Гость
Статьи
Как рассчитать …

Как рассчитать канализацию для кафе?

Здравствуйте, открываем кафе, местность сельская, ну точнее кафе у дороги, центральной канализации нет. Как поступить и лучше решить этот вопрос

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

щас вам тетки все рассчитают...

Гость
#4

Вы ещё напишите тут, как произвести сейсмический расчет небоскреба.

Гость
#5
Георгий

Я не знаю кто такой бот Ася, а кафе открывать меня не нужно, оно уже было открыто и успешно работало, потом его пришлось закрыть, и причина тому как раз туалет и канализация. А вы если не можете ничего по делу сказать, может не стоит влезать, вспомните что вы человек, а не обезъяна, или лайка чтобы гавкнуть что непопади. Хотя почитав форум прихожу к мнению, что здесь по делу сомнительно что и ответят, форум одиноких неудачников, которым даже поговорить не с кем и они в интернете обсуждают всё, начиная того что скушали, и заканчивая тем с кем переспали.

Ася кстати наиболее правдоподобно и ответит, остальные сбросят оскорблений и воды.

Гость
#6

Найдите проектировщика ВК, он вам все рассчитает.

#7

Что могу сказать, для кафе нужна хорошая канализация, и побольше, особенно если оно придорожное, то ценность имеет не только как кафе, а и как в сортир остановится для многих. Поэтому лучше автономную канализацию делать, того же ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО модели рассмотрите, не можете сами инженера вызовите, приедет поможет. У нас одна из их моделей стоит, горя не знаем.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема