Гость
Статьи
Нехозяйственная и …

Нехозяйственная и меняться не собираюсь

Я нехозяйственная девушка от слова совсем и меняться не собираюсь. Меня все устраивает, единственное важен визуальный порядок, на остальное мне все равно , что там тонну пыли где - то. Недавно вообще решила больше не готовить. Обедаю в основном бизнес - ланчи в кафешках или есть хорошая столовая в офисе. На ужин тоже беру готовое сразу в столовке или полуфабрикаты. В общем выходит дешевле и вкуснее. Приготовить могу раз в столетие по настроению. Можно ли выйти замуж при таком варианте развития событий или можно забыть про свою семью?
Мне 25.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно хоть какой выйти замуж.
Я бы такую не взял, а кому то будет за счастье

Гость
#2
Гость

Да можно хоть какой выйти замуж.
Я бы такую не взял, а кому то будет за счастье

Почему за счастье?😁

Гость
#3
Гость

Да можно хоть какой выйти замуж.
Я бы такую не взял, а кому то будет за счастье

*** а ты что готов дать своей жене???
Небось даже пару юбок не в состоянии в месяц купить. Ишь ты борщи захотел!!!
Дурочку теперь все меньше, которые согласны бесплатно яйца обслуживать

Гость
#4

Можно, только заранее предупреди своего мужчину об этом. Иначе в дальнейшем может возникнуть недопонимание

Гость
#5

Для чего вам замуж, какая польза от этого мужу будет?

Гость
#6

Я вообще никогда не готовила, а готовили только мужчины. Ничего, от поклонников отбоя не было.

Гость
#7
Гость

*** а ты что готов дать своей жене???
Небось даже пару юбок не в состоянии в месяц купить. Ишь ты борщи захотел!!!
Дурочку теперь все меньше, которые согласны бесплатно яйца обслуживать

А дураков думаешь все больше
Ты злобариха иди учись убираться, лодырь хабал куев

Гость
#8
Гость

*** а ты что готов дать своей жене???
Небось даже пару юбок не в состоянии в месяц купить. Ишь ты борщи захотел!!!
Дурочку теперь все меньше, которые согласны бесплатно яйца обслуживать

Кому через пару лет твоя старая пызда нужна будет не хорохорься

Наталья
#10

ужас, как так можно? быстро ищи мужа рожай детей и вари борщи. Каждая женщина-домохозяйка

Гость
#11
Наталья

ужас, как так можно? быстро ищи мужа рожай детей и вари борщи. Каждая женщина-домохозяйка

Нет, пусть идет в женский батальон и на фронт, в армии всему научится

м
#12

я такая вышла. готовлю всё же пару раз в неделю, но это потому что самой хочется домашнего. часто едим готовое.

Гость
#13

Щас и доставка, и рестораны, и повар приходящий, сготовит у уйдет. Вопрос финансов.

Гость
#14
Гость

Для чего вам замуж, какая польза от этого мужу будет?

Ну мужчины же хотят и могут даже без особого вложения сделать так, чтобы женщина их обслуживала по полной. Почему женщины так не могут?)

Гость
#15

Редко готовлю. Потому что готовить совсем не выгодно получается.

Гость
#16
Гость

Редко готовлю. Потому что готовить совсем не выгодно получается.

Скажите проще быть недотепой и платить втридорога за готовое, чем научиться самой

Гость
#17

Да кнечно можете! Мужчины разбрасывают носки и не моют посуду вовсе не потому что так сильно расчитывают на жену, а потому что им насратть. Это женщины-*** носятся и кричат что без них бы уже засрались, а как живут несколько мужчин, вы видели? Они и без постельного белья проживут. Поэтому не парьтесь, вы не должны обчищать свиней.

Гость
#18
м

я такая вышла. готовлю всё же пару раз в неделю, но это потому что самой хочется домашнего. часто едим готовое.

Одно дело уметь готовить и не готовить, другое НЕ уметь готовить и не готовить…

Гость
#19
Гость

Редко готовлю. Потому что готовить совсем не выгодно получается.

У меня и не выгодно, и самое главное получается ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В столовой еда в 2562178736 раз вкуснее

Гость
#20
Гость

У меня и не выгодно, и самое главное получается ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В столовой еда в 2562178736 раз вкуснее

Нашли чем гордиться, ползите на кладбище сразу

Гость
#21
Гость

Почему за счастье?😁

Не все хотят жену, пропахшую борщом.

