Гость
Статьи
Таблетки для …

Таблетки для посудомойки

Хочу попробовать таблетки для посудомоечной машины KENGOO. Кто-то пользовался? Правда ли, что так как в составе нет ароматизаторов, они не оставляют запаха?

Ленка
9 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Валерьянка для жены.

Гость
#2

А вы все режимы мытья пробовали? Может, после низких температур не будет запаха?

Гость
#3

Неплохие таблетки. Особенно привлекательно то, что они считаются эко-продуктом. И да, у них в составе нет фосфатов, хлора, ароматизаторов. Запаха, правда, не оставляют никакого. Еще для упаковки, например, 100 шт. очень экономичный ценник.

Ленка
#4
Гость

Неплохие таблетки. Особенно привлекательно то, что они считаются эко-продуктом. И да, у них в составе нет фосфатов, хлора, ароматизаторов. Запаха, правда, не оставляют никакого. Еще для упаковки, например, 100 шт. очень экономичный ценник.

Хорошо, что цена не завышена, а то обычно за одну приставку "эко" плюс 1000 р.

Франческа
#5

А у меня нет посудомоечной машины, все ручками отмываю. Но погуглила про эти таблетки, они подходят для детской посуды, а все, что связано с детьми, проходит кучу проверок. Просто так бы сертификат не дали. Да и отзывов положительных полно в интернете. Попробуйте. Я надеюсь, что тоже скоро попробую.

Гость
#6

Здесь только совет попробовать. Так не поймете.

Гость
#7

никакие таблы запаха не оставляют, если у вас не так, проверьте режимы машинки, фильтры.

#8

У меня таблетки с добавлением горчицы. Наша фирма выпускает, российская, Londix. Они тоже без запаха и отмывают жирную посуду хорошо. Без разводов. И на темных стеклянных приборах их не остается. Детские приборы тоже с ними мою. Таблы смываются идеально. Да и состав у них неагрессивный

#9

Знаю, что Clean home таблетки для пмм хорошие, в магазине упаковка спб они кстати недорогие,там беру

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: