Гость
Статьи
Какая бывает …

Какая бывает долговечная, хорошая канализация для большой семьи для коттеджа

Чтобы желательно меньше воняла на участке, и не откачивать её постоянно.

21 ответ
Последний — Перейти
гость911
#1

самая хорошая канализация-это та, куда ты не будешь кидать свои тампоны и прокладки. тогда она долго проработает.

Гость
#2

Дык свое ж не пахнет

гость911
#3
Гость

Дык свое ж не пахнет

она так спрашивает, будто сама копать ее собралась. причем спрашивает на вумане. это ж форум сантехникоф.

Гость
#4

Центральная. Но это дорого и вы должны убедить соседей, что им это надо.

НоЫВоигура
#5

Живу в деревне,врезался в городскую канализацию. Это очень удобно,откачивать не надо: сделал один раз несколько десятков лет назад и забыл.

Гость
#6
НоЫВоигура

Живу в деревне,врезался в городскую канализацию. Это очень удобно,откачивать не надо: сделал один раз несколько десятков лет назад и забыл.

За водоотведение только платить надо. А так-то да, идеальный вариант.

НоЫВоигура
#7
Гость

За водоотведение только платить надо. А так-то да, идеальный вариант.

На родине есть дом в деревне ещё,там нет городской канализации,но я убедил соседей проложить общую канализацию. Сделали и тоже радуются -не нарадуются теперь люди.

Гость
#8
НоЫВоигура

Живу в деревне,врезался в городскую канализацию. Это очень удобно,откачивать не надо: сделал один раз несколько десятков лет назад и забыл.

Вот врет ааааа....ржу )))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

НоЫВоигура
#10
Гость

Вот врет ааааа....ржу )))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ничего не вру. Живу на окраине городка,считай в деревне,когда подбирал участок для строительства дома,наличие поблизости городской канализации было одним из главных требований к участку.

Гость
#11
НоЫВоигура

Ничего не вру. Живу на окраине городка,считай в деревне,когда подбирал участок для строительства дома,наличие поблизости городской канализации было одним из главных требований к участку.

Ща описаюсь от этого врунаааааа )))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

НоЫВоигура
#12
Гость

Ща описаюсь от этого врунаааааа )))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ну тогда все мои соседи вруны,а это -целых две улицы коттеджей,которые ,в одно время со мной купили участки,построили дома и все до единого врезались в городскую канализацию. Есть ,конечно ,и другие улицы,но они существовали задолго до наших улиц и какие там у них канализации я не знаю,не интересовался.

Гость
#13
Гость

Вот врет ааааа....ржу )))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А я верю. У нас так же было, только у нас не деревня, а ижс на окраине города. Целыми улицами подключались. Понятно, не сами, централизованно все делали, но подключались. Теперь платим за водоотведение. А вода у нас давно центральная у всех в домах.
Нет, смех - дело в принципе хорошее, но в данном случае вы неправы.

НоЫВоигура
#14
Гость

Ща описаюсь от этого врунаааааа )))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Всё-таки,здесь очень много странных людей,будто бы свалившихся с луны)). Объясните мне,такому тупому,в чём может быть вранье в простом вопросе о канализации? Миллионы частных домов врезаются в городские канализации и только ,когда я врезался в нее,это немедленно объявляется враньём)))

Гога (Хоха)
#15

единственный вариант без откачки, это подключаться к центральной канализации. но вам скорее всего, как и многим хипстерам, продали дом без коммуникаций, зато с красивыми рендерами и красивым планом комнат, где были расставленные торшеры и кроватки.

Гога (Хоха)
#16
Гость

А я верю. У нас так же было, только у нас не деревня, а ижс на окраине города. Целыми улицами подключались. Понятно, не сами, централизованно все делали, но подключались. Теперь платим за водоотведение. А вода у нас давно центральная у всех в домах.
Нет, смех - дело в принципе хорошее, но в данном случае вы неправы.

просто у них никогда не было домов, ипотечники нищие, что с них взять

НоЫВоигура
#17
Гога (Хоха)

единственный вариант без откачки, это подключаться к центральной канализации. но вам скорее всего, как и многим хипстерам, продали дом без коммуникаций, зато с красивыми рендерами и красивым планом комнат, где были расставленные торшеры и кроватки.

Лохам так и продают дома и участки.

Гость
#18

Вы так автору отвечаете, будто не в курсе, что тема нужна для рекламы долбанных септиков от проблемной конторы) на нормальную рекламу у них денег нет.

НоЫВоигура
#19
Гость

А я верю. У нас так же было, только у нас не деревня, а ижс на окраине города. Целыми улицами подключались. Понятно, не сами, централизованно все делали, но подключались. Теперь платим за водоотведение. А вода у нас давно центральная у всех в домах.
Нет, смех - дело в принципе хорошее, но в данном случае вы неправы.

Ну у нас тоже не совсем уж прямо настоящая деревня глухая,а тоже окраина города. Центральный водопровод тоже есть в доме и счётчик стоит,но,я сделал колодец ,из него завел воду в дом,а глродской водопровод -на всякий случай тоже пусть будет.

#20

Автономную канализацию возьмите, хотя далеко не все высказываются про её положительно, но это из-за того что или не ту берут, или денег нет вот и из зависти говорят. У нас уже больше года стоит ТОПОЛ-ЭКО от ТОПАС, не забивается, не воняет, да и качать её ещё не приходилось. Ну а для большой семьи просто нужно выбрать соответствующую вашим потребностям модель.

Гость
#21
Ольга Мельникова

Автономную канализацию возьмите, хотя далеко не все высказываются про её положительно, но это из-за того что или не ту берут, или денег нет вот и из зависти говорят. У нас уже больше года стоит ТОПОЛ-ЭКО от ТОПАС, не забивается, не воняет, да и качать её ещё не приходилось. Ну а для большой семьи просто нужно выбрать соответствующую вашим потребностям модель.

Вот ради этого поста тема и создавалась. Это плохая канализация, уже все знают!