Гость
#22

Можно, я сама такая, тоже редко готовлю, при этом замужем.

Гость
#23
Гость

Не все хотят жену, пропахшую борщом.

Раньше неумехи незнающие как сварить борщ приравнивались к врагам народа

Гость
#24

А как замужество связано с жратваготовкой? Типа раз вышла замуж, значит обязана стать к плите?

Гость
#25
Гость

Раньше неумехи незнающие как сварить борщ приравнивались к врагам народа

Это было раньше, убожество. Забудь. Теперь поднимешь свой зад и готовишь себе сам.

Гость
#26
Гость

А как замужество связано с жратваготовкой? Типа раз вышла замуж, значит обязана стать к плите?

Танкист залезает в танк, моряк выходит в море, женщина бережет надежно тыл

Гость
#27

Ищи мужика такого же - ты ему раз в столетие борщ сварила по настроению, он тебя раз в столетие тра хнул , тоже по настроению

Гость
#28
Гость

Это было раньше, убожество. Забудь. Теперь поднимешь свой зад и готовишь себе сам.

Про ваш липкий зад никто не спрашивал

Гость
#29
Гость

Можно, я сама такая, тоже редко готовлю, при этом замужем.

Нельзя быть такой, позорище

Гость
#30
Гость

Ищи мужика такого же - ты ему раз в столетие борщ сварила по настроению, он тебя раз в столетие тра хнул , тоже по настроению

А можно чтобы вообще не трахал?🙈
Вот это было бы идеально)))
А если без стеба, вы думаете мне секс нужен?😃
Вообще параллелен) единственное под алкоголем может захотеться и НЕ БОЛЕн

Гость
#31
Гость

Раньше неумехи незнающие как сварить борщ приравнивались к врагам народа

Я варю шикарный борщ, муж готов сразу кастрюлю умять,
но это не значит что обязана варить его каждый день.

Гость
#32
Гость

А можно чтобы вообще не трахал?🙈
Вот это было бы идеально)))
А если без стеба, вы думаете мне секс нужен?😃
Вообще параллелен) единственное под алкоголем может захотеться и НЕ БОЛЕн

На вас лично не каждый негр покусится, можете спокойно вздохнуть

Гость
#33
Гость

Ищи мужика такого же - ты ему раз в столетие борщ сварила по настроению, он тебя раз в столетие тра хнул , тоже по настроению

Вы неправильно абсолютно выразились. Сказали бы раз в столетии подарок дарил / деньги на что - то дал. Тогда да , я бы ответила логичнооо логично! Мотивация бы появилась котлеты и борщи готовить)

Гость
#34
Гость

Нельзя быть такой, позорище

Позорище выбирать жену как кухарку.

Гость
#35
Гость

Вы неправильно абсолютно выразились. Сказали бы раз в столетии подарок дарил / деньги на что - то дал. Тогда да , я бы ответила логичнооо логично! Мотивация бы появилась котлеты и борщи готовить)

Что должно послужить мотивацией? Окончательный развал Европы и евро?

Гость
#36

Я тоже такая) вышла замуж в 2. И муж у меня такой не хозяйственный, мы друг друга прекрасно понимаем и счастливы! Бывает, придём с работы, закажем суши, на кухне гора посуды немытой, кран течёт (4 месяца уже течёт, кстати), зеркало полгода стоит не повешенное, и сидим под гитарку поём... Или гуляем. Или я вышиваю, а он паяет что-нибудь. Тишина, красота. И никто никого не пилит, никакого стресса, сплошная любовь)

Гость
#37
Гость

Я тоже такая) вышла замуж в 2. И муж у меня такой не хозяйственный, мы друг друга прекрасно понимаем и счастливы! Бывает, придём с работы, закажем суши, на кухне гора посуды немытой, кран течёт (4 месяца уже течёт, кстати), зеркало полгода стоит не повешенное, и сидим под гитарку поём... Или гуляем. Или я вышиваю, а он паяет что-нибудь. Тишина, красота. И никто никого не пилит, никакого стресса, сплошная любовь)

*в 27. Мужу было 30

Гость
#38
Гость

Позорище выбирать жену как кухарку.

