Гость
Статьи
Мужики, вы сами …

Мужики, вы сами гладите рубашки на работу себе или жена?

Мужики, вы сами гладите рубашки на работу себе или жена?

Iiiiop
11 ответов
Последний — Перейти
Глебушка
#1

Ну так как я живу один и никогда не хотел жениться, то да. Глажу, готовлю, убираю.
И вот какая вещь получается, это даже и не сложно и не рутина. Женщины нас обманывали?

Гость
#2

Не гладим вообще. У меня плохо получается, а она умеет, но тоже ленивая.
Погладит лишь после долгих уговоров, когда повод на уровне прием у министра, и надо выглядеть. А это даже не каждый год случается.

Гость
#3

Разумеется жена... а так то она нах нужна?

Золотая Рыбка
#4
Глебушка

Ну так как я живу один и никогда не хотел жениться, то да. Глажу, готовлю, убираю.
И вот какая вещь получается, это даже и не сложно и не рутина. Женщины нас обманывали?

Так вы и не пробовали гладить, готовить, убирать на всю семью! А на себя одного - любой дурак сможет!

Гость
#5
Золотая Рыбка

Так вы и не пробовали гладить, готовить, убирать на всю семью! А на себя одного - любой дурак сможет!

У меня нет такой возможности. Мама не разрешает.

Золотая Рыбка
#6
Гость

У меня нет такой возможности. Мама не разрешает.

А попу мама тоже вам подтирает?

Гость
#7

Я сам всегда.

#8

Я мятые надеваю, на моем пузе они сами разглаживаются...

Гость
#9

Вот единственное, что для меня в тягость это глажка, но благо нет необходимости носить рубашки ежедневно. Так что гладят иногда подруги или в прачечной. Постельное белье и шторы всегда в прачечной стираю, там же и гладят.

Гость
#10

Все гладят давно сами. Сейчас не советские времена, все мужчины отошли от того устаревшего мышления. С какого *** жена должна гладить мужчине, если он не инвалид?

Александр
#11

Купил отпариватель BQ, теперь нет смысла просить жену, рубахи проще и быстрее им погладить самому, чем слушать вот это все от неё.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: