Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для мытья посуды

Посоветуйте средство для мытья посуды, чтобы смывало жир и расходовалось в адекватных объемах

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Я использую доктор актив. Отличное средство по разумным деньгам, под ваши запросы подойдет

#2

Ушастый нянь

#3

Я стиральным порошком раз в месяц мою.

#4
conopelko.nina

Привет. Я использую доктор актив. Отличное средство по разумным деньгам, под ваши запросы подойдет

Не знала что у них и для мытья посуды есть средство. Попробую, спасибо

#5

Я пользуюсь натуральной линейкой Wonder. Жирную посуду мою в посудомоечной машине.

#6
conopelko.nina

Привет. Я использую доктор актив. Отличное средство по разумным деньгам, под ваши запросы подойдет

я тоже этим средством пользуюсь, довольна и рекомендую

#7
nelli.losenko

я тоже этим средством пользуюсь, довольна и рекомендую

Тогда точно беру :) Всем спасибо

Гость
#8

хозяйственное мыло и зубной порошок... и все в тазике!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

#9
Гость

хозяйственное мыло и зубной порошок... и все в тазике!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ну, уж тогда сода и горчичный порошок.

Гость
#10

Я мою порошком типа пемолюкса или фейри. Расход не большой, но фейри нужно хорошо смывать чтобы не остался запах.

#11
Гость

Я мою порошком типа пемолюкса или фейри. Расход не большой, но фейри нужно хорошо смывать чтобы не остался запах.

Проблема не в запахе. Показывали тут детектив. Там экспертиза нашла Feiry на тарелках. Смыть очень непросто.И не дёшево. И всё это попадает в желудок. И травиться не нужно. Со временем всё само собой сойдёт на нет.

Гость
#12
Ирина

Ну, уж тогда сода и горчичный порошок.

горчицей мыть мне нравится, но от нее трубы забиваются.

#13
Гость

горчицей мыть мне нравится, но от нее трубы забиваются.

Купите натуральное средство Wonder на Wb. Я горчицей мыла, когда дети были маленькими.

Гость
#14

Я Биолан всегда покупаю, стоит дёшево и он густой в отличии от многих дешшевых моющих.

Гость
#15

В армии котелки мыли песком и самой дешевой сармой

Саша
#16

Ph Гель для мытья посуды 1л, у него спирт в составе, с жиром отлично справляется. Есть на вайлдберисе арт. 18699968