Позорище быть похожим на свинью

Гость
#39
Гость

Я тоже такая) вышла замуж в 2. И муж у меня такой не хозяйственный, мы друг друга прекрасно понимаем и счастливы! Бывает, придём с работы, закажем суши, на кухне гора посуды немытой, кран течёт (4 месяца уже течёт, кстати), зеркало полгода стоит не повешенное, и сидим под гитарку поём... Или гуляем. Или я вышиваю, а он паяет что-нибудь. Тишина, красота. И никто никого не пилит, никакого стресса, сплошная любовь)

вышла замуж в 2 .........
..............в два чего, 2 срока отмотала или 2 кредита вернула?

Гость
#40
Гость

Ищи мужика такого же - ты ему раз в столетие борщ сварила по настроению, он тебя раз в столетие тра хнул , тоже по настроению

Ваш трах никому не нужен, сами с ним пристаете.

Гость
#41
Гость

Что должно послужить мотивацией? Окончательный развал Европы и евро?

Это вот вот должно произойти

Гость
#42
Гость

Ваш трах никому не нужен, сами с ним пристаете.

Вот именно 😀

Гость
#43

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! Запомни это! А еще я тебе желаю встретить такого же никчёмного мужика, как ты сама. Что б он не только не мог смеситель поменять, розетку установить, дверной замок ПОМЕНЯТЬ, но и НЕ ЗНАЛ что такое дюбель и никогда в руках шуруповерт , паяльник и отвертку не держал. Вот такой будет тебя достоин. И слова тебе не скажет, что ты есть не готовишь.

Гость
#44
Гость

У меня и не выгодно, и самое главное получается ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В столовой еда в 2562178736 раз вкуснее

Ищите мужа-кулинара, шеф-повара ресторана. Он будет готовить.
Иногда сам кашеварю, нанял женщину домработницу, 2 раза в неделю приходит, приберет-наготовит, мне достаточно.

Гость
#45
Гость

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! Запомни это! А еще я тебе желаю встретить такого же никчёмного мужика, как ты сама. Что б он не только не мог смеситель поменять, розетку установить, дверной замок ПОМЕНЯТЬ, но и НЕ ЗНАЛ что такое дюбель и никогда в руках шуруповерт , паяльник и отвертку не держал. Вот такой будет тебя достоин. И слова тебе не скажет, что ты есть не готовишь.

Если будут деньги вообще без разницы

Гость
#46
Гость

Ищите мужа-кулинара, шеф-повара ресторана. Он будет готовить.
Иногда сам кашеварю, нанял женщину домработницу, 2 раза в неделю приходит, приберет-наготовит, мне достаточно.

Да зачем именно мужчину - кулинара))) можно же доставку там, пельмени или рыбу с отварной картошкой на ужин. В чем собственно проблема?) Обед в столовке.

Гость
#47
Гость

Да зачем именно мужчину - кулинара))) можно же доставку там, пельмени или рыбу с отварной картошкой на ужин. В чем собственно проблема?) Обед в столовке.

Ну и как я выше написала раз в столетие можно что - то приготовить, там курицу ( ножки) с картошкой и т.д.

Гость
#48
Гость

Да зачем именно мужчину - кулинара))) можно же доставку там, пельмени или рыбу с отварной картошкой на ужин. В чем собственно проблема?) Обед в столовке.

Я лично вообще не привередлива😃 Могу вообще всегда в столовой питаться…

Гость
#49

Зачем тебе этот замуж?
Чудик наберёт кредитов, а ты будешь выплачивать, фу, нафиг это всё. Ещё и фамилию он тебе свою навязывать будет, это вообще зашквар.

Розовая Пантера
#50

Можно, конечно, смотря для кого. Есть мужчины, которые готовы заниматься бытом за секс. Не карьеристы, домашние мальчики

Гость
#51

Я думаю, мое умение готовит с одной стороны это недостаток. Потому что тратится время, сама привыкаешь наедаться, устаешь. Единственное, что детям необходимо готовить. А все остальное нужно стараться делать по минимуму и не убивать себя. Знаете болезни женщин домохозяек - артроз рук и коленных суставов ( моют пол тщательно)