Гость
Статьи
Вернуться к бывшему …

Вернуться к бывшему или остаться с новым мужчиной?

Мне 24, с 17 лет встречалась с молодым человеком, 6 лет. Очень друг друга любили! Первая любовь у обоих. Переехала к нему, начали вместе жить, с его родителями. Пыталась влиться в его семейный бизнес, но ничего из этого не вышло, заканчивалось тем, что приходилось у его мамы деньги на средства интимной гигиены просить, отчет за каждую копейку. Бюджет семейный. В итоге начались проблемы, можно сказать, что друг друга съели, мне тоже уже хотелось семьи и какой-то самостоятельности. В итоге он меня бросил, наговорил глупостей, гадостей, что ничего ко мне кроме жалости не чувствует. Очень болезненно переживала расставание. В итоге регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчиной, с которым этим же вечером встречаюсь. С этим новым мужчиной все складывается, начинаем вместе жить через 3 месяца, но он не работает, и, мне кажется, не планирует(квартира своя, родители неплохо помогают). Обговариваем уже моменты семьи, что неплохо было бы как то уже и заявление подавать.. Он мне очень нравится, любит меня. Но я не знаю как с таким человеком строить семью, 30 лет, ни стажа, ни опыта, ничего, никакого стремления. Вроде и ищет работу, но за те полтора года, что мы уже вместе-слышала только какие-то нелепые отмазки! Некоторое время назад объявился бывший, со словами, что все осознал!!! Что не может без меня, что понял, что никого лучше меня у него нет, не было и не будет и что готов все вернуть, что хочет семью и детей, что просто тогда был не готов, а я сильно давила! Что в бизнесе все поменялось, что теперь и бюджет отдельный, и живет отдельно, собирается дом строить… В общем растет, развивается. Я до сих пор его очень люблю, ничего не забыла. Но поверить я ему не могу, очень больно обожглась, стоит перед глазами его холодный и отстраненный взгляд, который был у него в тот день, когда он приехал меня бросить… Как мне поступить? Кого выбрать? Можно ли любить двух сразу? И как отказать тому, с кем я в итоге не останусь, что бы не сильно ранить…

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на что ты первому нужна, когда ты уже с другим жить начала. Это чисто стремление доказать себе, что ты все еще его любишь и готова все бросить ради него. Серьезного с пользованной другим никто планировать не будет. Слова все это.

Лена
#2

Не выбирайте второго, он таким и останется. Хотя доверять первому тоже после всего как то, ответе себе на вопрос почему именно он вас бросил? Может решитесь на третий вариант? Я бы второго не выбрала, богатые родители не будут вечно с вами, да и что он своим примером покажет детям. Впрочем, это только ваше решение, прислушивайтесь к себе, а не к чужим советам.

Гость
#3

Как по мне- что первый, что второй какие-то неликвиды. Ищи третьего!

Гость
#4

ага, автор себе на средства интимной гигиены заработать не может, а мужики значит неликвид..ну релаьно позорище

#5

От нынешнего мужчины уходите. Скорее всего это альфонс. А бывшего...заставьте его побегать за вами. Ведите себя так, будто он для вас не так уж и много значит. А там как сложится. Может, он завоюет вас вновь, может вы найдете иного

Аня
#6

Второго точно бросать. Зачем вам обуза? Из себя ничего не представляет и самое страшное, что ничего и не хочет представлять.
Что касается первого...если готовы все простить и начать сначала, то дерзайте. В противном случае ищите третий вариант.

Гость
#8

Уйти к третьему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: