Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу прибираться

Всем привет! Скажите пожалуйста, я терпеть не могу прибираться, мыть полы, убирать кухню, технику, менять постельное белье, ну просто не могу взяться, муж говорит ты не баба. Еще и ребенок дома, а взяться за уборку не могу, полы могут месяц быть не мыты. Всегда мечтала, чтобы дома была уборщица. Терпеть не могу такую работу. Не зря же богатые нанимают работников, но у них и квадраты большие. Скажите как бороться? Все тут любят прибираться?

Лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите программу «помешанные на чистоте» от ТЛС, на ютубе. Когда нет сил и желания убираться, смотрю это видео и параллельно прибираюсь) хорошо мотивирует

Гость
#2

не люблю.
уборщицу нанять совестно, поскольку дети подросли и я не работаю пока.
сейчас на работу устроилась, как выйду. сразу позвоню уборщице, которая у нас была, когда дети были маленькие.

#3

Много кто не любит прибираться. Я делаю это по мере необходимости в пополаме с мужем.

Раньше жила в очень многодетной семье, где вся квартира был перманентно загажена. Никакие мои усилия (параллельно с учёбой) не могли потянуть уборку всего дома, а больше ей никто не занимался. Так что навык уборки у меня большой, но к беспорядку я отношусь спокойно, иначе просто не выжила.

Действительно многие что-то не любят делать и не должны. Нужно искать компромисы - клининг или пусть муж делает особо ненавистную вам часть

#4

А еще ваш муж говорит вам судя по всему всякую чушь. Хотя в том что вы не баба он прав. Вы обычная женщина со своими желаниями

Гость
#5

Ненавижу!

#6

Что там уборку делать, уборка быстро делается, если не запущенно. Все сами себя обслуживают, а уборщицы наёмные часто воруют.

А если вы не любите уборку делать, то вы грязная ленивая бабааа, что дома свинарник разводите. Скоро муж уйдёт от вас.

Гость
#7

Тоже терпеть не могу. Мне лучше простоять весь день у плиты, чем выделить полчаса на мытьё пола. Мой муж убирает квартиру, я готовлю, стираю и делаю закупки продуктов.

Автор
#8

Я живу в доме с августа и ни разу не мыла пол.
Мне норм.
Если прям что то пролью, вытру влажной салфеткой.

Гость
#9

Домработница - это совсем не так дорого, как некоторые думают. Вполне доступно даже при среднем доходе. Другое дело, что впускать в свой дом постороннего человека согласится далеко не каждый. Я например не согласен.

Повелитель твоей мамки
#10

Ну так заработай и найми клининг. В чём проблема? Или ты с аула?

Гость
#11
Повелитель твоей мамки

Ну так заработай и найми клининг. В чём проблема? Или ты с аула?

Сам давно клининг нанимал в свой хрущ задристаннный, дед? 😀

Повелитель твоей мамки
#12
Гость

Сам давно клининг нанимал в свой хрущ задристаннный, дед? 😀

Интеллект на грани фантастики. Само шутку придумало или подсказал кто?

#13

Попробуйте освободить одну комнату от ненужнего хлама, снять шторы, все постирать, покрывала, очистить мебель от всего нахломленного, протереть пыль и наконец помыть полы! И так же с другой комнатой! Я стараюсь тут же все убирать даже после готовки протираю кафель на кухне. Ванну, унитаз, раковину мою через 2 дня, полы 2 раза в неделю.

Гость
#14

Не люблю, но надо. Ещё больше, чем уборку, я ненавижу бытовое свинство.

Следующая тема