Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для белизны ванны и унитаза

Хочу просто отбелить эти рыжие пятна от воды в ванне и унитазе. Может посоветуете средство. А то не хочется методом проб и ошибок, покупая то одно, то другое чистящее средство, найти то самое!

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а вас акриловая ванна?

#2

Попробуйте моющие прбиотики. Они отлично удаляют любые загрязнения и ржавчину. К тому же подходят для любых поверхностей, так что можно не бояться повредить ванну

Гость
#3

Санокс

Гость
#4

Санокс. Намазываете, оставляете на полчаса, смываете. Ну уж если все очень плохо, то так надо будет сделать 2-3 раза.

гость
#5

ну я раз в месяц все обрабатываю антиплесенью, прекрасно все очищает и ванна как новенькая, а для обычной уборки использую либо meine libe, либо специальные балончики такие...не знаю как объяснить...в ашане или оби продаются около 350 руб.

Маха
#6

Силит, так и называется "Налет и ржавчина". Брызгаете, оставляете на 5 мин - ВСЕ отчищается.

жужа
#7

Сарма. Советую!

Гость
#8
Гость

Санокс

+

Гость
#9

санэлит. дешевое средство без хлора, содержит кислородный отбеливатель.
если ржавчина не проходит, намажьте средством и приклейте прямо на гель сверху пленку, чтобы гель не стекал, оставьте на ночь.

Гость
#10

Туалетный утенок. Ничего лучше для унитаза не придумано!

Гость
#11

Санокс

Inna_92
#12

У chrisal есть отличное средство для сантехники, достаточно экономное и эффективное

Гость
#13
Гость

Санокс

Поддерживаю. Лучше не пробовала,

Гость
#14

Самое лучшее средство-Доместос. Всё потом белоснежное.

Гость
#15

Только санита гель. Есть во всех сетях почти. Лучше не встречала. И не так дорого.

#16

универсальное моющее попробуйте из pip средств, и перчатки не нужны с таким средством, оно натуральное и абсолютно безвредно

Гость
#17

что за рыжие пятна? у меня никогда не было

Гость
#18

если это старая ржавчина то я отмывала так: санокс, сверху пемолюкс, происходит хим.реакция, ржавчину можно с легкостью отчистить, но помещение должно хорошо проветриваться, обязательны перчатки

Гость
#19

Тиррет. Узнала случайно, пролила его в ванну и это место стало белоснежным!)

Гость
#20

Туалетный утенок 5в1

Гость
#21

Лучше Доместоса ничего не встречала. Всё белоснежное и чистое.

#22
Гость

Лучше Доместоса ничего не встречала. Всё белоснежное и чистое.

И я

Гость
#23
Гость

Лучше Доместоса ничего не встречала. Всё белоснежное и чистое.

+++++

Гость
#24
Гость

Туалетный утенок. Ничего лучше для унитаза не придумано!

++++++ это точно,когда попробовала не давно,была очень удивлена.Я раньше думала,что силит и доместос эффективны,но оказалось утенок в 100 лучше.

#25

Есть хорошее средство для сантехники от probiotica in progress,отлично очищает

Гость
#26

Спасибо откликнувшимся за советы. Санокс действительно все отбелил почти моментально. Там, где остались пятна, я потерла губкой и эти пятна тоже ушли. Хотя я на губку не налегала.
А еще я думаю, можно обычной белизной попробовать отбелить. Она вообще копейки стоит.

Гость
#27

Белизна Santor. Именно от желтизны.

мария
#28

Санокс ни в коем случае(тем более часто) -вместе с пятнами смоете всю эмаль. Силит "налет и ржавчина" отмывала даже коричневую ванну в сьемной кв. без вреда для эмали. Даместос в последнее время вообще разонравился .

#29

я раньше химией все отмывала, унитаз - доместосом, ванную кометом, на данный момент и то,и другое отмываю экохимией с пробиотиками. Отмывается все без проблем))

Гость
#30
Татьяна Алексеева

я раньше химией все отмывала, унитаз - доместосом, ванную кометом, на данный момент и то,и другое отмываю экохимией с пробиотиками. Отмывается все без проблем))

как же вы заиппали своими пробиотиками
во всех темах про крема, шампуни - везде свое г ***** рекламируете

Гость
#31

Все эти эко средства неоправданно дорого стоят(((

#32

Мало того, что стоят дорого, так еще и расходуются очень быстро. Я для уборки в ванной комнате покупаю Санфор белизну 3 в 1. Это густой гель, на стенках задерживается надолго, плюс бутылка большая, а стоит недорого. Мне одной бутылки на месяц точно хватает, по карману не бьет)) а отмывает все идеально

Гость
#33
Гость

Спасибо откликнувшимся за советы. Санокс действительно все отбелил почти моментально. Там, где остались пятна, я потерла губкой и эти пятна тоже ушли. Хотя я на губку не налегала.
А еще я думаю, можно обычной белизной попробовать отбелить. Она вообще копейки стоит.

Blask Harpic

Форум: Дом
Всего: 20 693 темы
Новые темы за все время: 18 646 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема