Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для мытья унитаза?

Посоветуйте средство для мытья унитаза, состав которого направлен не только на борьбу с видимыми загрязнениями, но и защищает от вирусов.

Уля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сложно, никогда об этом не думала. Просто мыла и все, чтобы чисто было. А такие средства есть?

Тамара
#2
Гость

Как сложно, никогда об этом не думала. Просто мыла и все, чтобы чисто было. А такие средства есть?

Есть) Я пользуюсь чистящим гелем для унитаза Антиналетом Perfect House. Он уничтожает 99 % вирусов, грибковых поражений.

Уля
#3
Тамара

Есть) Я пользуюсь чистящим гелем для унитаза Антиналетом Perfect House. Он уничтожает 99 % вирусов, грибковых поражений.

А. А унитаз отмывает? Вы как-то про это не уточнили))

Гость
#4

Работники ай ти отмоют ваш унитаз до блеска голыми руками! 🤣👍

Гость
#5
Гость

Как сложно, никогда об этом не думала. Просто мыла и все, чтобы чисто было. А такие средства есть?

Конечно есть. Лучшее средство найти быстро работу за границей это голод. Тысячи программистов нашли себе достойную работу на мойке унитазов, они могут поделиться с вами секретами мастерства.

Гость
#6

Вот же высокие интересы у людей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Тамара
#7
Уля

А. А унитаз отмывает? Вы как-то про это не уточнили))

Действительно, как-то пропустила) Конечно, помимо борьбы с вирусами, антиналет нейтрализует въевшиеся загрязнения, удаляет ржавчину и известковый налет.

Уля
#8
Тамара

Действительно, как-то пропустила) Конечно, помимо борьбы с вирусами, антиналет нейтрализует въевшиеся загрязнения, удаляет ржавчину и известковый налет.

Это гель, верно? Он сильно запашистый?

Тамара
#9
Уля

Это гель, верно? Он сильно запашистый?

Да, гель. Это, кстати, расход уменьшает. Запах обычный, не сильно резкий и быстро выветривается.

#10

На WB или OZON уже давно заказываю профессиональное средство - Ph Гель для чистки унитаза Санихлор. И с загрязнениями отлично справляется и с дезинфицирующим эффектом, и без резкого запаха хлорки.

Samira_Di
#11

Я покупаю таблетки для чистки унитаза. Londix хорошо справляются с отложениями и грязью. Одной таблетки достаточно. Кидаю прямо в воду и через полчаса можно чистить. Вычищает даже в самой глубине. Запаха, кстати, нет резкого и противного

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: