Гость
Статьи
Мамочки, как вам …

Мамочки, как вам таблетки для посудомойки?

Мамочки, как вам таблетки для посудомойки от HausHerz? Недавно вот купили машину посудомоечную. С самим брендом очень давно знакомы и не первый раз пользуемся средствами, но вот таблетки еще не брали. Хочется узнать информацию от опытных людей))

Mamochkka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели с посудомойкой в комплекте не шло хоть несколько таблеток от их компании?

Гость
#2

Если таблетки не от мировых брендов, то всё бесконечно просто - их делают в Китае на одном заводе, просто раскладывают по разным упаковкам с названиями "брендов".

Vallinti
#3

О, вы по адресу)) Классные таблетки, я только их и беру. HausHerz бережно отмывают посуду, не оставляют разводы и потеки. От меня смелый рекомендасьен.

Гость
#4
Vallinti

О, вы по адресу)) Классные таблетки, я только их и беру. HausHerz бережно отмывают посуду, не оставляют разводы и потеки. От меня смелый рекомендасьен.

А, ясно, рекламная кампания.... Наивная. Рекламная. Кампания.
Смешно-с.

Mamochkka
#5
Vallinti

О, вы по адресу)) Классные таблетки, я только их и беру. HausHerz бережно отмывают посуду, не оставляют разводы и потеки. От меня смелый рекомендасьен.

А как по запаху таблетки HausHerz вам?

Vallinti
#6
Mamochkka

А как по запаху таблетки HausHerz вам?

Запах таблеток HausHerz очень приятный, цитрусик. Нейтрализует даже рыбу и лук)) на посуде потом не остается

Лиза
#7

Разрешите вклиниться)) Тоже пользуюсь таблетками HausHerz и очень довольна)) У меня вся посуда стеклянная, на стекле сразу видны разводы от некачественных средств. С таблеточками от HausHerz мои стёклышки чистые и блестящие))

Mamochkka
#8

Ой, спасибо вам огромное за то, что посоветовали HausHerz, девочки!)) Буду пробовать)

Гость
#9

:))) уссацца.... тупая рекламщица пытается отработать свои 3 несчастные копейки.... Надеюсь, тебя уволят за то, что без разрешения вторглась на территорию святая святых - форум, где стоит грандиозный ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ач между женщинами и мужчинами

Вредина
#10
Гость

:))) уссацца.... тупая рекламщица пытается отработать свои 3 несчастные копейки.... Надеюсь, тебя уволят за то, что без разрешения вторглась на территорию святая святых - форум, где стоит грандиозный ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ач между женщинами и мужчинами

Как услышу "нейтрализует запах" блевать охота от рекламной тупизны
На что они рассчитывают? Что мы всем форумом ломанемся говнотаблетки покупать ?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: