Гость
Статьи
Зависимая от чистоты

Зависимая от чистоты

Привет 👋🏻 Я безумно люблю чистоту , когда все на своих местах , пол чистый и нет намеков на грязь . И меня до трясучки бесит бардак . Работаю я удаленно и поэтому даже не могу нормально на работе сконцентрироваться, потому что все мысли о том что надо пойти убраться . Живу с молодым человеком, и ему вообще на это пофиг , хоть будет все навалено в кучу , он ее перешагнет и пойдет . Естественно у него в порядке вещей оставить грязную тарелку на столе , а я прям бешусь с этого . Поделитесь опытом , может есть способы перестать на этом заострять внимание и научиться жить хотя бы два рабочих дня в бардаке ?))

Мн
10 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#2

Поддерживайте просто порядок и чистоту в умеренном пределе. Я тоже люблю чистоту. Все всегда на своих местах и полы чистые. Тоже раздражает когда в глаза бросаются капли некрасивые

#3

Как знакомо)))

Cвета
#4

На месте парня я бы боялась связываться с теткой с такими психологическими проблемами.
Обычно это ограниченная, недалекая, зацикленная особь.
За грязную тарелку сожрет.
Других интересов у таких, как правило, нет.

#5

Вы педант. Это как фобия психологическая проблема. Ваш мч живет проще не заморачивается на этом.

#6

Я сам такой 😂

Мн
#7
Cвета

На месте парня я бы боялась связываться с теткой с такими психологическими проблемами.
Обычно это ограниченная, недалекая, зацикленная особь.
За грязную тарелку сожрет.
Других интересов у таких, как правило, нет.

Ахах , хорошо ))) суть в том что я парня не пилю по поводу бытовухи , и в отношениях у нас все отлично. На месте вашего мужчины я бы боялась , думаю здоровый человек не будет ставить другим диагнозы

🤔 Последняя инстанция
#8

Если безумно устанешь - например, огород вспахала - то падаешь и спишь, а стерильная чистота дома отходит на второй план.
Я не предлагаю вам уставать, просто рассказываю, как бывает.

Гость
#9

1. Необходимо убрать причину стресса - живите одна. Вы пооноценная самодостаточная личность, а свиньи пусть живут со свиньями.
2. Переведите свои проблемы в +. Создайте клининговую компанию.

Гость
#10

Лечите окр.