Гость
Статьи
Как хранить очищенный …

Как хранить очищенный лук?

Я оставила очищенный лук на кухне, на следующий день хотела использовать, свекровь выбросила, типа он микробы впитывает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не знаю как правильно, отношусь к этому с пофигизмом. Просто заворачиваю в кулёк и в холодильник прячу.

#2

Свекровь из дома выкиньте, чтобы микробы не впитывала

Гость
#3
Focos

Свекровь из дома выкиньте, чтобы микробы не впитывала

Ахахахахаха
она не впитывает а скорее выделяет

Гость
#4

В маленький закрытый контейнер - и в холодильник.

Гость
#5

Завернуть в газетную бумагу и положить в холодильник. Свекрови дать прочитать ( если она грамотная) статью из википедии о луке.

Али-баба
#6

Вот-вот...нарезать лука, и свекурву наградить ожерельем из чеснока...Свят, свят, свят и перекреститься... Что она лезет на чужую кухню.

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Сама не знаю как правильно, отношусь к этому с пофигизмом. Просто заворачиваю в кулёк и в холодильник прячу.

Я тоже не понимаю все эти домохозяйские штучки. Просто лук в холодом и все.
Даже без пакета

🎇
#8

Выбросьте свекровь из квартиры😊

Гость.
#9

Еще лучше лук чистить непосредственно перед употреблением, так как свежее все лучше, чем очищеное и залежавшееся, потому что плесневые грибки спрашивать разрешения на свою трапезу (лук) ни у кого не станут! Хотя хлебобулочные изделия не лук, но долго они могут храниться в обычных условиях или холодильнике, пока станут несьедобными?

#10
Гость

Я тоже не понимаю все эти домохозяйские штучки. Просто лук в холодом и все.
Даже без пакета

Заветривается же

Гость
#11
Подсолнушек🌻

Заветривается же

Я не планировала есть в сыром виде, хотела в курицу бросить запечь

Гость
#12
Focos

Свекровь из дома выкиньте, чтобы микробы не впитывала

Мы живём у неё временно

Гость
#13
Али-баба

Вот-вот...нарезать лука, и свекурву наградить ожерельем из чеснока...Свят, свят, свят и перекреститься... Что она лезет на чужую кухню.

В том и дело, что это ее кухня

Гость
#14
🎇

Выбросьте свекровь из квартиры😊

К сожалению это ее квартира

Гость
#15
🎇

Выбросьте свекровь из квартиры😊

А если она в квартире свекрови?

Гость
#16
Гость

А если она в квартире свекрови?

Да, так и есть

🎇
#17
Гость

Да, так и есть

Тогда про лук не имеет смысла спрашивать. Его участь постигнет все ваши вещи. 😄Шутка. Но хозяйкой на кухне всегда будет она.