Гость
Статьи
Белые ворсинки в …

Белые ворсинки в квартире, что это и откуда?

В квартире летают какие-то белые ворсинки, очень мелкие. Кровать обивка кожа, белье шелк, пылесборников типа допотопных кресек и мягких игрушек в квартире нет. Это не с улицы, я не открываю окна сутками. Но всё равно повсюду эти штучки, и это не пыль. Все смартфоны (экраны) с утра в этих ворсинках, летает в воздухе, хорошо видно если фонарем посветить. Что это за дичь? Квартира новая, первичка, студия. Боюсь за свои легкие, да и вообще некомфортно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ахмет
#1

Это с тебя песок сыпется и шерсть седая выпадает.

марсианин
#2

Материал из которого построен дом гуглите. потом разбирайтесь. возможно опасен для здоровья. возможно это применялось на этапе строительства а может в отделочных работах

Автор
#3
марсианин

Материал из которого построен дом гуглите. потом разбирайтесь. возможно опасен для здоровья. возможно это применялось на этапе строительства а может в отделочных работах

В доме нет ни у кого таких проблем. Застройщик известный и добротный. Сиэтл сити.

марсианин
#4
Автор

В доме нет ни у кого таких проблем. Застройщик известный и добротный. Сиэтл сити.

нууу, не знаю. может пепел вулканический приносит? как там погода у вас? как всегда дождливо?

Автор
#5
марсианин

нууу, не знаю. может пепел вулканический приносит? как там погода у вас? как всегда дождливо?

Солнце пока что. Позавчера снег шел

марсианин
#6
Автор

Солнце пока что. Позавчера снег шел

да ладно... не верится. в это время года и снег? посмотрел в метео не было там у вас снега

Гость
#7

Значит отделочные материалы - стены, потолок

Гость
#8

скорее всего плохо сделали клининг после сдачи. пропылесосьте стены, вент.отверстия, почистите кондей. может текстиль какой

Гость
#9

Психонавт?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: