Гость
Статьи
Сохранить запах …

Сохранить запах стирального порошка

Так получилось, что я ну ОЧЕНЬ люблю запах стирального порошка (Ариэль). Только вот на вещах, после стирки в машине его почти не остается. Я понимаю, что это значит, что одежда хорошо прополоскать, но мне бы хотелось, чтобы этот аромат хотя бы немного сохранился. Не знаете ли, случайно, какого-нибудь способа?

Ю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берешь порошок (Ариэль), делаешь из него дорожку, зажимаешь ноздрю, в другую вставляешь трубочку и снюхиваешь дорожку

#2

Перед ополаскивании можно добавить маленького порошка,и будет аромат!

#3

Я с людьми работаю , много времени провожу и в магазинах . И вот когда заходят люди с явным запахом порошка от одежды ….. блин ну этот так странно (стремно/ смешно ) выглядит 🤷‍♀️ Дело конечно ваше , но подумайте над подбором какого то аромата из парфюмерии

Гость
#4

Туалетная вода Zarkoparfume MUSE - вам в помощь!)))))

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5

Нет, только гель для стирки !
У меня- лаванда с ванилью, ессно, хочется нюхать и нюхать

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#6
Гость

Туалетная вода Zarkoparfume MUSE - вам в помощь!)))))

Нет, гель для стирки,
Ваниль и лаванда.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#7

Нет, блть, нормально- я ни.х.ера не выспалась, 3 часа проспала, щас 2 часа живот проболел промучалась опять, И- я сижу корчусь и ПИШУ сочинение!! Клтлрое взбрело в голову час назад *** знает откуда

Гость
#8

Автор , есть духи Clean Clean, вам точно понравятся. Там как раз запах за которым вы гоняетесь.

Гость
#9

Афёра, актёра театру и кина по развалу Америки продолжается Не зря же ему вручил американский актёр статуэтку Туфты...

Лавровый Лист
#10

...Сохранить запах стирального порошка..

Перед выходом из дома в трусы отсыпьте порошка.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: