гость
#32
Эрудит Михалыч

Рад слышать) Ну я так на всякий. Мало ли голодаешь. Скинул бы тебе сто рэ на покушать.

на покушать скинь ей не сто, а тыщу

нонче всё дорого

пенсии увеличили, увеличили з п, увеличили цены

Фемистокл
#33

Читая бабские каменты с их отношением к мужчинам и мысль укрепляется, что с ними только секс и развлечение, с минимальными расходами, чуть что не устраивает - за дверь.

#34
Гость

Холодильник себе сама обеспечивай

Да Бога ради, себя обеспечу, холодильник точно. Мужик пусть сам себе секс обеспечивает, руки есть. А то вам всем, лишь бы по гостям ходить, с пустыми руками.

Гость
#35
Фемистокл

Читая бабские каменты с их отношением к мужчинам и мысль укрепляется, что с ними только секс и развлечение, с минимальными расходами, чуть что не устраивает - за дверь.

всё верно

чуть что - *** за дверь можно выставить

#36

Квартиру как-то готовить надо? Влажная уборка и трусы с сушилки убрать

Гость
#37
Гость

всё верно

чуть что - *** за дверь можно выставить

Совершенно верно, пинком под зад.

Фемистокл
#38
Гость

всё верно

чуть что - *** за дверь можно выставить

Так и происходит с дураками, которые вкладывают ресурсы в баб. Перестал вкладывать, взять нечего, селяви. Поиск нового. 🤡ны ведутся на бабские кривляния и никогда не переведутся.

Эрудит Михалыч
#39
Гость

на покушать скинь ей не сто, а тыщу

нонче всё дорого

пенсии увеличили, увеличили з п, увеличили цены

Куриные шеи стоят всегда одинаково.

Гость
#40
Фемистокл

Так и происходит с дураками, которые вкладывают ресурсы в баб. Перестал вкладывать, взять нечего, селяви. Поиск нового. 🤡ны ведутся на бабские кривляния и никогда не переведутся.

с дураком такая история не произойдёт, голубчик

умный мужчина - он какой?

он приличный человек - заботливый, образованный, руки на месте - всё умеет: и готовить, и в доме чинить краны, и рамы поставить

а дурак он какой? на диване цельными днями лежит да баб плюгавых высматривает

енто всё понятно

Гость
#41
Эрудит Михалыч

Куриные шеи стоят всегда одинаково.

ох, голубчик, сейчас всё так подорожало!

итить твою - извини меня

идёшь на рынок, а так всё в тридорога!

#42
Эрудит Михалыч

Куриные шеи стоят всегда одинаково.

Откуда такая осведомлённость цен на куриные шеи? Только их и ешь, бедненький)

Гость
#43

на боа так извращаться?

#44
Красотуля

Откуда такая осведомлённость цен на куриные шеи? Только их и ешь, бедненький)

врет он все. На куриные шеи у него денюх не хватает. Только куриные лапы берет. Причем, нечищеные, чтоб дешевле было)

Гость
#45
Гость

Приготовте ужин, например рыбку с овощами. Чай заварите. К чаю пускай он принесет. Приберитесь. И хватит с него. Вам же нужно показать хозяйственность, что вы умеете готовить. Вот и показывайте.

Спасибо

Эрудит Михалыч
#46
Фемистокл

Читая бабские каменты с их отношением к мужчинам и мысль укрепляется, что с ними только секс и развлечение, с минимальными расходами, чуть что не устраивает - за дверь.

Разумный подход.

Гость
#47
Красотуля

Да Бога ради, себя обеспечу, холодильник точно. Мужик пусть сам себе секс обеспечивает, руки есть. А то вам всем, лишь бы по гостям ходить, с пустыми руками.

С пустыми руками они ходить мастера

Эрудит Михалыч
#48
Гость

с дураком такая история не произойдёт, голубчик

умный мужчина - он какой?

он приличный человек - заботливый, образованный, руки на месте - всё умеет: и готовить, и в доме чинить краны, и рамы поставить

а дурак он какой? на диване цельными днями лежит да баб плюгавых высматривает

енто всё понятно

А если целыми днями на диване и баб не высматриваешь. Какой это мужик? Счастливый?)